Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Военные фотографии заговорят: НГС ищет снимки для «Фронтового инстаграма»
Военные фотографии заговорят: НГС ищет снимки для «Фронтового инстаграма»

17 мар 2020 в 00:49

На кого работает НГС и модераторы? Сидоркин, кому ты продал своё детище?
Теперь после чтения НГС хочется помыться.

16 мар 2020 в 12:46

А нельзя ли просто посмотреть фотографии фронтовых лет - почтить память павших в той войне и сказать спасибо выжившим?. Обязательно устраивать срач на этой теме?

Воевали и русские ,и украинцы, рука об руку. Ну заткнитесь вы хоть сейчас. Вспомните дедов и прадедов. Одни нехристи кругом. Мне сильно стыдно за вас.

16 мар 2020 в 10:58

За что сражались наши предки, кто нибудь задавался таким вопросом? Наверно за то чтобы у нас были олигархи из списка Форбс, за их дворцы и капиталы, за развал медицины и образования? Жаль что все, за что сражались наши прадеды предано и оплёвано. А нынешнее руководство страны паразитирует на чужом подвиге, так как они абсолютная противоположность тем идеалам за которые сражались наши прадеды.

16 мар 2020 в 11:10

Как же сочит от кремлеботов и зомби пропагандой ненависти, войны, экстремизма в комментариях. Планка упала. При сырьевой экономике, деградации, ..........:(
Да, деды воевали, но не за это безумие россиянства. Это уже разврат на костях.
Кстати, прадеды и прапрадеды тоже воевали, регулярные войска в Императорской России даже были. Обезумевание масс, с целью сохранения власти и поиск врагов, это дно для слабого на психику населения.

16 мар 2020 в 09:46

Офицеры (!). Штаба (!). Фронта (!). Рокоссовского (!).
Их имена не сохранились???
Чтоааа!?

Гость
17 мар 2020 в 09:56

А те, кто пишут всякие гадости, вы, смогли бы пойти умирать в 20 -30-40 лет??? За то, чтобы жили какие-то призрачные потомки? Спросите себя? Честно сможете ответить?
Вы даже не хотите встать с дивана и вспомнить по именам тех, кто дал вам жизнь...
Вечная Память тем, кто пошел на войну, кто погиб, кто выжил, кто ждал, кто работал в тылу, кто остался без отца, без матери, но выстоял и строил эту жизнь. Фотографии - это все что осталось от них. Мы должны их беречь и увековечить в цифре. Я за!!!

16 мар 2020 в 10:34

Вы с ума что ли совсем посходили? Не глумитесь над святой памятью погибших в этой войне

16 мар 2020 в 09:37

Ветераны не сидят в инстаграме !

16 мар 2020 в 09:47

Зачем делать из этого фарс? Еще и с Инстаграмом сравнили. Дно

Tikitak
16 мар 2020 в 23:36

Низкий поклон и уважение людям добывшим эту победу. У меня самого дед воевал. Поколению 20-го века не понять.

16 мар 2020 в 09:32

Мой дед тоже воевал, до Берлина доехал...на танке...в фронтовом альбоме под фотографией боевого товарища нашёл у него фото голой Марлен Дитрих. НГС, подёт такое для "фронтового инстаграмма?"

16 мар 2020 в 16:07

Поищу.. были фотографии.

Гость
16 мар 2020 в 09:39

НГС,вам больше писать не о чем,стал не сайт а полное г...о и это очень печально!!!

внук НКВД
19 мар 2020 в 11:50

Слава Великому Советскому народу! Слава Сталину! Спасибо за Победу!

Лисонька 🦊
16 мар 2020 в 10:36

«Фронтовой инстаграм»🤦‍♀️ А ведь всего-то лет пятнадцать назад мы всей страной с подачи Михаила Задорнова (земля ему пухом) смеялись над американцами в Ираке - “Емейлы с фронта».

Алиса
16 мар 2020 в 12:20

и что вы привязались к этим фотографиям, где изображены наши деды молодыми, красивыми и самое главное - выжившими! Мой дед тоже прошел всю войну с 1941 по 1945. Как призвали его Мошковским РВК в августе 1941, так и "топал" до Германии сначала рядовым телефонистом, в конце войны сержантомв должности радиотелеграфиста. В 1941 под Ельней свой первый подвиг совершил, когда отбился от плена, восстанавливая связь, и сам пленного захватил. А это 1941 год. Его наградной Рокоссовским подписан, он тогда был командующим 16 Армии. Фото деда не сохранились, он недолго жил после войны, я его вживую не видела. Поэтому ищу среди военных фотографий фотографии бойцов 1945 г. 486 пушечного арт. полка (544 гаубичного полка). А среди бойцов - 35-летнего сержанта с двумя орденами. Что--то из групповых фотографий на военных сайтах найти удалось. Спасибо тем, кто разместил.

17 мар 2020 в 11:14

Военный инстаграм, грите..... эх, младые журналисты НГС.

Но, что вы сможете найти, если родная коммунистическая власть отобрала у населения всю фотоаппаратуру? и не только её! А то, что имеем, то всё цензурированно.

Ковали Победу, грите.
Оно, красиво смотреть на мужественные лица в траве, гордо позирующих на фоне развалин и, главное, в разрушенном Берлине у поверженного госпиталя (бывшего Рейхстага).....
А вот ополченцев защищавших Киев (вместо исчезнувшей непобедимой КА) или посланных Жуковым семнадцатилетних подростков разминировать поля или советскую женщину (как мою бабушку) определившую, самой человечной властью в мире, в нечеловеческие условия, а именно - работать коноводом в шахте, мы никогда не увидим..... ради пропагандистского словца - "ковали Победу", а по существу - выживали.......

16 мар 2020 в 16:16

Отличная идея. Люблю старые фото.

Кому-то занятся нечем я смотрю...

Н-ск
16 мар 2020 в 10:15

Заблокируйте,наконец, xoxлов на этом форуме!!! Они превратили новосибирский интернет-ресурс в какую-то зловонную помойку. Глумятся над самым святым. Мpaзи...

16 мар 2020 в 10:32

НГС, для чего это? Вы ведь переврёте всё и "скормите" местным троллям.

Нонейм
16 мар 2020 в 12:17

Молодцы! С наслаждением наблюдаю конвульсии либероидов и их производных!!
👍👍👍

В чем дело то?
6 апр 2020 в 11:36

Не пойму тех, кто тут собачится?? В чем дело то? Что плохого в том, что люди поделятся фото военных лет? Фото с силиконовыми дамами их "выпуклостями" в инстаграмм - не стыдно, а фото тех, благодаря кому мы сейчас живем - стыдно? Мир сошел с ума!... Будьте же хоть немного благодарны дедам!!

Ваха
16 мар 2020 в 10:40

Это не тот ли Рокосовский, которому коммуняки выбили передние зубы, сломали три ребра, мучали, издевались, били по пальцам молотком? И этот могучий человек не согнулся....А сколько простых и не очень сломались? Согласились с безумным бредом навязанным красными палачами? Признали себя сотрудниками разведки Мумбы-Юмбы?
Королев, который тоже с выбитыми зубами чуть не умер в лагере. Сотни тысяч умерших мы не знаем и не знаем какие открытия, достижения для страны они могли принести, какие произведения они не написали....Сколько миллионов полегло из-за глупости кровавого усача в годы войны?
Нужно помнить не для того чтобы наказать этих красных подонков, а чтобы не допустить этого безумия всеобщей ненависти.

Урсус
16 мар 2020 в 11:00

На нгс точно ничего слать не буду. Сайт антинародный. Достаточно почитать некоторые их статейки и поинтересоваться кто хозяин данного сми. Это называется свобода и демократия уних. Мне такая свобода не нужна. Сайт давно пора прихлопнуть. Пользы от него не вижу. Вред вижу.

Миоиходом
16 мар 2020 в 16:30

Мои прадеды коммунисты воевали за свободу СССР, а не для ваших буржуйских инстаграмов.
В роду все знают, что прадеды погибли в борьбе с фашизмом за Советскую власть рабочих и крестьян.
Всё остальное пропаганда и промывание мозгов населению либералами захватившими власть в стране ,и не пускают рабочих и крестьян в депутаты, боятся, что будут создавать законы для рабочих и крестьян.

фиалка
16 мар 2020 в 10:28

А зачем фотографии моего деда размещать в инстограмм,?это семейное,это личное.

19 мар 2020 в 21:51

Сегодня звонил узбек, говорит ни куда не выпускают, дэнги кончились, скоро жрать не будет, баев бить пойдем скоро, вот от туда инсту и ждите

20 мар 2020 в 11:46

О чём бодягу развели ??? Лишь бы пособачиться . Кто хочет - те отправят фото . Кому интересно -те посмотрят ! Может своих родственников кто-то найдет . Ведь и приятные случайности бывают . Кому не интересно - займитесь тем , что вам интересно .Ведь никто никого ни к чему не принуждает . И к подвигам - тоже . Во время войны люди делали выбор МЕЖДУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ , СВОЕЙ СЕМЬИ , СВОЕЙ РОДИНЫ . А О ЧЁМ СПОРИМ МЫ ??? Стыдно .

Jemm
22 мар 2020 в 17:13

Надо помнить, фото помогают не забывать. Это наши отцы и деды, а для какого-то уже пра и пра-прадеды. Мы обязаны помнить и знать свою историю. Она полна героизма и далеко не каждая ( да почти никакая) страна не может похвастаться таким количеством подвигов и побед над страшным фашистским зверем, настоящим исчадием ада, уничтожающим стариков и детей миллионами!
Слава героям ВОВ!
Тому, кто не хочет смотреть, не стоит сюда заходить и писать гаденькие комменты. Это, конечно, ложка дегтя...

sonata
2 апр 2020 в 13:11

ну прислала я военное фото, нигде его нет, не разместили, и зачем тогда все это?

16 мар 2020 в 09:52

А выписки из Журналов боевых действий сделаем "фронтовой твиттер".
Делать из горя и страданий сделаем фарс.

Печальная
16 мар 2020 в 16:39

Идея неплохая, но не на данном ресурсе. Какой нормальный человек захочет что бы всякие аки-ржаки и прочие "милые" люди глумились на памятью его родных? Так что не советую сюда отправлять фото. По крайней мере пока не сменится политика этой "желтой газетёнки".

НаДя
16 мар 2020 в 11:44

Может уже хватить на теме войны совершать все более безумные поступки. Все помнят и чтят память своих погибших родственников, но это не повод одевать маленьких детей в военную форму (меня трясет при виде этого), не повод лепить георгиевские ленточки на антенны авто или бюсты 4 размера молодых особ и тем более лепить инстаграм. Память погибших чтут достойными поступками, а не популяризацией символов или бессмысленными попойками.

555
16 мар 2020 в 13:15

"Благими намерениями вымощена дорога в ад".. НГС все опошлил...

16 мар 2020 в 11:11

Креаклы махом забыли про короновирус. А он идет за вами по пятам.😜

16 мар 2020 в 19:16

Смотришь на старые военные фотки и видишь, какие все были стройные и жилистые. А в нынешних фильмах про войну - больше половины актеров и массовки, толстых и лоснящихся.

Пашинский
16 мар 2020 в 09:30

Хватит глумиться над погибшими. Им не до фоточек в инсте было. Оставьте в покое наших родных и близких, павших в боях. Остановите Победобесие

Гость
16 мар 2020 в 09:24

Зачем?
Вы реально считаете, что фото ваших родственников военных лет, кому то интересны???
У меня вот нет фото моего погибшего деда, есть похоронка.
Есть его фото до войны.
А получается без фото он не воевал.

кашандровская кисюндра
16 мар 2020 в 16:59

Нацики прошлого и настоящего не любят когда им в любой форме напоминают об их фиаско. Но печалит и другое, настоящие буржуи-эксплуататоры готовы прикрывать фиаско своей (внутренней) политики памятью о подвиге народа.

Парад Салютов
17 мар 2020 в 02:08

Путин присвоил Ротенбергу звание Героя Труда.

Петя
16 мар 2020 в 10:55

- Дедов на патриотичную палку прикрепил
- Из георгиевских ленточек, собранных за прошлое десятилетие, сшил себе модный костюм-тройку (чтобы максимально патриотично выглядеть на праздник)
- Патриотичные фото себя в костюме и деда у Рейхстага запостил в свежесозданный "Фронтовой инстаграм", собрав 50 медалек-лайков "За победу!"
- В клубе "Партизан" заказал модный коктейль "ППШ" (пять рюмок водки на 0,5 немецкого пива, с жидким дымком), а домой взял водку "Фронтовая" в бутылке в виде ручной гранаты
- Подумываю о регистрации в социальной сети "Землянка"

В общем, готов к празднованию 75-летия Великой Победы👍

Нонейм
16 мар 2020 в 12:24

Удалили мой коммент. Пять минут, - и нет. Я так понимаю, решили собрать все говенные комменты?..
А я не гордый, повторю:
Молодцы! Наслаждаюсь конвульсиями либероидов и их производных!!! 👍👍👍
ПиСи: А за поправки голосовать не пойду, не за это мои деды свои жизни положили...

сибиряк
16 мар 2020 в 19:00

А тем, чьи деды и прадеды погибли на войне, что до этих радостных фоточек?

Из Н-ска
17 мар 2020 в 00:16

Вечная память погибшим в войне с фашизмом! Вечная слава, выжившим в войне с фашизмом!
Но может хватит гордиться чужими подвигами?
Может нужно гордиться своими поступками, если они есть, конечно?

Гость
17 мар 2020 в 08:27

Для меня не существует 9 мая вообще.

Я не робот
16 мар 2020 в 09:55

Странно, что это с нгсом происходит? В "ватники" решили податься? Или вирус так действует?

Гость
16 мар 2020 в 22:57

Победители махровые. Поинтересуйтесь на досуге как живут побеждённые и как "живёте" вы.