Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Россия — в первой десятке: число заражённых коронавирусом в мире перевалило за 3 миллиона человек
Россия — в первой десятке: число заражённых коронавирусом в мире перевалило за 3 миллиона человек

28 апр 2020 в 01:55

3 млн. это намного меньше 1% от населения земли. Так что ещё очень надолго эта эпопея с вирусом.

как нас могут сравнивать с ЕВРОПОЙ И КИТАЕМ..........................ЕВРОПУ ЗА СУТКИ ПРОШЛИ....

А клещи кавид переносят?

знаток
28 апр 2020 в 06:14

Китай обогнали, это прорыв. Теперь рывок и обгоним Иран, нет времени на раскачку.
Стабильность, чо...

лена путина
28 апр 2020 в 06:40

значит меры , которые путин выбрал месяц назад неэффективны. именно месяц назад нужно было перекрыть страну. а не спасать тех из загранице подвергая опасности весь народ в россии. если колличество больных увеличивается, значит меры не эффективны.

лена путина
28 апр 2020 в 06:57

зато в китае "Китайские детишки возвращаются к традиционному обучению и идут в школы".

лена путина
28 апр 2020 в 07:00

под шумок то "Подорожание в совокупности с ажиотажным спросом позволило аптекам получить выручку на 46 процентов больше чем в марте прошлого года" и продукты подорожали. мдаааааа. люблю заботливого путина!!!!!

лена путина
28 апр 2020 в 07:02

"Президент США Дональд Трамп посоветовал всем штатам поторопиться с отменой ограничительных мер, введенных в связи с коронавирусом. Об этом он заявил на брифинге для журналистов в Белом доме, передает ТАСС.
По словам американского лидера, начать этот процесс можно с возобновления занятий в школах."

без комментариев
28 апр 2020 в 08:38

я не из тех кто драматизирует. давайте будем оптимистами, как нас учили, и будем искать везде плюсы. вот например, сейчас новые вакансии после пандемии появятся, у женщин меньше требования к мужчинам будут и тп.

очевидно же
28 апр 2020 в 08:39

Если кто-то ещё не понял, то задачи сделать жизнь в России лучше для россиян не стоИт. а то я смотрю, есть те кто верит ещё в светлое будущее. нет, ничего хорошего не будет, можете не напрягаться.

Гость
28 апр 2020 в 08:55

Китай уже признался, что не считал бессимптомных больных. их даже не пытались выявлять. а так цыфры были б совсем другие.