Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В российском календаре появится еще один праздник
В российском календаре появится еще один праздник

18 июля 2020 в 15:40

Требую Дня сантехника, Дня продавца, Дня банкира, Дня покупателя и Дня пользователя ПК!

Дубль
18 июля 2020 в 13:50

Других проблем я смотрю уже не осталось. Дошли руки до бессмысленных мелочей. А может стрелки опять где-нибудь перевести?

18 июля 2020 в 13:53

Ого сколько ввели праздников.
Перед этим уже объявлено о том, что 1 июля будет выходным днем всегда - "День Обнуления"

18 июля 2020 в 15:30

Да не надо уже этих праздников. Новосибинцы на праздник курят, мясоедят, бухают. Курят Парламент, но депутатами не стали. Едят колбасятину Микояна, но в Политбюро не попали. И только пиво Kozёl действует на них безотказно.

18 июля 2020 в 15:50

Новосибирцы этого не заслужили.
Мелкие людишки, в массе своей.

Старушенция
18 июля 2020 в 14:30

Разве не у всех транспортников есть уже свои праздники? Предлагаю ещё разбивку по должностям - День машиниста, День стюардессы, День кондуктора...

Наледра
18 июля 2020 в 13:51

Ядреная ненормативная лексика, когда узнаешь, чем озабочена власть. Может быть они с другой планеты?

Гость
18 июля 2020 в 13:47

Так то у железнодорожников свой праздник в августе есть, ещё и к ноябрьскому празднику присоседятся

хмм
18 июля 2020 в 13:58

Скажите уже всем, что праздник и выходной это две разные даты.
Выходной это когда царя обнулили

18 июля 2020 в 14:45

Так он будет выходным днём? Если нет, то нет смысла в празднике.

18 июля 2020 в 13:55

Железнодорожники будут два дня в год отмечать

Элль
18 июля 2020 в 15:47

Люблю праздники. Пивасика попьем. :)

Александр
18 июля 2020 в 22:09

Похоже надо ввести еще один праздник Проснулся живой!😁

19 июля 2020 в 11:06

Это профессиональный, а не государственный праздник. Пусть празднуют.

Чыр
18 июля 2020 в 13:47

Ага, ентаво ищщо не хвотало.
Вся наша жысь - празник...

951
18 июля 2020 в 14:01

Ох молодцы, для нас, замкадышей стараются).

18 июля 2020 в 16:01

Чего мелочиться? Праздничная неделя на Новый год уже есть, так давайте введём праздничный месяц... Нет, лучше сразу праздничный год, а то и пятилетку...

Похоже на то
18 июля 2020 в 16:40

Похоже на то, что День железнодорожника в последний раз 1 августа!
ОНИ уже раз на него замахивались!

док мозгоправ
18 июля 2020 в 14:00

праздник это хорошо.. почему" не освещаете навального уг.дело и подписку о не выезде? от нас ничего нескроешь

18 июля 2020 в 16:08

Я уж подумал день обнуления сделают праздником.)

Слава Птицын
18 июля 2020 в 18:55

Я уж думал и вправду день окончания пандемии (соответствующий анекдот в интернете появился 2 дня назад)

Гость
18 июля 2020 в 19:21

Было бы праздником отменить Платон, налог транспортный убрать из цены бензина. Это первый шаг на пути снижения цен на всё. Это праздник. А так - популизм это обычный.

татьяна
19 июля 2020 в 23:49

зачем? есть профессиональные праздники по отдельным видам транспорта.

хмм
18 июля 2020 в 14:06

Какой праздник.

Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская погибла, выпав из окна с 6-го этажа. Тело обнаружили под окнами дома.

Инцидент произошёл сегодня ночью. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

док мозгоправ
18 июля 2020 в 14:02

дело.. шьют алёшеньке за оскорбление ветеранов, от нас ни чего нескроешь нгс

Вольнодумный
18 июля 2020 в 13:49

Да и хорошо что будет праздник профессиональный, на траспрортниках страна держится

Старушенция
18 июля 2020 в 15:13

А ещё предлагаю особо значимый праздник отмечать 29 февраля -День Выборов! И проводить их именно в этот день.

Академовец
18 июля 2020 в 22:46

Да конечно, осталось только праздновать, мало того, что население и так стремительно деградирует, снижаются доходы, снижается стремительно интеллектуальный уровень, а власть такими заявлениями добивает окончательно, уже действительно задумываешься об отъезде.

Гость
18 июля 2020 в 23:51

А всё жалуются... Праздников больше, чем в России нет нигде больше в мире! Вова рулеzzzzzz!

18 июля 2020 в 14:14

Смелое, но в то же время взвешенное решение!