Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Оператор из «большой тройки» дал абонентам доступ к 5G. Но пользоваться им можно только за рубежом
Оператор из «большой тройки» дал абонентам доступ к 5G. Но пользоваться им можно только за рубежом

26 февр 2020 в 14:50

Для любых нужд 100 Мбит - с запасом (уже 10 - вполне комфортно). Да и по факту в сетях реальная скорость выше не бывает. Все эти Г - пустой маркетинг.

26 февр 2020 в 14:27

Хана скоро настанет всей большой тройке операторов, т.к. 2 группировки спутников Старлинк уже на орбите, и они это знают, но ничего поделать пока не могут.
Как аналитик, прогнозирую, что будущее за большой тройкой бургерных.

26 февр 2020 в 16:35

Давно пользуюсь... В Хорватии у меня здесь коттедж...

Survivor
26 февр 2020 в 20:52

Чем отличается от 3G и 4G в части телефонных звонков, SMS, WA, maps, GPS?

26 февр 2020 в 22:34

— Торопиться не надо… Нужно дать обществу полноценное 4G!

слава
26 февр 2020 в 14:20

Ужасно вредный ,рак мозга обеспечен и подрыв иммунитета обеспечен

Гость
26 февр 2020 в 15:44

"мы находимся в плотном диалоге с Минкомсвязи по этому вопросу и донесли до него позицию отрасли, что ключевым для развертывания сетей 5G в России должен стать диапазон 3,4–3,8 ГГц."
А Минкомсвязи в ответ уже донёс позицию, что власти на это положить, потому что на этих частотах в России - siloviki. Поэтому отечественным операторам придётся изобретать колесо и удалять гланды через известное место, пытаясь внедрить наш собственный местечковый "5G" с диапазоном, с которым несовместимо производимое в мире оборудование и устройства. Потому и говорят, что внедрять будут лет двадцать. За это время мир как обычно уйдет на пять шагов вперёд. Но зато частоты для драгоценных переговоров товарища майора останутся нетронутыми!

Шкворень
26 февр 2020 в 17:22

Идиото, это реально не нужно, и будет дороже!
Чего Вам не хватает?
Будет wi-fi-6/
Вай фай, мы подошли из за угла-вайфай, вайфай

Отлично. Как раз недавно купил себе Mate 30 Pro.

....
26 февр 2020 в 14:20

Ну и зачем нам это?
Скоро нам интернет сделают как в Китае.Пакет Яровой начнёт работать в полную силу, цены поползут в верх.

Локоть А.Е.
26 февр 2020 в 15:05

Я добьюсь, чтобы у нас везде было 5G!

Гость
26 февр 2020 в 14:15

Опять отстаем от США и Китая.

виктория москвичка
26 февр 2020 в 16:35

гэисты себе частоты 5g отхватили, как всегда лакомый кусочек себе в пасть.

Гость
27 февр 2020 в 03:29

Ни за что не вернусь на мегафон!

Рус
18 мая 2020 в 23:10

5G вышки это вред огромный для здоровья или наоборот будем полыхать им?

Человек от Евдокии Ковальчук
26 февр 2020 в 14:49

У меня на даче в Мошковском районе НСО 5G инет уже давно стабильно ловит. Классная штука, могу вам сказать. Странно, что здесь пишут, что только за кардоном он доступен?!

26 февр 2020 в 14:35

В МТС все готово для 5G, дело за властями.