Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Лайнер с 200 пассажирами на борту экстренно сел в Симферополе
Лайнер с 200 пассажирами на борту экстренно сел в Симферополе

7 июля 2020 в 15:29

Лучше так,чем не приземлиться вообще. Пилоты ,молодцы.

7 июля 2020 в 17:04

Представляю, сколько было бы комментариев, если бы речь шла не о Боинге, а о Сухом )))

7 июля 2020 в 15:39

Очень люблю небо. А сколько я налетала часов.....
Уже войдя в аэропорт, чувствую предполетный кайф. Реальная дрожь по телу начинается. А взлет- это вообще, как оргазм.
Иногда часами смотрю видео вылетов и посадки самолетов.Завораживающее зрелище.

7 июля 2020 в 15:37

747 же сто лет, как пассажиров не возят

7 июля 2020 в 21:16

а раньше как летали без электроники?

7 июля 2020 в 15:36

Первый Boeing 747 сделали в 1968-ом году. Мне тогда было 2 года:)
НОВЬЁ))))

7 июля 2020 в 16:01

В ручном режиме сажали самолёт?
Награждать будут? Это ж подвиг !!!

Гость
7 июля 2020 в 18:28

Ненавижу диванных экспертов! При любой посадке пилоты сажают ручками, ножками. При этом с приборов считывают параметы скорости, высоты, скорости снижения, глиссады и т.д. В ручном режиме при погасшем табло - это когда нет ничего: ни высоты, ни скорости, ни глиссады. А 747 та ещё туша - около 300 тонн массы, а посадочная скорость под 240 км/ час. Без приборов даже Ан-2 сажать вспотеешь! Так, что пилоты молодцы! С нештаткой справились!

Доктор Добро
7 июля 2020 в 15:35

Хорошая новость! Могла быть трагическая, но. Молодцы!

студ.
7 июля 2020 в 15:54

Дожили, посадка самолёта в ручном режиме считается аварийной.

1212
7 июля 2020 в 17:51

а куда летели?

нгн
7 июля 2020 в 23:25

747 без индикации скорости - невзможно , он и так очень вредный в посадке . легко падает .

7 июля 2020 в 16:10

Посадку в ручном режиме уже считают за подвиг. Ну пусть так....

Ну что же....молодцы , не подвели.
Военные и гражданские лётчики сверхмужчины. Знаю, о чём говорю......

Галя
7 июля 2020 в 17:45

Хорошо, что летчики умели садить в « ручном режиме». Летать страшно.

Антимошенник
7 июля 2020 в 18:10

самолету 40+ лет?

КДП
7 июля 2020 в 18:20

Нормуль пилоты,не то что в каком-нибудь Карголюксе

7 июля 2020 в 20:03

Молодцы пилоты. А куда изначально самолет летел?

CyberArmy
7 июля 2020 в 21:12

Что за табло? Pan-Pan.

7 июля 2020 в 23:20

Опять Боинг?

В теме
8 июля 2020 в 03:34

Шоколадка (табло реколл) отказала на 737 АК Россия. Все переврали журналисты.

Мрак и идиоты
8 июля 2020 в 02:41

Там этих табло море. Какое табло? Все основные экраны задублированы.
2 пилота..
2 экрана.
Что за бред в новости?

Антимошенник
7 июля 2020 в 18:11

подозреваю что электронику отключили амеры со спутника.

Чыр
7 июля 2020 в 18:06

Табла пагасла? Ну и чо, ни фанарика, ни спичков ни у каво не аказалося?
Кирасинку нать с сабою брать, чо-бы в таблу не пялицца!!!

Лика
7 июля 2020 в 15:32

Все потому что авиакомпании не вернули людям деньги за билеты. Минус 1000 им в карму. Что за авиакомпания?

7 июля 2020 в 20:14

И что в этой новости?
У "Сибири" Б-747 нет.
И при чем тут новосибирцы?

7 июля 2020 в 15:37

747? - Значит не российский.
В Симферополе? - значит имели в виду бойкоты Крыма ЕСом, когда припекло.

ТУ-104
7 июля 2020 в 15:36

Опять этот загнивающий Боинг, мало проблем с ними было?.

Мэр Коленкин
7 июля 2020 в 15:57

Ндя....куда катимся ? посадить самолет в ручном режиме ...уже подвиг . Операторы что ли ? а не пилоты .