Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Дикарями поедем»: 9 случайных новосибирцев — о том, как проведут свой отпуск в эпоху коронавируса
«Дикарями поедем»: 9 случайных новосибирцев — о том, как проведут свой отпуск в эпоху коронавируса

21 июня 2020 в 20:20

Мне отпуск никто не испортит. В начале августа в Маслянино и неспешный сплав по Берди до Искитима.

Работники 11 и 34
21 июня 2020 в 14:09

Оставьте уже Алтай в покое!!! Чем он провинился, что границы закрыты? Путешествуйте в своей области. Там уже все больницы переполнены.

21 июня 2020 в 14:02

Все поместятся на Алтае то?

В июле с друзьями поедем на джипах в Северобайкальск через Горный Алтай, Туву, Хакасию и БАМ. 5 лет собирались, наконец-то решились.

21 июня 2020 в 13:03

Завтра на Алтай выезжаем на недельку. Посты есс-но ночью проезжать.

Путиняшка
21 июня 2020 в 13:50

Так по опросам российским Алтай и крым идут практически одинаково по планам на отпуск 2020. В июле Алтай готовься к наплыву небывалому 😁

СТАРИЧОК
21 июня 2020 в 15:18

Рад за жителей Алтая. Смогут сдавать домики по 5 тыс в сутки, учитывая количество желающих поехать со всей России

21 июня 2020 в 13:14

Есть надежда на то, что к осени Турцию откроют. Так что море, олл инклюзив и кофеек под звездным небом - может, и получится. А палатки и спальный мешок - не моё.

21 июня 2020 в 13:16

Некоторые собрались к родственникам, смотрите заразу не привезите родным, хотя сейчас ковид пошёл в районы области, а там и в сёла.

21 июня 2020 в 13:14

Новосибирцам лишь бы отдыхать.
Три месяца на самоизоляции сидели, ничего не делали - неужели не соскучились по работе?
Нет, им опять отпуск подавай.
Бессовестные бездельники.

21 июня 2020 в 13:08

У пиар - менеджера Юлии грандиозные планы : продает квартиру, разводится с мужем и в новую жизнь в Москву.
Одобряю. С путными мужьями не разводятся , ими дорожат. Значит , женщина всё правильно делает. Успехов .

Бабулевич
21 июня 2020 в 13:03

Как же вы надоели с этим коронавирусом.
Почему ни слова про солнечное затмение? где онлайн трансляция и фотографии от журналистов? сама вышла во двор хрвщевки в сварочной маске (,для защитв глаз) и смотрю на солнце, а соседи смотрят на меня.

Пеший Ход
21 июня 2020 в 13:35

А у нас уже эпоха коронобесия оказывается? Я надеялся что только период.

Гостья
21 июня 2020 в 14:43

В голосовании не из чего выбирать- я и не собиралась не на Алтай, не в Турцию, и не тянет совершенно. Еду с детьми в санаторий НСО отдыхать и нервы лечить после года интенсивной работы.

Гость
21 июня 2020 в 13:26

Наконец-то, родителям на огородах помогут

Петрович
21 июня 2020 в 15:28

Елена Борисова симпатичная! Придется тоже дачу в Рыбачьем купить!

22 июня 2020 в 05:35

Планирую улететь, слава богу есть замечательная страна Беларусь, а дальше уже считай вся Европа открыта если знать как дальше действовать. Вообщем желаю все отсюда уехать аналогично и оставить царя наедине с опричниками и олигархами. А дальше попкорн и смотреть со сторона как дальше катится на дно этот загон.

21 июня 2020 в 13:59

А я вообще люблю перемены. Уже нажилась здесь, хочется на чемоданы и дальше - навстречу новой жизни. Привычка, сформировавшаяся годами.

gost
21 июня 2020 в 19:52

Живу в Москве уже три года. Местные наоборот, валят в отпуска по дачам, загородным домам, в общем, подальше от столицы. Метро открыто еще не полностью, маски не носят, источников заразы уйма. Много знакомых с ковидом лежат, еще бордюрыч разрешил по магазинам всем карантинным ходить, но маски не отменял...
Короче, я бы подумал тысячу раз...

Ведомир
21 июня 2020 в 20:50

С завтрашнего дня в отпуске, поеду на отроги Салаирского кряжа на недельку-другую с минимумом снаряжения, там сейчас хорошо: птички поют, воздух свежий и масочного безумия нет🔥

Елена
22 июня 2020 в 13:11

Летом и в России хорошо, а вот с осени начинается... грязь, сугробы, лужи, серость и уныние..вот тогда и за границу пора ехать.

Наташа
21 июня 2020 в 13:24

Шатайтесь по заграницам, тащите заразу на Алтай (там тоже денег хотят), только потом не нойте, что плохо лечат и врачи плохие и зачем ещё одну больницу перепрофилировали под ковид (что других болезней нет).

Гость
21 июня 2020 в 14:50

Купите лучше мою дачу. Озеро с рыбалкой, птички, газон, мангал, баня.

Лариса
21 июня 2020 в 19:23

Отпуск только осенью, но на Алтай в начале августа хоть дня на 3-4 надеюсь вырваться)

Гость
21 июня 2020 в 16:02

"Но пока не знаем, получится ли нормально добраться, если что, дикарями поедем. Знаю, что блокпосты уже убрали"
Я правильно понял, товарищ Юн имеет в виду, что если окажется, что ещё нельзя ехать на Алтай, то они будут всё равно пытаться проскользнуть "дикарями"?
Сисадмин - вылитый Крис Хемсворт, по крайней мере в очках. :)

22 июня 2020 в 04:02

Если компаньонку найду подходящую, поеду куда угодно с ней. А в одинокого нет желания никуда ехать.

21 июня 2020 в 13:09

Чуть бы пораньше все сообразили бы про отпуск не на чужбине. И горе-путешественников не пришлось бы столько вывозить "окольными" путями из "чужих" стран... Может действительно, сначала на Родине попробовать отдых, а потом ехать "пугать" особенностями национальной культуры иностранцев из одноразовых стран? Тагииил! 😁

Святогор
21 июня 2020 в 13:50

Вот такие и привозят потом заразу всякую.

Гость
21 июня 2020 в 13:05

в апреле спокойно ездили за границу , это все так же , как и с масками....вроде надо, а вроде и без них можно, всем плевать....всего 5000 заболевших за 4 месяца, смешно....даром не нужны тай Турция, как будто новосибирцы только 2 страны знают)

21 июня 2020 в 13:17

Не стоит их потом пускать обратно. Страна и без них замечательно проживё. Иуществои их продать с аукциона и лишить гражданства. А то блудуют по всему свету и везут нам всякую заразу.

Павлик
21 июня 2020 в 15:26

Олтайцы очень не адекватны после употребления огненной воды, привозимой туристами в обмен на виды Чуи.

кассир
21 июня 2020 в 13:30

в ленте супервайзера за границу отдыхать ездят постоянно и ни какой вирус их не останавливает и не берет

21 июня 2020 в 13:37

Планировал поправить здоровье в Пятигорске. Уже и санаторий забронировали. Будут проблемы с санаториями (всякие справки если потребуют)- снимем квартирку на пару недель, попьем минералки, покатаемся по курортным городам. Если все сойдется, еще на недельки и в Питер съездим.)))

долбоящер
21 июня 2020 в 17:27

Раз в Ухань не получается слетать, то тогда полечу в Москву.

Красивый Мущина
21 июня 2020 в 19:32

свет что ли клином сошелся на этом алтае?
там даже туалетов нормальных нет!

мне понравилась идея колоть дрова.
реально, это освежает и перезагружает мозг!
особенно, когда чурки - сухие, березовые, и витые...

21 июня 2020 в 23:18

Были планы на отпуск, билеты сданы конечно. Теперь пока не строим планов. Максимум на выходные к родным в соседнюю область и да мысли про Томск были)) на пару дней, с одноклассницей встетиться и так погулять)

Катюня
22 июня 2020 в 08:34

однобокая пропаганда от НГС..где отдыхать? В России. А кто кроме путина?никто...нужно ли ставить вакцины?

леший
26 июня 2020 в 00:40

В Крыму зато ,как же сейчас хорошо!С мая мы тут,и назад вообще не хочется,остаемся до осени,народу мало,пробок не наблюдается,просто рай.. езжайте все конечно на Алтай)))

Феербах
21 июня 2020 в 14:38

Откуда все эти люди? У большинства и сейчас и ранее отпуск это про наконец выспаться, разобраться с накопившиеся, может какой ремонтик подделать. Куда-то ездить, туристовать это уже удел прослойки

Гость
21 июня 2020 в 14:25

Надеюсь откроют Европу в июле.

Евгения
22 июня 2020 в 08:42

Илья Кургузов, юрист, давайте познакомимся?)

Роман (супертуз)
21 июня 2020 в 13:07

Клал свои 2 сантиметра на минусующих! едем жарить шашлыыыык!

Лилия
21 июня 2020 в 15:04

Планируем в Хакассию.Вроде туда проезд открыт.