Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Они всё еще держатся! Карта регионов России, где нет коронавируса
Они всё еще держатся! Карта регионов России, где нет коронавируса

7 апр 2020 в 18:16

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

7 апр 2020 в 18:03

тесты до них ещё не доехали, вот и весь секрет.

7 апр 2020 в 17:46

Остров Новая Земля хоть и окрашена красным , но что то мне подсказывает , что там больных нет... хотя как территориальное объединение входит в Архангельскую губернию ... хорошо хоть четыре осталось ... и два из них у нас под боком ...

7 апр 2020 в 19:03

ИМХО уверен на 146%, что если население Новосибирска 100 процентно продиагностировать на коронавирус, официальная московская статистика окажется ниже плинтуса, а уж если всю Россию... то и подавно

Гость
7 апр 2020 в 17:44

Если бы реально закрыли все регионы на 14 суток, всяких приезжих и прилетевших без всякого базара помещали на карантин, то регионов было бы гораздо больше.
А так возим вирус с места на место.

Худой
7 апр 2020 в 17:46

Не "нет коронавируса", а - не обнаружен коронавирус.
Существенная разница. )

567
7 апр 2020 в 17:54

Может у них просто тестов нет?

Руководство Алтая - красавцы! Закрыли регион от всех, кто хотел туда поехать и привезти заразу! Если бы Травников хотел так же оградить НСО, то нужно было просто не пускать в Новосибирск поезда и самолеты из-за границы и опасных регионов и отправлять прибывших НЕ на самоизоляцию, на которую они наплевали, а в обсерваторы. И заразы в НСО не было бы!

7 апр 2020 в 17:44

Новосибирские и Курильские о-ва?
В шоке.

aka-Demon
7 апр 2020 в 18:01

В чем суть карантина. Весь 1.5 миллионный город прячется от нескольких сотен подонков, которые поехали в разгар эпидемии в Европу. В том числе академик с женой из академа. Мелкий бизнес подыхает из-за них, доходов бюджет не будет. Как говорил великий Клычко: "Выживут долеко не все" Винить травникова бессмысленно. Он мелкий политик. А про них тоже из Клычко: "Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке."

Anatomy
7 апр 2020 в 20:54

А вы посмотрите расположение этих регионов, это самые удаленные территории без больших городов. Там и трафик слабый, да и видимо контроль нормальный, видимо люди более адекватные к таким условиям жизни. А в других регионах сразу в голос - вы мои права на прогулку нарушили, есть такие недалекие фраерки.

Молодцы, безусловно. Рады за них,

Медвепут
7 апр 2020 в 17:54

Вы держитесь там...

7 апр 2020 в 18:30

Поехали все на Чукотку.»Перезимуем» там😎

Худой
7 апр 2020 в 18:01

Война войной - а любовь по расписанию.
Мужики, есть настоящие? Весна на дворе. )

Гость
11 апр 2020 в 23:24

На Чукотке вирусу холодно

Ккк
14 апр 2020 в 23:56

Что-то ужасное произошло с Оренбургской областью и Татарстаном на карте : (

6789
7 апр 2020 в 17:56

А где Навальный? Может он в этих регионах борется с вирусом ?

с богаткова
7 апр 2020 в 17:41

Возможно их опыт будет нам полезен. надо изучить детальнее.

Гость
7 апр 2020 в 19:22

А у нас что есть правительство?Что то я его не наблюдаю,одни прохвосты и предатели,поэтому мы так и живем,"очень хорошо".Нужно кардинально менять власть.

мав
7 апр 2020 в 17:59

вирус вирус, а что там Сирия и Украине надо помочь.

Шико
7 апр 2020 в 18:00

молодцы так держать

Гость