Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Росавиация запретила часть рейсов в Китай из-за вспышки коронавируса
Росавиация запретила часть рейсов в Китай из-за вспышки коронавируса

1 февр 2020 в 19:10

Это хорошо, что границу закрыли. Как будут решать вопрос с эвакуацией оставшихся туристов?

1 февр 2020 в 22:05

Военно-транспортная авиация ВКС России вывезет всех россиян. В ИЛ-76 много пассажиров войдет. Комфорта, конечно, нет в них. Но туристам такой экстрим очень интересен будет.

Старушенция
1 февр 2020 в 20:19

За сутки число зараженных неизвестным видом коронавируса в Китае увеличилось на 2101 человек, всего от инфекции погибли 259 человек. Об этом сообщает телеканал CGTN.

По последним данным, Китае подтвердили 11821 случай заражения коронавирусом, еще 124 человек зараженных находятся в других странах. Кроме того, из китайских больниц выписали выздоровевших 243 пациентов.

По состоянию на 31 января были подтверждены 9720 случаев заражения новым вирусом.

1 февр 2020 в 19:45

Со времени обнаружения этого вируса(в Китае) в России в ДТП погибло не меньше 100 человек, более 1000 стали инвалидами. А от самого короно, прости, господи, вируса не то что не погиб никто, ни один россиянин даже не заразился...А шуму, шуму..Они* бы так со смертностью на российских дорогах бы боролись...
*Они = Президент и правительство.

///
1 февр 2020 в 20:25

Вчера в обнаружили первого больного в России.
Сегодня гражданин Китая, у которого в Забайкалье диагностировали заражение коронавирусом нового типа, пошёл на поправку, сообщила 1 февраля журналистам руководитель Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Светлана Лапа.
«Он выздоравливает».
Везите всех больных из Китая в Читу.
Они там за ночь выздоравливают.

Ирина
2 февр 2020 в 17:50

А почему из Москвы в Гонконг и обратно можно, а из Новосибирска- нельзя?! Где логика?

йцуке
1 февр 2020 в 20:40

Как обычно запретили всем, кроме аэрофлота.
А что, у нас же рынок, конкуренция и вот это вот всё.

951
1 февр 2020 в 22:19

Уверены, что только часть и недавно? А то посылочка с али с 11 января в России застряла.

цифры
3 февр 2020 в 04:42

Заражено 14,677, умерло: 305

1 февр 2020 в 19:25

А вы по прививайте своих еврейскими вакцинами всякими. Для бессмертия и всенародной любви.