Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 4 миллиона человек
Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 4 миллиона человек

10 мая 2020 в 07:00

по динамике видно быть нам вторыми

Babrak
10 мая 2020 в 06:54

Китай блокировал Ухань, не побоялся. А нам надо было Москву блокировать - этот рассадник заразы. И всех "глав", которые шарятся чёрт знает где - уже 3 министра заболели. Ну вот где они нахватались?

из Академа
10 мая 2020 в 09:16

А в итоге попадёт на 2 или 3 место...

10 мая 2020 в 04:39

А глава Роспотребнадзора Анна Попова в курсе, что на разработку вакцины в ускоренном режиме нужны годы? Даже если год страна пробудет в таком режиме, то экономика, у которой множество сопутствующих заболеваний, точно умрет , и люди окажутся в такой опе, что короновирус покажется самой меньшей из возможных проблем.

10 мая 2020 в 09:06

Как можно сравнивать если у нас проводится очень много анализов и выявляются те, кого в других странах даже не стали бы тестировать.

гость
10 мая 2020 в 05:47

такими темпами обгоним . надо спрашивать с министра здравоохранения и депутатов за развал системы здравоохранения

Гость
10 мая 2020 в 08:46

Страх, паника и возникший вследствии этого постоянный стресс, снижают иммунитет, особенно у пожилых и больных людей! Насаждением паники очень успешно занимаются современные СМИ, приходят мысли, что это чей-то заказ. Вследствии этой паники поэтому и люди стали умирать чаще, особенно с хроническими заболеваниями, помимо этого приходят мысли о том, что цифры о смертности накручены. Даже заболев обычным, сезонным ОРВИ человек и его семья начинают паниковать доводя себя до стресса, а вследствии стресса, тем более постоянного могут обострятьмя другие хронические заболевания. Ведь не зря существует поговорка: Все болезни от нервов.
Вирус конечно же существует и он реален, как реален был свиной, птичий и прочие гриппы, обновляющиеся каждый год, которые мы все пережили раньше, и тоже не без потерь!

10 мая 2020 в 09:34

Для сравнения хотелось бы посмотреть статистику заболеваемости и смертности от туберкулёза, например, или ВИЧ. А то может не того нам нужно бояться?

Гость
10 мая 2020 в 06:00

Сколько тестов сделано на тысячу человек в каждой из стран, не верю я, что на Украине так мало заболевших?

Гость
10 мая 2020 в 06:40

Что бы быть более справедливыми, а не пугать людей. Автор, напишите тогда ещё, на каком месте Россия по заболеваемости, Туберкулёзом, Сердечными заболеваниями, СПИДом, Онкологией, включите ещё грипп и ОРВИ.....Приведите для статистики смертность от всех вышеперечисленных заболеваниях. И Вы удивитесь, но мы в лидерах по всем этим заболеваниям.
Спасибо за внимание.

Серж
10 мая 2020 в 10:38

Догоним и перегоним все страны! Ура товарищи! С нашим пофигизмом нам это по плечу...

10 мая 2020 в 11:55

Через два дня обойдем Италию, Испанию и Британию. Второе место наше.

aka-Demon
10 мая 2020 в 07:37

Сказали в роснепотебнадзоре, что снимут ограничения когда появится вакцина, то есть у нас - никогда. Как пел Жора Отс: "Всегда быть в маске - судьбаааааа моя".

ПроснитесьВыЛюдиии
10 мая 2020 в 08:25

А глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина.

Да хоть если завтра , госпожа Попова ! Ваша , так называемая вакцина чудом чудным появится в руках , в первую очередь проведите вакцинацию вам и вашему окружению !

Опомнитесь вы уже , люди !!!!
И живите сегодня!!!
Не становитесь вы в очередь за той , что придёт и не спросит ваших желаний , неужели ваши головы перестали обрабатывать информационную ложь !

Вы куда дели , сами каждый , спросите себя :
Вам помогли уже избавиться от ваших хронических заболевай ?!
Нет ! И уже не помогут , потому , что все они бросили на окончательное разрушение здравоохранения . Отдельные персонажи все это знают и будет молчать , сами подумайте - почему , нам преподносят только так !
Да не надо иметь сто пядей во лбу , чтобы понять и проснуться , пока не совсем поздно !
PS: не минусы ваши не плюсы меня не интересуют , а как каждому из вас поступать - выбор ваш :
Жить пресмыкаясь или жить - потому , что ни кто , кто столько времени нас запугивает и только , не возвратит нам время жить !
Читайте! Смотрите ! Фильтруйте наконец и просыпайтесь

Из погреба
10 мая 2020 в 18:09

У меня тоже корона. Боль адская, выкручивает все суставы, всё ломит, голова болит, ни запаха, ни вкуса не чувствуешь. Скорей бы умереть мечтаешь.

951
10 мая 2020 в 06:16

Пока вакцину разработают, пока пройдёт испытания все. Или какая получится, той и будем прививаться, а там как бог даст?

10 мая 2020 в 05:22

Значица так. Слухайте шо нужно делать:
Одевайтесь в чистое, берите простынь, выходите на улицу, заварачивайтесь в енту простынь, ложитесь на землю и ползите в сторону кладбища.

10 мая 2020 в 07:34

министру здравоохранения надо учиться у министра финансов. тот всегда говорил, что экономика достигла дна. но потом оказывалось ещё одно дно. и так несколько раз. в результате зарплата бестолкового для страны министра больше чем у президента сша и он до сих жив, на свободе и на должности. так министру здравоохранения нужно всегда говорить, что пик заболеваемости пройден

10 мая 2020 в 06:57

это просто брееееед полный!!!!

Енот
10 мая 2020 в 09:06

А у нас разве соревнование, чтобы места указывать?

абвгд
10 мая 2020 в 10:56

Не мелочитесь, давайте крупным шрифтом:
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
ДАЕШЬ 1-е место!

10 мая 2020 в 09:48

А что с Аль-Каидой, что с Самалийскими пиратами, что там с нефтью!?

Утро
10 мая 2020 в 07:26

В Германии потихоньку народ просыпается. В ютубе есть видео как бастуют.Берлин.Мюнхен.Шверин,Ганновер.. народ вместе сила!! Просто говорить . Ничего не изменим!

10 мая 2020 в 08:10

Дайте всем людям денег что бы было на, что сидеть дома... Тогда будите на последнем месте... А так первое место по заболеваемости не за горами...

Утро
10 мая 2020 в 09:59

Хотите Ковид? Попадите в больницу и он у вас. Врач 52 больницы дал интервью. Всех с подозрением на Ковид привозят, оформляют, берут тест. И вы лежите в общей палате с теми у кого на самом деле инфекция и теми у кого её нет, т.е. простое ОРЗ или ОРВИ. Ну и результат здоровые становятся больными.

Гость
10 мая 2020 в 09:12

Ну и отлично, заразились - вылечились, получили иммунитет! Конец эпидемии.

Отрада
10 мая 2020 в 09:08

У нас проводят больше тестов, чем в тех странах. Так что если бы там такое было, то наша статистика заболевших еще меньше была бы.