Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сели на лёд: сибиряк снял с высоты 9 фантастических кадров зимнего Байкала
Сели на лёд: сибиряк снял с высоты 9 фантастических кадров зимнего Байкала

21 февр 2020 в 21:38

Зимний Байкал прекрасен!😍

21 февр 2020 в 21:34

Классные фото и батюшка Байкал.

21 февр 2020 в 21:37

Такой вопрос к фотографу.
Моржи, в смысле люди, на Байкале есть?

А куда мой клон пропал? Мамка спать уложила что-ли?))

21 февр 2020 в 21:46

пикабу уже выдал давно. а эти все опасный лед скмолет

21 февр 2020 в 21:36

Я вообще никогда не видела столько снега (благо.... жила в теплых местах).

Нет у Анатолия столько техники и рабочих рук . Просто НЕТ и взять неоткуда.
И зима закончится, и ЧС закончится. И снег уберут ( читай... сам растает).

Мне нравятся сугробы и снежная каша. Вчера лихо выбиралась из снежной заварухи на своей КИА. Мой красавчик проехал везде. Не то что ваши корыта, застревающие на ровном месте.

У меня с утра во дворе трактора всё почистили, а вас в УК сидят разгильдяи. Сами виноваты. Не нойте.

21 февр 2020 в 22:01

приледнились.

иркутянин
21 февр 2020 в 22:29

Хватит загрязнять Байкал!
Закрыть доступ надо к Байкалу. Вреда от туристов больше, чем доходов. Особенно это касается китайцев, приезжающих по самым дешманским турам и оставляющим вместо денег мусор.

Андрей
21 февр 2020 в 23:22

Полоса посадки на Байкал проверяется перед самой посадкой компетентными людьми 👌🏼
Это полностью законно и безопасно.
Меньше негатива товарищи читали, комментаторы)
Если вы ещё за сохранение Байкала, что-то пишете, то это надо не про малое воздушное судно писать, чтобы не пускали, а чтобы китайцев не пускали))

Фото зачёт! Ребята молодцы, делают крутые вещи!💪

21 февр 2020 в 21:34

Статьи не читаю. Достаточно заголовка и картинок.
Напоминаю -написание комментов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ ФОРМОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Это настолько просто . Если ты рожаешь по комменту в день -ЭТО ПЛОХО,

Старушенция
22 февр 2020 в 09:33

Рисковые, однако!
Но мне нравятся те фотографии Махорова. где он сам ножками долазит и доходит, а потом ручками снимает.

Ага
21 февр 2020 в 21:32

А если бы они по своей дурости провалились под лёд, то МЧС их вытаскивай?

21 февр 2020 в 21:45

вы че там, изюминку добавить пытаетесь, дураки? опасность. лёд. самолет. мерзко читать становится, ведь это не правда. а махра если не уверен хрен полезет

Собственно
21 февр 2020 в 21:35

Кто кого заворожил ?

хроника
21 февр 2020 в 21:41

Одна компания тоже летала над озером, правда, на вертолете. Так и покоится вертолет с участниками команды на дне Телецкого озера.
Хотя одну женщину из числа участников полета с нарушениями озеро отдало, тело ее было обнаружен юо в районе затопления вертолёта.
А этим самолетчикам пока везет, Байкал их терпит

Пашка
21 февр 2020 в 23:45

Махоркин надоедает примерно так-же как Элджей... что по силе примерно чуть легче чем новости про Бузову с затулинки.

Братуха
23 февр 2020 в 03:31

Иня...Бердь...
Море Наше Обское!!!!
Каракан очистить...
...

смотритель маяков
21 февр 2020 в 22:09

А вот если самолёт при посадке провалится и уйдёт под лёд
на дно, экипаж, конечно, погибнет, да и черт с ними, дураков не жалко , но вот кто будет возмещать экологический ущерб? Ведь виновники-то погибнут.

С Богаткова
21 февр 2020 в 22:48

Каждый день сажусь на Байкал, тоже мне новость

Из погреба
22 февр 2020 в 09:31

Мажоры развлекаются. Нахапали денег немеряно. Видать, кто-то с мохнатой лапой есть, кто финансирует всё такое.

Царь просто Царь
21 февр 2020 в 21:39

У меня горничная, сигареты стянула . В Праге сижу и не могу понять , как это так ? Хоть на НГС , одна позитивная новость . Взбодрился, от такого репортажа !