Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Центральный избирком подвергся DDoS-атаке
Центральный избирком подвергся DDoS-атаке

26 июня 2020 в 19:55

Как замечательно такие заявления делать, не имея никаких доказательств))) типа у нас атака, но все работает, но атака есть, но это не точно, может и нет, но может и точно да, но мы не знаем. ))) И куча кукарекащих ботов уже пишет об оппозиции и о руке госдепа. Россиянцы такие россиянцы 😁

26 июня 2020 в 22:40

про что такие огорчения?
-сайт ЦИК это открытый интернет ресурс на котором нет какой либо оперативной информации, там можно посмотреть архивы прошлых компаний и прозекты этого ведомства.

На случай "сбоя", если цифирки не сойдутся, и опять получится 146?

26 июня 2020 в 19:15

Вот ни когда не понимал для чего делают. Шуточка то на уровне вредительства.

26 июня 2020 в 19:15

Чтобы такую атаку устроить, нужны не маленькие вложения. Оппозиция видимо балуется

26 июня 2020 в 19:19

Видно что работают криворукие молодый из шайки повора. Тренируются и руку набивают для более крупных пакостей.

Гость
26 июня 2020 в 19:41

интересно, а в результате этой якобы ддос атаки не окажется что 146% "ЗА" ?! А ЦИК типа не причем, это все "боты" наддосили...

Худой
26 июня 2020 в 19:20

А на сайте НГС
DDoS атака бота из обладминистрации. )

русский бич
26 июня 2020 в 21:12

Накрутку нужных голосов сделали в результате такой атаки? Мне кажется, всё очевидно.

Гость
26 июня 2020 в 19:12

И что теперь будет, ОПЯТЬ перенесут голосование?

Фсе на защиту центеризбиркома!
26 июня 2020 в 20:02

Визги пригожинцев о происках врагов путена смешны, т.к. такое голосование само по себе насмешка над здравым смыслом и результаты его, написанные заранее, никого не волнуют и никто им не поверит.

Дундук
26 июня 2020 в 19:16

Похоже на тупой вброс. Навальнята помешать пытаются? Такое в их стиле

Худой
26 июня 2020 в 19:15

Что они сказать-то хотели?
Что деньги на создание сайта ЦИК ̶у̶к̶р̶а̶д̶е̶н̶ы̶ потрачены не зря? )

Терешкова
26 июня 2020 в 22:02

У Булаева всегда все в порядке-дать ему 500,чтоб щеки лопнули

27 июня 2020 в 02:40

ДДОС-атака на ЦИК?! - ах, какая низость!-) Неужели нас могли оставить без новенькой, свежеиспеченной замечательной Путинской Конституции? - ну да ничего - я надеюсь, бравые путинцы-бойцы цифрового фронта с честью и высшим профессионализмом, четко и эффектно отразили эту атаку!=))

Гость
26 июня 2020 в 20:19

Да кому это надо! !😂😂😂в багажниках и на пеньках голосуют! Какие хакерские атаки! !

Якутский
26 июня 2020 в 19:20

Хотел на госуслугах поменять избирательный участок по месту нахождения - фиг мне. Не работает страница.

26 июня 2020 в 20:21

Все идём на голосование в последний день (то есть 1 июля).
Так сложнее потенциальным фальсификаторам.

ГостьЯ
26 июня 2020 в 19:14

Вот вам и цифровые технологии. В глубинке голосуют на пеньках и колодцах и горя не знают.

знаток
26 июня 2020 в 20:22

Кто б им ещё поверил, слово умное узнали - ddos и радостно бросились его говорить.
Обычная провокация в путинском духе.
Стабильность, чо...

26 июня 2020 в 19:13

Ничего себе сколько много..это сколько месяцев они будут разбирать эти опросы?)

Аргентина
26 июня 2020 в 19:15

Сказано же, что инфа непроверена. Че к чему бучу поднимать? Вам больше писать не о чем?

CyberArmy
26 июня 2020 в 21:22

Если досят, диапазон понятен. 240 не 10 млн.

27 июня 2020 в 08:57

Раз сайт устоял, то теперь мы спокойны за главную поправку Путина в этой возне с изменением Конституции. Владимир Владимирович может спать спокойно, прямо на троне до 36 года.

Гость
27 июня 2020 в 10:02

Атака как бы есть, но её нет. Сообщение о ней пришло, но непонятно от кого.
А виноваты да, противники продления сроков.
Ps: забавно, когда новые пользователи пишут только под статьями про поправочки.

ОбнулимМоль
27 июня 2020 в 10:17

Все идем голосовать и обнулять. Вспомним как появился ВВ Путин. В 1998 году Ельцин поставил Немцова на премьер-министра. Это негодяй решил, что Россия может стать цивилизованным европейским государством с приоритетом закона и не разрешил Гусинскому захватить Связь-Инвест, как это было сделано ранее Абрамовичем, Потанимым и др. Поэтому олигархи Гусинский, Березовский, Абрамович уговорили Ельцина заменить негодяя на ВВПутина. Россия -- великая православная держава с богом, парадами и без их дьявольских технологий. Нам не по пути с гейской евгопой.

27 июня 2020 в 15:47

"240 тысяч запросов в секунду" -- и это теперь назывется ДДОС?
Примерно как очереди в метро в Москве в первый день после...?
Или как госуслуги, которые не выдержали легитимного наплыва желающих получить деньги?
Кто-то распилил деньги на разработку и нанял студентов?

28 июня 2020 в 12:38

кто это сделал, делайте 10 тыщ запросов в секунду

26 июня 2020 в 19:45

Думала, вечерком загляну на нгс, может подтянутся настоящие мужчины сюда. Ан нет..... Как была пара нормальных, так и есть. Подтянулись только мужчинки - истерички и трусишки. Да..... дела.

Пашка
26 июня 2020 в 19:13

А что за сайт такой? С голосованием связано?

Холодок
26 июня 2020 в 19:14

А это точная информация? Как то даже не верится что так много запросов

Лесник
26 июня 2020 в 19:17

Если быстро обнаружить, то можно сразу отреагировать и оперативно принять меры.

Шок
26 июня 2020 в 19:16

Алексей даже нормальных хакеров нанять не может 😂 денег не хватило?

Торнадо
26 июня 2020 в 19:16

Вот кому то совсем скучно стало. Нет бы чем то полезным занялся.

Курчавый
26 июня 2020 в 19:16

В век информационных технологий преступники на новый уровень вышли. Надеюсь система хорошо защищена

Бинго