Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Путин дал госнаграды пяти жителям Новосибирской области
Путин дал госнаграды пяти жителям Новосибирской области

13 мар 2020 в 08:14

Можно радоваться за земляков. Награды это хорошо.

13 мар 2020 в 08:44

Вова, выпише себе 5 звёзд героя России и иди на пенсию, ведь уже под 70 лет, не надо из России делать застойную страну.

13 мар 2020 в 01:54

Что-то зачистили с наградами. Уже даже не по разу в месяц награды жителям НСО выделяют.
Ну к чему это, большинство народа не оценит, народу с этого что?
Ну хотя бы продуктовые наборы пенсионерам выделили бы в честь внесения поправок в конституцию.

Лара
13 мар 2020 в 08:15

Профессии самые разнообразные перечислены. Кто и по какому принципу выбирает, кому вручать награды?

13 мар 2020 в 05:59

Что за «дал награды»? Ещё бы « пожаловал» написали...

Арчибальд
13 мар 2020 в 08:05

Все правильно делает Путин. Врачи, учителя, обычные работники. Все те, кого сейчас немного подзабыли. А это главные люди и двигатели общества.

400
13 мар 2020 в 02:05

Лично мне от него было бы западло что нибудь получать

За Ходорковского!
13 мар 2020 в 07:47

С нашей страны уже высудили 50 млд $ пострадавшие от неё. Позорище в мировом масштабе тот бардак, что в Новосибирске и НСО.

Обнулись как путин!
13 мар 2020 в 07:06

На фото видимо машинист или учительница.

нск
13 мар 2020 в 02:01

в аду сроков нет

ха - ха
13 мар 2020 в 01:55

лучше напишите рецепты приготовления голубей.....
скоро это может пригодиться...😎..

13 мар 2020 в 08:14

Часто наших земляков награждают. Прирастает значит еще богатство России Сибирью

пенсионер
13 мар 2020 в 06:45

Хорошо помню, в конце правления Ельцина также многие отказывались от его наград!? Похоже период приемника Ельцина подходит к концу; с чего начинал после Ельцина к тому же и пришел?Но Путин очень хочет и дальше властовать, надо цирк с Конституцией,а по моему мнению пора на покой...

мурзик
13 мар 2020 в 05:21

второй значок медали ордена третьей степени...

Гость
13 мар 2020 в 06:06

Во дожились. Даже медалей на всех не хватает.Одной медалью награждают двоих.
Медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени, наградили Николая Долгих.Так же Этой медалью награждён Юрий Костин.

Дима
13 мар 2020 в 08:16

Ну что могу сказать, поздравляю!!! Молодцы

Елена
13 мар 2020 в 08:15

Учителей ведь много достойных, а почему именно ей дали?

Самоха
13 мар 2020 в 08:03

Работягам дают, и ладно. Людям приятно, наверное.

Нора
13 мар 2020 в 08:16

А сколько стаж должен быть для получения госнаграды? Наверняка ветеранский

13 мар 2020 в 08:45

Ну вот опять меня стороной обошли.

13 мар 2020 в 09:23

Если речь идет о одушевленном существительном, то пишется: "пятерым жителям", если о неодушевленном..., то "пяти...".

13 мар 2020 в 09:33

А смысл? Ведь скоро эти награды обнулятся.

Гость
13 мар 2020 в 11:06

А потом их награды не обнулят?

Гость
13 мар 2020 в 11:14

А их награды не обнулят?ведь у нас так принято сейчас.

Худой
13 мар 2020 в 01:27

У комментаторов,
есть награды хоть какие? )

Опарыш
13 мар 2020 в 05:44

Гав,гав!

Гость
13 мар 2020 в 06:36

Слава Великому Путину! Ура! Ура! Ура!

Вовчик1955
13 мар 2020 в 02:02

До здравствует Путин урааааааааа