Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Россия — на 15-м месте: число заражённых коронавирусом в мире превысило 2 миллиона человек
Россия — на 15-м месте: число заражённых коронавирусом в мире превысило 2 миллиона человек

14 апр 2020 в 07:07

Просто необходимо именно сейчас вводить строгий карантин именно в этот период и недели мало, как минимум две.
Иначе мы догоним Москву.
Очень сочувствую всем врачам, дай им Бог здоровья.
Люди сидите по возможности дома, оставьте все дела связанные с документами, стоянием в очереди на потом. Ваше от вас не уйдёт!

14 апр 2020 в 10:01

Каждый день нас всё ближе и ближе приближает к лидерству, так и Москву догоним.

Ольга
14 апр 2020 в 07:37

Какой смысл нагнетать все эти страсти и говорить и решающих 2-3 неделях, если народ массово вышел на работу, а многие из тех, кто должен дома сидеть, болтаются по всему городу?! Где логика?! Жесткие ограничительные меры нужны именно сейчас! Чтобы потом (не дай Бог!) не сетовать на то, что время упущено. Инфекция-то уже вовсю гуляет по городу...

КВК
14 апр 2020 в 11:01

Еще немного осталось, но мы успеем! В пятерку лидеров через пару недель - благодаря беспечности и пофигизму. Продолжайте так же ходить без масок и не соблюдать дистанцию!

Гость
14 апр 2020 в 13:19

Господин травников Карантин строгий сейчас а не потом. Потом будет поздно. Еще две три недели_ учитесь у китайцев —— посмотрите видео, жестко строго и никого не было на улице

Гость
14 апр 2020 в 07:01

15 место...
Вот если мы будем на последнем месте в мире, вот тогда и можно гордиться.
Вот посмотрим сколько больных будет после пика заболеваний, вот тогда можно будет о чём то говорить.
И если все губернаторы последовали примеру нашего ,,вологодца,, и все церкви были так же забиты народом( а впереди еще Пасха), то правильно сказала Голикова, что пик заболеваний еще впереди.

Яшенька
14 апр 2020 в 08:05

Видимо 15-ое место не престижно и чтобы подняться в рейтинге руководство города поощряет сходки в храмах и целование там всяких предметов.

Гость
14 апр 2020 в 07:06

Надо рядом со статистикой о смертности от короновируса, приводить статистику о смертности от других форм гриппа, которые мы уже пережили в прошлых годах, так будет намного объективнее информация.

14 апр 2020 в 11:42

15 место? Есть куда расти...😞

лена путина
14 апр 2020 в 07:18

на 15 месте? а кто и как сравнивал? по колличеству больных? в соответствии с колличество граждан? и кто на 4 месте? 1. сколько граждан в этой стране? 2. сколько больных? 15 место- сколтко гражлан в этой стране? сколько больных?

14 апр 2020 в 10:39

Если исходить из процентного соотношения заражения на количество проживающих в России, то мы уже обогнали Китай.

Гость
14 апр 2020 в 11:20

Греческие священники провели службу в Вербное воскресенье и попали под статью.

Патриот
14 апр 2020 в 12:05

Спасибо Путину, спас.

14 апр 2020 в 11:12

На 100 тыс населения сколько больных? Смысл смотреть на общее количество?

Гость
14 апр 2020 в 11:22

а медицина у нас на каком месте в мировом рейтинге?

Гость
14 апр 2020 в 11:33

У 90 священников Киево-Печерской лавры подтвердили коронавирус.