Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020 в 20:00

Про число 24.
24.06.1812 - начало Отечественной войны
24.06.1945 - Парад Победы
24.04.1991 - появилась должность президента РФ
24.06.2020 - Парад Победы
07.05.2024 - истекает срок Владимира Владимировича.

26 мая 2020 в 20:56

Надеюсь, все участники парада будут в масках, перчатках и соблюдать дистанцию в полтора метра!

Ура! Чем опять недовольны-то? Парад - это торжественно и красиво. Дети всегда с удовольствием смотрят. И в рядах Бессмертного Полка огромная честь пойти. Я пойду с портретом дедушки.

26 мая 2020 в 19:27

Ветеранам, ( особенно прилипившихся к ним)
Хорошо платят. И пенсия хорошая и выплаты до 50 тысяч, и льготы разные.
Так что уже тошнит от упоминания помогать ветеранам.
Во первых настоящих ветеранов давно нет в живых

26 мая 2020 в 19:14

Так это же совсем скоро. Я и не думала, что дату так быстро определят.

Вот это да....
26 мая 2020 в 20:06

Парад скорее всего только в Москве будет!! Для всей страны будет транслироваться он-лайн!!!
Навряд ли в регионах разрешат!!! Учитывая перенос дня Города!

Гость
26 мая 2020 в 20:32

В Москве, по данным из открытых источников, в апреле было зарегистрировано 11846 смертей, почти на 20% больше, чем средний показатель для этого месяца за последние 10 лет. - медуза написала

смертность трудоспособного населения в России за три месяца превысила прошлогодний показатель - оттуда же

и, кстати а пенсионерам на маски подкинут, деньжат? что то, дороговасто нам обходятся Они

26 мая 2020 в 19:13

Парад обязательно нужно делать. Это важное событие для нашей страны

27 мая 2020 в 00:19

Парад победы в честь 75 летия Победы должен состояться обязательно!

Лично я люблю вторую часть парада .
Военная техника , движущаяся по брусчатке Красной площади и воздушный парад. Смотришь на это зрелище и дух захватывает....

26 мая 2020 в 19:15

А шествие "Бессмертного полка" аж 26 июля, не пойму почему?

Вектор
26 мая 2020 в 19:16

Ну специалистам виднее когда все на спад пойдёт. Дай бог

Парабеллум
26 мая 2020 в 19:16

Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Власти РФ в качестве возможной даты общероссийского голосования по поправкам в Конституцию рассматривают 24 июня этого года, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом подготовки к плебисциту.

27 мая 2020 в 06:22

Глупые отрицатели, это Действо нужно для объединения Народа!
Единственно что ещё сИльно в России-это ПАМЯТЬ!

фиалка
26 мая 2020 в 19:22

А что пандемия к этому времени уйдет???.Можно идти будет на парад ,обниматься,целоваться с друзьями?

26 мая 2020 в 19:23

Кому нужен этот парад? Лучше позаботьтесь об оставшихся в живых ветеранах. Их не больше нескольких тысяч осталось. Вся эта возня с парадом нужна только чиновникам. Нет у них собственных заслуг и достижений. Вот и пытаются примазаться к подвигу людей живших в другом веке и в другой стране.

26 мая 2020 в 20:01

Не понимаю, к чему такая срочность? Зачем собирать толпу? Чтобы все опять перезаражались? Вместо кучи денег, потраченных на это бряцание ракетами, танками и прочими инструментами для убийства людей, вложили бы их в медицину, это всяко пользы больше принесет.

А если в Новосибирске провести парад и День города в один день? Все ровно на параде будет большое скопление людей

Гость
26 мая 2020 в 21:16

Только на днях нам чиновники НСО говорили, что ситуация нестабильная, и меры они будут принимать в зависимости от её развития, а сейчас конкретную дату парада назначают. Я уже ничего не понимаю.
Лично я не собираюсь участвовать в любых массовых мероприятиях этим летом, и родителей своих не пущу, несмотря на то, что считаю день победы великим праздником.

???
26 мая 2020 в 19:14

Историю нужно знать, прежде чем "умничать". В 1945 году Парад Победы прошел 24 июня.

Гость
26 мая 2020 в 20:27

Парад!? Ну уж совсем!!! Надо на изоляции сидеть!!! Вирус на раз-два не остановится, это не военные, ему команду не дашь.
Победа над статистикой еще не значит победу над вирусом!!!
Тем более ветеранов нельзя приглашать в условиях роста заболеваний. Их что в противочумные костюмы одеть?
А после парада и голосования накроет вторая волна и тогда уже не будут со статистикой воевать? Или зачем это все? Разумность где? Больницы забиты, народ пачками умирает и парад пожалуйста!!!

26 мая 2020 в 20:01

Когда Половцев и Печенегов победим тогда и на парад можно.

26 мая 2020 в 19:33

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

26 мая 2020 в 19:14

Осталось только в этот же день (25.06) провести голосование по конституции. Все идёт по плану.

26 мая 2020 в 19:16

Парад по телеку посмотрим, а вот Бессмертный полк конечно обязательно посетим

Оля
26 мая 2020 в 19:10

деньги, потраченные на этот бессмысленный парад раздайте нищим семьям! Победители хреновы

даже я патриот против этогО. не то время и час

26 мая 2020 в 19:48

Ну хоть теперь то понятно стало, почему открываются рынки и делаются прочие послабления? Да потому что в конце июня, скорее всего, кроме парада будет и ещё ряд мероприятий, для которых понадобится вывести граждан на улицы "стройными колоннами". А потом, возможно, зловредный вирус "неожиданно" вернётся снова и с утроенной силой, чтобы граждане до самой зимы сидели дома и носа не высовывали...

26 мая 2020 в 20:47

Путин из бункера проводить парад будет?

Лиса
26 мая 2020 в 19:15

Ветераны достойны этого. Мне очень нравится ходить и смотреть парад.

Джекссон
26 мая 2020 в 19:09

Давно пора уже парады проводить ежемесячно.А к Пасхе,Новому году,например,можно и два парада провести.И будет нам щщастье!

Гость
26 мая 2020 в 19:14

Спасибо Путину за победу!

законопослушный гражданин
27 мая 2020 в 09:37

Парад хорошее дело. Чтоб катюши прокатились, пушки тех лет, выставка была оружия той войны, одежды, медалей и т д. прям в 1 месте в центре города. Я ни как не могу понять зачем на параде, посвященном победе в великой отечественной войне, показывают тополя и арматы, с -300, летают современные вертики и самолеты. Вы запустите в небо реконструированные самолеты тех времен. Деньги тратить на салют вообще ни к чему.

27 мая 2020 в 14:05

Я благодарен Путину за победу в Великой отечественной Войне😜

Гость
26 мая 2020 в 19:08

Где логика?!!! День города отменили, а парад победы проведут...

Лемур
26 мая 2020 в 19:15

У меня дед сейчас на эмоциях аж на балкон выбежал и начал кричать «Спасибо Владимир Владимирович» 😃😃😃

Гость
26 мая 2020 в 19:08

З А Ч Е Е М ? !

Гость с бункера
26 мая 2020 в 20:36

Знатно пригорело у либеров и родни униженных в 45м!
вон как знатки-гелиосы ноют в комментах))

26 мая 2020 в 19:23

И тут малёха ошиблисть, во власти. Надо 22 июня провести парад, в ознаменование начала войны. Число 75 нарисовали в виде плана Барбаросса, что уж останавливатся. 😁😉🤔

26 мая 2020 в 21:13

А голосовать за новую конституцию когда? Может сразу после парада? Или прямо там?

Победитель
26 мая 2020 в 19:14

Так и думал, что 24 июня проведут 👍 немного ждать осталось

x0x
26 мая 2020 в 19:22

крепко в башке у бункерного засело победобесие

Гость
26 мая 2020 в 19:09

Путин и победа в вов неотделимы!

Мальвина
26 мая 2020 в 19:16

Ну вот не долго совсем осталось, а все переживали.

Гость
27 мая 2020 в 16:27

Кому не нравятся торжества в честь Дня Победы, не смотрите и не брюзжите. Не мешайте нормальным, здравомыслящим людям.

Мари
27 мая 2020 в 10:34

продолжение
Могила, арестантская общая могила, каменная яма, доверху набитая нетленными мертвецами еще в тридцать восьмом году, осыпалась. Мертвецы ползи по склону горы, открывая колымскую тайну. На Колыме тела предают не земле, а камню. Камень хранит и открывает тайны. Камень надежней земли. Вечная мерзлота хранит и открывает тайны. Каждый из наших близких, погибших на Колыме, – каждый из расстрелянных, забитых, обескровленных голодом – может быть еще опознан – хоть через десятки лет. На Колыме не было газовых печей. Трупы ждут в камне, в вечной мерзлоте."
"Колымские рассказы" Варлам Шаламов

sdf1
26 мая 2020 в 23:00

Путин - милитарист. Он к третьей мировой все готовится..

26 мая 2020 в 21:47

За десятилетия парады утомили.
Ни ногой.
У меня и моих детей одна жизнь, позитива и так не хватает.
На карнавал, сходили бы всей семьёй.

Лик
27 мая 2020 в 14:14

Потом вторая волна сказал ВВ

Павел Петрович
26 мая 2020 в 19:13

Объявил парад, чтобы потом не вызвать бурю возмущения по поводу объявления голосования за конституцию (установления своей полной и бесконечной власти).