Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Преступник захватил заложников в Альфа-Банке в Москве — здание взяли штурмом
Преступник захватил заложников в Альфа-Банке в Москве — здание взяли штурмом

23 мая 2020 в 18:59

а чего золотов не приедет и не убедит сдаться?

23 мая 2020 в 18:51

Наверное хочет кредитных каникул, другие методы закончились.

23 мая 2020 в 19:15

Идя в банк, оставляйте завещание и берите с собой запас продуктов. Не забудьте про памперс.

23 мая 2020 в 19:53

Почему он пошёл в банк за Ольгой Бузовой?

23 мая 2020 в 18:24

И почему я не удивлён, что это Альфа-банк???

23 мая 2020 в 18:35

Ничего удивительного на самом деле. Запереть граждан дома, лишив их возможности работать, при этом не дав никаких отсрочек, ни по кредитам, ни по ЖКХ, ни по прочим обязательствам - чего еще можно ожидать?
Нашелся самый отчаянный.
Ни к чему никого не призываю, но больше чем уверен, что это лишь первая ласточка.

23 мая 2020 в 18:24

Мне кажется или в Новосибирске нет земляного вала?

23 мая 2020 в 18:54

А что, в Москве работают банки? Я думал, что там адекватная самоизоляция.

23 мая 2020 в 19:33

>Из рюкзака, по словам очевидцев, торчат провода
Ну и что , что торчат?
Зачем они торчат?
Рюкзак уложить не умеет?

23 мая 2020 в 19:52

"не выдвигает никаких требований....
требует денег....
ничего не нужно...
нужна правда...
требует Бузову"

Григорий
23 мая 2020 в 18:37

Довели мужика! Почта допустила ошибку и при перечислении средств на погашение кредита в Альфа банке я из за этого якобы "недоплатил" 0.76 копеек. Мне звонили много дней по ночам, сделали просрочку платежа. Вот вам и Альфа банк, в жизни там кредит не возьму!

23 мая 2020 в 19:08

Преступником человека имеет право объявить только суд.
Очевидно, что по данному событию суда ещё не было.
НГС, так называть человека - незаконно.

Гость
23 мая 2020 в 18:24

А повод какой брать в заложники ? Банк ограбить или наоборот выплатить % по кредиту, которые не хотят брать раньше срока условий кредита? Или вернуть вложенные деньги?

Светлана В-ва
23 мая 2020 в 20:03

Бузова себе пиар состряпала что ли

Гость
23 мая 2020 в 23:41

Пропиарили альфа-банк и бузову.Нехотя.

Худой
23 мая 2020 в 18:41

Мне очень страшно даже читать такие новости, я даже представить себе не могу как бы действовал я на месте людей в отделении, я бы наверное громко плакал. )

Синий Иний
23 мая 2020 в 20:07

Альфа отвратная контора.В альфастрахе,чтоб получить страховую премию,это надо семь кругов ада пройти.Правильно делают,что их по ОСАГО колпашат автоюристы.И альфабанк,такая же стремная шарага.Ни капли сочувствия к данным субъектам.

Гость
23 мая 2020 в 19:25

москва это новосибирская область?)

23 мая 2020 в 19:29

Надо запретить кнопки и провода, изъять всё из продажи. Чтоб подобных случаев больше не было.

Александр
23 мая 2020 в 23:01

Судя по всему больше всего возмущена бузова, что её не отдали
руки захватчику- сорвался такой пиар! Конечно жалко, что у парня подобный идеал женщины. Всё-таки Дом-2
видимо сделал своё дело по разжижению мозгов молодёжи и моральному растлению. Бузовы и Дом2 на самом деле возможно украли у него и его сверстников нормальное воспитание своими передачами дебилизаторами. Вот и получили из хорошего парня( как утверждают его друзья) псевдотеррориста Кстати, почему он, находясь в безденежье, имел возможность свободно приобретать и принимать наркотики? Сколько ещё десятилетий нужно полиции , что бы прекратить наркотравлю?

денег нет
23 мая 2020 в 18:37

Бессмысленный захват заложников на первый взгляд. Грабители в заложники берут только если полиция уже окружила. Не похоже на ограбление. Раз за спиной муляж бомбы, значит уже заранее шел пугать и понимал, что дождется приезда полиции с группой захвата. Больше похоже на загнанного в угол человека, который не знает что делать и считает, что хуже уже не будет, даже если его застрелят при штурме.

без комментариев
23 мая 2020 в 18:45

этот захватчик-рюзке ванька, даже не понял что ему нужно. был бы южанин, уже бы макасины красные потребовал и золотую БМВ, ну и денег на всю семью и друзьям

Студент)
23 мая 2020 в 18:44

Стабильность

Давно бы уже леща ему выписали, мужиков нет внутри здания?

23 мая 2020 в 20:05

"Захватчик требует привезти в банк Ольгу Бузову...она у него что-то украла" ©
------------------
Сердце? )))))

Солдат
23 мая 2020 в 20:33

Жаль что бузову не отдали ему))))

вася
23 мая 2020 в 18:27

А он в маске, если нет то может заразить.

Черныш
23 мая 2020 в 18:52

Прям 90- ми « запахло». Закредитованность населения тогда правда была минимальной.

23 мая 2020 в 18:29

Дак душат за неуплату кредита.

Гость
23 мая 2020 в 18:59

Возможно это конец какого-то начала .

Гость
23 мая 2020 в 19:15

Очень хорошо.

Если бы
23 мая 2020 в 20:08

Этому террористу надо говорить что это такая шутка юмора, как давеча у нас в метро был шутник....

23 мая 2020 в 20:14

Муляж - кто б сомневался. А вот Бузова - это бомба! Что ж не привели...

23 мая 2020 в 20:41

О! Как я и писал тут, на НГС года три назад, Ольга Бузова начинает становится политической проблемой (фигурой).

23 мая 2020 в 20:43

Альфа-Банк спонсирует Бузову и Home2&

Дед Мазай.
23 мая 2020 в 20:47

Вот лох, ну хоть бы потребовал отмены пандемии, мыб за него заступились и взяли на поруки.

23 мая 2020 в 20:57

Ведь выгодный проект. А что? Две девушки учат элементам взрослой жизни подрастающее, почти совершеннолетнее поколение. Любовь, Морковь, костер, судилища. Лобное место. И в то же время - стройка дома, оргазмы и прочее. Но есть один существенный элемент- за 4 часа в сутки промывания мозгов подростков никто не подумал, что у подростков в руках находится мобильный телефон. А равно, никто и не подумал, кто за эту щедрость платит.
Поэтому, озабоченные подростки дружно начинают голосовать своими СМСками "маленькими" и незначительными суммами за ту или иную ситуацию, происходящую в ТЕЛЕ-ШОУ! Все эти платежи и транзакции проходят через АльфаБанк.
Так что, Остап Бендер, впаривший Эллочке ситечко для заварки чая взамен потенциально- перспективно начиненных бриллиантами стульев, и рядом не стоял с Бузовой!

морячок
23 мая 2020 в 22:17

И это еще только первая волна.

23 мая 2020 в 23:50

Это был робот Федор. Пока инопланетяне из США выводят свои войска с поверхности прикрываясь небезызвестным городком, в мире творится такая чепуха.

Худой
23 мая 2020 в 18:35

Сколько дятлов еще напишут, что им не интересно всё,
что происходит за пределами Новосибирска? )

,,,
23 мая 2020 в 18:46

болезненны существа визжат, безнадёга, довели, стабильность... вы что та курите оппозиция головного мозга? заложников берут угрожают жизням

Гость
23 мая 2020 в 19:25

Где был сотрудник ЧОПа? Почему не задержал преступника?

мед.брат
23 мая 2020 в 18:23

ну захватил и захватил и что
как там, в сша лучше расскажите.. и в европе, как раньше рассказывали всегда красочно..."

Гость
23 мая 2020 в 18:32

А мне это не интересно, я в Новосибирске живу, а не в Москве

Гость
23 мая 2020 в 18:28

Ну захватил и что, причём тут Москва мы в Новосибирске живём. НГС такой сайт сорный стал :

Гость
23 мая 2020 в 18:23

Да и фиг с ними

23 мая 2020 в 18:45

Проявление кризиса, сейчас пойдет по городам и весям бандитизм.

Археолог
25 мая 2020 в 08:28

Про Ольгу Бузову повеселило)))

Ром
23 мая 2020 в 19:19

Человек, доведённый до отчаяния жизнью в "лучшей стране на свете". С высокой долей вероятностью грохнут при задержании.