Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ростуризм пообещал, что приехавшие в отпуск пары будут жить вместе
Ростуризм пообещал, что приехавшие в отпуск пары будут жить вместе

Гость
15 июня 2020 в 00:32

Лучше бы презики выдавали бесплатно всем!

Карабас
15 июня 2020 в 05:45

Роспотребнадзор в очередной доказал свою никчемность в полной красе 😳

рядовой шутник
15 июня 2020 в 01:09

оперативно переобулись, сычи.

предпенсионер
15 июня 2020 в 00:33

А кровать на картинке трехспальная, это к чему?

15 июня 2020 в 04:03

Отличная рекомендация ведомства!Не надо вместе,а то мало ли что.Коронавирус - злодей.Так интереснее.😉

Наташа
15 июня 2020 в 06:42

Хостелам хана. Разорятся теперь, у них в основном 4-8 местные номера. А подселять теперь нельзя

15 июня 2020 в 07:01

ростуризм пусть лучше разбирается с ценами в крыму и ккк, а не лезет в чужие взаимоотношения

15 июня 2020 в 02:24

Как это жить вместе даже если не женаты? Ни в коем случае нельзя разрешать такое!

А как неженатые смогут жить вместе?
По какому это праву?
Почему государство сожительство разрешает?
Вместе жить могут только женатые (замужние).

15 июня 2020 в 07:06

Ну да, ну да )) Секс-туризм в Белокуриху под вопросом теперь у многих. ) Схема как аккуратно наставить мужу рога: покупается путевка в номер на двоих, с соседкой-женщиной, а этажом выше отдельный номер. Таким образом, для мужа-рогоносца заселилась в номер двуместный с тетенькой, а по факту этажом выше веселье с дяденькой.

15 июня 2020 в 01:16

Без особых проблем выезжать буду в Сочи и крым с Алатаем. Возьму справку от жены , что на не против, чтобы я проживал с кем то в номере.

15 июня 2020 в 08:48

Переобулись, перед поправками, чтобы народ не злить

Алик
15 июня 2020 в 01:30

А то я уже думал что нас с моим не заселят

Лариса.
15 июня 2020 в 01:42

??? А что ..сейчас спрашивают паспорт для совместного заселения М и Ж ?????)))Какой анахронизм .
Помню .было это в году в 1996 .Приехал мой однокурсник в Самару из Уфы со своим компаньоном по бизнесу ..по делам .Меня разыскал. .у нас тусовка общая была в институте ..на дипломе .Им в гостинницу надо было устроится .Без проблем и меня типа заселили .))по паспорту..Ну в ресторан поздно уже идти было ..так мы в номере всю ночь тусили .ром за 200 баксов пили .шампанское .и .конечно .вспоминали наше прекрасное студенческое время ))

Петя
15 июня 2020 в 01:17

А хоронить? Если вопреки федеральным СМИ, COVID-19 никуда не делся?

Губернатор Сорняков
15 июня 2020 в 09:31

Так в этой стране и самоизоляция рекомендательная мера и социальная дистанция тоже и даже , как выясняется , масочный режим .... и что ? дальше то что ? мера рекомендательная , а штрафы то настоящие .

Саша
15 июня 2020 в 09:59

Вообще то тип номера выбираю я при бронировании. Опять у кого то в Роспотребнадзоре волосы растут вовнутрь

tikitak
15 июня 2020 в 10:56

Меня и Толика очень обрадовала эта новость!!!

Фывап
15 июня 2020 в 11:46

Зачем нужны такие меры? В конце концов совокупляться можно и в противочумном костюме, если проделать дырку в нужном месте. Просто администрация отеля должна выдавать средства защиты и следить за их применением. В ценник включить как обязательные услуги.

вуддман
16 июня 2020 в 07:20

ну и где я теперь фильмы с натащками буду снимать?

Пупс
15 июня 2020 в 01:06

Совок возвращается )

Гость
15 июня 2020 в 04:07

от дожились два мужыка приехавшие одновременно будут заселяться в один номер, как молодожоны. правильно понимаю?

15 июня 2020 в 07:25

Шеф, до Сосновки подкинешь ? )

Мисс Кутикула
15 июня 2020 в 12:27

О, у людей проблема - совокупляться не знают где. Да совокупляйтесь хоть где и с кем. Ваши трусливые жены все равно вас не бросят. ипотека ж.

1234567
15 июня 2020 в 13:28

штрафы на сожительство ввести и тогда может задумаются о серьезности отношений

Красивый Мущина
15 июня 2020 в 06:38

все равно бред...
три мужика (или бабы, все равно) приехали в командировку...
они что, должны в разных синглах селиться, и в 3 раза увеличить свои командировочные расходы?

Лариса.
15 июня 2020 в 01:46

Я имела ввиду .что для заселения и М и Ж печать чтоль в паспорте о браке все нужна ?)Такие вопросы вообще то легко решаются ))Как пела одна известная группа -мани .мани .мани ))

Нина
15 июня 2020 в 07:41

А если эти туристы заболеют? Они знают, что их ждёт? Кстати, вместо строительства школы в Академгородке за миллиард может нужно было построить новую инфекционную больницу в регионе с отдельными боксами, а не по пять человек в палате?