Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Ого, красавчики!»: студент из Новосибирска доехал до Сен-Тропе и удивил европейцев старой «Тойотой»
«Ого, красавчики!»: студент из Новосибирска доехал до Сен-Тропе и удивил европейцев старой «Тойотой»

28 мая 2020 в 15:41

Может было бы выгоднее прилететь туда и там взять машину напрокат? (Не знаю, как они нашли билеты по 40 тыс. До Милана, Мюнхена и т.п. можно было и за 18-20 найти). Причем не обязательно все дни ей пользоваться. Мы 3 недели ездили по всей Италии и вышло около 110 тыс. с человека (это с авиабилетами). Зато ночевали в нормальных отелях и как следует осмотрели достопримечательности. Поэтому с рациональной точки зрения, у них было не так уж и дешево, но с точки романтики - очень даже здорово. И рассказ понравился своим позитивом. Молодцы!

28 мая 2020 в 15:47

Если нет денег- можно и на машине, что тут скажешь)))

28 мая 2020 в 15:49

как много посмотрели! проехали не по туристическим тропам, а где хотели. супер! мы тоже ездили по побережью, но брали машину на прокат в Европе.

Европеец из Праги
28 мая 2020 в 15:50

У пары золотой возраст. Ничего не изведано, все интересно и возможность путешествия по Европе на автомобиле. По описанию их ощущений заметен тон начинающих туристов. По видео и разговорам на нем чувствуется некая "понтоватость". Но это нормально! Молодость!
P.S. В Сибирском регионе и Дальнем Востоке существует миф о том, что в Европе прямо только все смотрят, удивляются и "заценивают" праворукие авто наших туристов. Рассеиваю этот миф. На фиг никто на ваши тачки внимания не обращает. Конечно находятся некоторые люди интересующиеся, но это исключение. В целом по городам и потокам автомобилей на вас никто внимания не обращает и на марки автомобилей и на ваши номера не смотрят.

Михаил
28 мая 2020 в 15:56

Красавчик, на такой старой машине столь о проехать! Уважение!

28 мая 2020 в 16:03

Почему без масок?

Ту-ту
28 мая 2020 в 16:21

Хороший репортаж. Мне понравился.

28 мая 2020 в 16:29

Добрый день колхознички. Хороший отчет, прекрасная пара, интересный маршрут. Все бы вам стадом муму по достопримечательностям, да пятую точку в отеле бросить. В Европе много интересных мест, событий, людей которые не увидишь из набитого автобуса

28 мая 2020 в 16:32

Очень классная поездка! Молодцы!
Кто не ездил по Европе на машине, оценить не может, т.к. кажущиеся трудности - это классные приключения, которые только обогащают жизнь!

28 мая 2020 в 16:44

Если поменял двигатель , то больше уже ничего не случится, ))))))) движок на пруле расходник, а так уже по фото видно, стойки с пружинами усталые, бампера непонятно на чем болтаются, истинный хозяин пруля, если едет значит исправный, жаль что не попался нигде на проверку экологии, пришлось бы обратно пешком идти, но с учетом потраченных 250 000 парень явно чего-то скрывает, такая поездка 100000 уже дорого, они там что лобстеров ели или контрактные запчасти по сто собирали.

Гость
28 мая 2020 в 17:03

Да не, красавцы!! По любому!!! Респект

Гость
28 мая 2020 в 18:09

Молодцы, что свой стиль путешествий вырабатываете. А мне понравилось просто прилететь в Ниццу, снять квартиру на улице Шекспира, съездить в Монако просто на автобусе, а в Канны - на поезде. Квартиру сдавала чеченка. Надо было больше ездить, но кто знал.

Владимир
28 мая 2020 в 18:17

Молодцы! Это путешествие на всю жизнь запомнится, а на самолёте и по путёвкам каждый сможет.

28 мая 2020 в 21:33

это еще не старая машина))))

Гость
28 мая 2020 в 22:54

моё первое путешествие по Европе было тоже в бомж-стиле, и тоже обзорным. Я увидел какая Европа контрастная, а потом стал думать что лежит в основе отличий.

28 мая 2020 в 22:54

Длинно и не особо интересно, этим сейчас никого не удивишь. Ну по крайней мере мне после того как все исколесил аналогично пол Европы на машине вообще ничего удивительного. Причем у меня были такие дорожные истории, что мало не покажется.

28 мая 2020 в 23:03

Но кстати тойота самое оно для таких путешествий, я на королле катаюсь на такие
отпускные дальняки, типа отпуск 10 тыс км - вообще ни разу машина не подвела и экономно, хотя экономия это конечно не про чайник, думаю бензин был основной статьей расхода все таки разброс цен в европе от 1.20 до 2 евро и до 5 евро в горах Италии. Да уж были времена, надеюсь скорее покинуть эту родную клоак и уже не возвращаться.

28 мая 2020 в 23:54

Хорошая , интересная статья ! Побольше позитива !

Гость
29 мая 2020 в 02:40

А я парню завидую белой завистью, рад что он смог сделать то, что у меня пока не получилось.
Коменты про мажоров, пишут неудачники, люди, не умеющие ставить цели и достигать их.
Давно мечтал о подобном путешествии, правда в противоположном направлении Улан-Удэ, Иркутск, Петропаловск-Камчатский.
Сначала не было денег, теперь работа, дети, дачные посадки, другие заботы.
Машина есть, Toyota Surf, надёжная, но кушает прилично.
В этом году все было готово, но возникли «нюансы»

Спасибо за дополнительный стимул, пример !!!

Буду стремиться к мечте ;-)

29 мая 2020 в 08:42

Классное путешествие! Круто 👍🏼😀
Знакомый тоже ездил в европу на машине, да там нигеры в больших городах, вскрывают машины разбивая стёкла. У них разбили окно (камри) и вытащили вещи. Пришлось заказывать стекло и ждать.

qqq
29 мая 2020 в 10:18

За чайник респект!

29 мая 2020 в 10:55

Неоплаченный в Европе штраф - может означать то, что в следующий раз визу могут не дать, без объяснения причин.

КК44
29 мая 2020 в 12:43

Красавцы ребята! Большинство тут завистники жёсткие сидят, которые ныть только умеют) Но! Вопрос об экономии- спорный. Год назад примерно такой же маршрут был, самолётом до Праги и далее на арендованном авто- вышло чуть меньше 200, считай 50 тысяч экономии)

Арсений
29 мая 2020 в 12:48

Странный путешественник...я то, я се....а то что девушка еще в экипаже была, совсем забыл. Нарцис и позер. Маршрут норм, молодец что скатал. Репортаж так себе, пользы на мизинец.

йцуке7
29 мая 2020 в 20:07

крутой рассказ. Крутые впечатления. Молодцы!!

Екатерина
30 мая 2020 в 06:59

Молодцы!!!

васян
30 мая 2020 в 15:25

У меня тоже мечта на машине в Европу. 2 года назад мог поехать, но с визой кинули(
Когда нить сгоняю. Но на пруле не поеду. На трассе не очень. Ездил в Абакан не очень.

васян
30 мая 2020 в 15:29

А ребята красавцы. Я не понял что за сообщения про 250тыщ? Это цена отпуска на двоих если что весьма бюджетно у них вышло. Только тут приключений целый месяц. А кто там 30 тыщ зарабатывает вы просто завистники.