Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Росгвардия штурмует банк в Москве, где взяли заложников. Видеотрансляция
Росгвардия штурмует банк в Москве, где взяли заложников. Видеотрансляция

24 мая 2020 в 09:32

никто иная а только Бузова )))

23 мая 2020 в 20:32

От я се не преццтавляю рядом мужука-полицая. Какой-ты буратинка озлобленная, востроносенькая?! Злая буратина!😎

23 мая 2020 в 20:57

Надо было использовать артиллерию...

23 мая 2020 в 20:19

На одного толпой это они могут.

Карл
23 мая 2020 в 22:18

Ребята вы спите чтоль там ? Уже все сми раструбили о блестящей завершенной операции по обезвреживанию террориста-Бузотера!

Короткометражный фильм "100 шагов", где в главной роли Владимир Гостюхин.
Сюжет фильма прост - в отделение Сбербанка приходит ветеран, как потом выяснилось полковник, оплачивает коммунальные услуги за квартиру, а затем вдруг берет всех находящихся в банке в заложники заставив заблокировать вход в банк.

23 мая 2020 в 21:35

Это он только притворяется посетителем, сообщник, не иначе

В о п р о с и к
23 мая 2020 в 21:28

Нифига не понял . Но очень интересно. Толпа людей стоит у машин и курит.

Александр
23 мая 2020 в 22:04

Преступник потребовал много денег и Ольгу Бузову. Второе- это диагноз! Там бригаду из психиатрии надо, а не росгвардию. Если, конечно, росгвардия, не спасает честь великой сверхсуперз везды Бузовой. Понятно, что в таких условиях прекращением наркотрафика им некогда заниматься

Стаканчик 2019
23 мая 2020 в 20:28

Это те ребята, что на митингах пробивают людям голову дубинкой и тащат по асфальту за волосы?

Хуньвчай
24 мая 2020 в 07:30

Очень полезное видео- час смотреть на стоящих людей. Прямо как очередь в СССР отстоял.

23 мая 2020 в 20:34

Вот посетитель при каких делах, за что страдает бедный? Преступники активизировались по всей стране.

951
23 мая 2020 в 22:11

Кто там, печенеги или половцы на банк напали?

23 мая 2020 в 21:56

ну наконец то хоть что-то интересное, а не это слово, которое произносить не хочется, боюсь взблевнуть

23 мая 2020 в 20:25

видеотрансляция отстает, видимо разница в часовых поясах опять вмешалась; уже скрутили бездельника

Худой
23 мая 2020 в 21:18

Щас Армату подкатят и хана преступнику. )

tyutdyt
24 мая 2020 в 17:40

Сомневаюсь что это грабитель был , скорее начал права качать и увлёкся

Сэм
24 мая 2020 в 05:40

Видимо пришел забрать вклад а ему отказали

Альфа
24 мая 2020 в 12:35

Это что же, теперь уже росгвардию на такие дела подписывают? :)
Золотовцы, если что, это такие ребятишки, которых даже ЧОПиками работать никуда не берут...