Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 22 апреля снова сделают рабочим днем из-за переноса дня голосования
22 апреля снова сделают рабочим днем из-за переноса дня голосования

Гость
26 мар 2020 в 13:10

Ой ...да успокойтесь . Конституцию уже приняли. Срок уже обнулили .для этого всё и затевалось. Собственно а зачем тогда нужны какие-то голосовалки. У власти всё хорошо ... Она всё что задумано выполнила . Срок обнулила .
Вот только небольшая неприятность для власти .... Конституцию новую приняли не по закону, с нарушениями законодательства и следовательно уже изначально она не легитимна . и обнуление сроков следовательно тоже незаконно и нелегитимно .
Вот такие дела .

Гость
26 мар 2020 в 12:52

А ничего что конституцию 2020 года уже выпустили?

26 мар 2020 в 12:47

Ну говорили же, что возможно перенесут. Так что про выходной уже тогда могли бы задуматься, а так их и без этого в этом году достаточно.

Гость
26 мар 2020 в 13:17

Совместно с отменой выходного ещё бы обнуление отменили. Сразу. Без голосования.

999H666
26 мар 2020 в 12:54

Нового дня не будет, так примут.

Бывший премьер
26 мар 2020 в 12:59

"Никогда такого не было, и вот опять..."

Qwerty
26 мар 2020 в 12:43

Вот досада. А так хотелось сходить и проголосовать против этого идиотизма.

Гость
26 мар 2020 в 12:45

Ржу.Сейчас не проведут, а если перенесут даже на май, то фиг им а не массовка.
Народ рванет на дачи, на природу.
Рухнет надежда, что можно будет показать по ТВ толпы народу которые спешат голосовать ЗА.
Даже если они все и проголосуют Против!

26 мар 2020 в 12:46

Нгс похоже прет. А с какого фига это будет выходной, если голосование перенесли?

Бунша
26 мар 2020 в 12:54

Если голосования не будет, то и выходного не будет. Это же логично.

26 мар 2020 в 13:21

устроили тут ромашка (с)

Фокс
26 мар 2020 в 17:42

Видимо и всевышний был против того кощунства ,которое хотели устроить в день рождения великого вождя - Владимира Ильича Ульянова ЛЕНИНА ..

150
26 мар 2020 в 13:09

А я всегда говорил - не бывать шабашу в ДР Ильича!

Кстати, с наступающим юбилеем, дорогие товарищи!
Наше дело правое, людоедский капитализм доживает отпущенное ему Историей время.

Кумар
26 мар 2020 в 12:51

Голосовать нужно, не важно сейчас или чуть позже, когда ситуация наладится и все спокойно смогут придти на участок.

999H666
26 мар 2020 в 12:54

А правду говорят, что вирус придумали в векторе, чтобы поправки втихую принять?

26 мар 2020 в 18:42

Обращался к Органам Владимира Владимировича соответственное количество раз. Они не действуют и защищают свою личную оберегательную функцию. Пересылки, посылки, отмазки....как же так? Неужели только "кароновирус" является отмазкой?

Магадан
26 мар 2020 в 12:49

Либерасты и русофобы ваш выход! Давайте вместе споем заунывную песнь про то как все плохо, я не пойду голосовать и вообще эти поправки никому не нужны. Как же вы достали.

Мурка
26 мар 2020 в 12:47

Ну и ладно, я все равно посменно работаю и по графику 22 был выходным в любом случае.

Мия
26 мар 2020 в 14:26

Уже не в первый раз присылают сообщения в Ватсапе, где человек, якобы грамотный в вопросе конституции говорит, что он не пойдет голосовать. Говорит это как бы между делом, невзначай. Люди в сообщениях всегда разные, но все говорят, что они, типа в знак протеста, НЕ пойдут голосовать. На мой взгляд это безрассудно. Они будто убеждают нас не идти на голосование.
Идти голосовать нужно обязательно, а как ещё можно выразить свою точку зрения в этом вопросе?

26 мар 2020 в 12:51

Ну усатому верить, как Путин сказал, иногда такую пургу порет😂

чел
26 мар 2020 в 12:50

нгс уже достал.

GOST
26 мар 2020 в 13:57

Облом? Минус один выходной?

Директор ВЕКТОРА
26 мар 2020 в 13:14

Не волнуйтесь, в Москве строят десятки модульных больниц к началу лета всё сдадут и всех вылечат

Хурма
26 мар 2020 в 12:49

Здоровье действительно превыше всего и о онем нужно заботиться в первую очередь.

Люберцы
26 мар 2020 в 12:50

И что? Я бы все равно в это день работал.

Нанотехнолог
26 мар 2020 в 12:53

Подождите еще загадывать. Может быть карантин продлят и 22 будет выходным.

26 мар 2020 в 12:55

Бруня, самой не надоело?

Комбедовец
26 мар 2020 в 14:00

Подождем. Ближе к 22 апреля об>явят всю неделю отпуском. Обнулять так обнулять все.

26 мар 2020 в 14:19

Прикольно)) Народ, у любителей возможность потрындеть увеличилась во времени!! пользуйтесь!)

Гришка
26 мар 2020 в 20:00

Да лучше пусть сделают рабочей, чем эта эпидемия будет. А там посмотрим может и голосование вскоре сделают.

Зюзя
26 мар 2020 в 20:00

Тут ещё бабка на двое сказала, ещё не известно что будет в апреле и мае, чего сейчас это обсуждать.

Муза
26 мар 2020 в 20:02

Ну как бы оно не было, там посмотрим как дальше будут развиваться события.

Андрей54
26 мар 2020 в 21:41

Маразм то в том что согласно Трудовому кодексу работать в выходные и праздничные дни запрещено. а Путин пишет нерабочим днем в Указах.. такой нормы нет в Трудовом.. потому и чихали (здесь это в кавычках) все на указ... потом скажут ну эт вы виноваты вам сказали выйти и вы вышли...

Вода
26 мар 2020 в 12:50

Сейчас отдыхайте, пообщайтесь с семьей, убейте все гвозди которые откладывали на потом. Кстати надо мужу напомнить перевесить полку.

чел
26 мар 2020 в 12:53

не понял,чем либерастам не нравится изменение конституции:?

Эмма
26 мар 2020 в 12:49

Значит так нужно, проголосуем попозже, когда обстановка будет получше.

Ивашка
26 мар 2020 в 20:01

Хотел бы я все таки чтобы голосование о поправке состоялось, это ведь такое важное событие для страны.

Мимими
26 мар 2020 в 20:02

Жаль, что поправки отменили, так хотелось бы посмотреть как все изменится. Уже пора бы, а то засиделись на одном месте.

26 мар 2020 в 19:59

Ну а чего прохлаждается, тем более что сейчас со следующей недели будут длинные выходные у всех.