Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Михаилу Ефремову продлили домашний арест до следующего года
Михаилу Ефремову продлили домашний арест до следующего года

30 июля 2020 в 21:57

Да собственно, понятно- зачтут в срок отбытия наказания, заедет, как Васильева , на зону на пару месяцев, а там и УДО подкатит... Мне одно интересно- какую « епитимью» на него наложили, чтобы подобную милость заслужить? Публично присягнуть на верность Путину и трижды все стихи « Поэт и гражданин» задом наперёд прочесть?

30 июля 2020 в 22:55

В принципе всё что нужно знать о нашем правосудии... Кокорина в сизо мариновали полгода, за удар стулом. Здесь за смерть в обдолбанном состоянии, домашний арест. Позорище

почему если селебрити, то будут тягомотину эту разводить несколько лет. Тут же всё очевидно, был под веществами, это отягощающее. Двойные стандарты во всём. Позорище

30 июля 2020 в 21:10

Сидеть бедненькому в камере здоровья нет. Зато есть здоровье бухать и т.д..... А тут можно и дальше продолжать бухать.

30 июля 2020 в 21:17

Всё в порядке вещей. Певец Витас (это который с жабрами) в своё время на бибике своей заехал в парк какой-то, был не совсем трезв (если не ошибаюсь), полицейские его начали выгонять, а он от них ногами отбрыкивался и ругал всяко-всяко. Я потом какую-то передачу по ТВ смотрел про всё про это с участием Витаса, так там к окончанию перед ним чуть ли не извинялись. А певец Киркоров тоже как-то какую-то женщину не то побил, не то чего, так отлежался в больничке и опять поёт - хоть бы хны ему. Артист Башаров жён своих, говорят, мутузит регулярно и всё с него, как с гуся вода. А всё почему у нас так? А всё потому, дорогие товарищи, что у нас человека знаменитого, при связях, да ещё если он и при деньгах (или политик какой, или родственник кого-то важного), наказывать так же, как простых смертных ну никак нельзя! Это чтобы простому смертному даже мысль такая крамольная не закралась в голову, что он и "небожители" перед законами равны. Особенности национального менталитета, однако...))

30 июля 2020 в 21:04

Бабки решают всё - бухайте на здоровье! Куда катимся?

30 июля 2020 в 21:14

путинские своего отмазывают

30 июля 2020 в 21:51

Он не жулик. Он человека убил. Какой, нафиг, домашний арест?

30 июля 2020 в 21:28

А чего тянуть кота за я.....а , давно пора вердикт вынести. Всё же ясно, как божий день.

Ах....да - денежки и некая популярность.......

30 июля 2020 в 21:54

В чем причина? Обдолбанная скотина убила человека, а теперь будет год сидеть дома (хотя надо в СИЗО) и ждать, пока внимание поутихнет?

Black Oasis
30 июля 2020 в 22:31

А будущий срок уже засчитывается. Потом раз - и отсидел уже на диване.

30 июля 2020 в 21:12

Вот так дома, сидя на диване, он весь срок и отматает.

Гость
30 июля 2020 в 21:16

ЖЫЫЫвотное,законы у нас по ходу разные(((

Гость
30 июля 2020 в 20:56

любой другой уже сидел бы, а эта цаца просидит дома до конца срока, вот вам и закон один для всех. еще и пиво ему адвокат будет носить, когда тому плохо станет от водки и наркоты.

Жесткий
30 июля 2020 в 21:05

как будто специально разжигают ненависть всей этой ситуацией с наркоманом и алкашом.
просто усмехаются над простыми людьми, подчеркивают разграничение по кастам. Мол если ты холоп и сбил человека по пьяне, то все считай жизнь попорчена. А вот если ты из числа приближенных, то сидеть тебе под под домашним арестом и присмотром врачей, принимать гостей, девочек по настроению, может что из аргентинского чемодана перепадет даже под арестом, ну а бухлишка даже в расчет не стоит брать.

30 июля 2020 в 21:31

Пока не забудут.

30 июля 2020 в 21:12

Да, сейчас до января а там народец забудет , наверное хотят вторую Америку.

30 июля 2020 в 22:30

Посадить на 12 лет, и всего то. Зачем тянуть?

30 июля 2020 в 20:55

Почему машина потерпевшего сложилась и убила беднягу, а на Ефремове ни царапинки? Автокомбинат не несёт ответственность за свои гробы на колёсах?

Гость
30 июля 2020 в 20:53

что тянут, 12 лет ему и забыть

31 июля 2020 в 09:56

А, всё понятно! Потом посчитают день за два, дадут условный срок и отпустят Убийцу!

Гость
30 июля 2020 в 21:36

Да всё ясно.Потом домашний арест еще продлят, потом защитают в срок отбытия наказания( которое будет равно сроку домашнего ареста) и полетит алкаш в кабак отмечать свободу.

РикиТикиТави
30 июля 2020 в 22:21

Настолько сложное преступление, что судить теперь 10 лет будут. А потом еще реабилитируют.

30 июля 2020 в 22:26

НАРОД МОЖНО В ХВОСТ И В ГРИВУ, КРОМЕ ВОЗМУЩЕНИЙ И КУХОННЫХ РАЗГОВОРОВ НИЧЕГО НЕ ПОСЛЕДУЕТ!!! ТЕРПИМ...

депутат
30 июля 2020 в 20:49

Био мусор

Маня
30 июля 2020 в 21:10

Да, всё будит шито -крыто, что и следовало ожидать...

Учите географию
30 июля 2020 в 21:12

Сначала Ефремов, потом Фургала, кто следующий?

Кекс
30 июля 2020 в 21:01

Это вообще что за бомж

Гость
30 июля 2020 в 20:49

Для чего эту рожу алкаша тут показывать

Вдадимир
30 июля 2020 в 21:38

еще немного и обнулят! опят уже есть.

Слава
31 июля 2020 в 01:16

Кто он такой ? В чем его заслуга ? Пьянь сесть за руль? Актёр 80 годов , уже 2020 он никто . Наказать и очень строго .

Катерина
31 июля 2020 в 01:20

Пьяный сел за руль ты уже виноват.этому нет оправдания !!!!!

Гость
31 июля 2020 в 01:27

Этот урод и пьяная рожа сидит дома, вкусно ест, хорошо спит и оттого у него фантазия работает, а сидел бы в СИЗО, прижал бы хвост и никуда не рыпался,нехорошо капк-то все это, посадить его надо

31 июля 2020 в 05:45

Кстати, у него в крови нашли не только алкоголь - он ещё и коксом закинулся! А сейчас белый и пушистый...

30 июля 2020 в 21:31

Ждём новости что ему дали героя России и возвели в ранг святых.

30 июля 2020 в 22:38

Показывали эту "свидетельницу", которая "все видела" - это ж Агата Кристи в гробу ворочается. Там все - и убегающий гонщик, и убийцы-душители, и отравители, и ещё кто - рептилоиды, наверное. Вау. Не слишком ли сложно для "устранения" одного алкаша?

Путиняшка
30 июля 2020 в 23:03

🤦‍♀️ Сколько вокруг глупых людей. Уголовное дело поступило в суд. На время рассмотрения дела судом первой инстанции мера пресечения подсудимому оставлена прежней (которая была избрана во время предварительного следствия) с ее продлением на полгода. Оснований для изменения меры пресечения на более строгую (заключение под стражу) у суда не имелось, поскольку подсудимый не нарушал ее условия. Люди, вы прежде чем как бабки на лавочке квохтать, сначала хоть немного включите мозги, а потом рассуждайте.

30 июля 2020 в 21:10

НГС опять не в теме. Потрудитесь правильно назвать адвоката Ефремова!

Гость
31 июля 2020 в 00:53

Так на домашке и отсидит срок, кто не верит в наше правосудие?

Гость
31 июля 2020 в 08:44

.... повинен в смерти смерд. (человек не признает своей вины. ну просто удивительно...)

Гость
31 июля 2020 в 01:12

Он что бессмертный ? арест домашний кто он такой , сел за руль пьяный ?В тюрьму его . Это не первый раз с его стороны нарушение закона ; или у кого денег много все разрешено?хотя он просто нечтожество . Я просто незнаю кто он такой сейчас в 2020 году. Возможно раньше за счёт моих родителей он и был актёр , сейчас просто пьянь за рулем

1234567
31 июля 2020 в 08:46

домашний арест назначают приближенным к власти. это понятно. но этот алкоголик сел пьяным за руль, те это преднамеренное убийство. Самое строгое наказание нужно ему дать. Адвокат и судья как будто отрабатывают деньги.

30 июля 2020 в 22:32

Ну что, Миша, добухался?!

Убил - сиди дома и живи за счёт народа

Учите географию
30 июля 2020 в 21:07

Подставили человека, а теперь ещё и издеваются

30 июля 2020 в 22:29

Зачем этот тут? Лучше напишите когда запах победят.. О5 запах фекалий в городе.

Гость
31 июля 2020 в 00:51

А так можно??????

31 июля 2020 в 12:52

Слишком много внимания этому алкашу. Убил человека - садись в тюрьму.

Гость
31 июля 2020 в 13:51

Рожа алкаша конченного

Гость
31 июля 2020 в 13:50

А что не на 5 лет? Это типа, что потом забудут? Других за 15 дней судят, а здесь типа особая личность?