Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Путин наградил тракториста, инженера и работницу птицефабрики из Новосибирской области
Путин наградил тракториста, инженера и работницу птицефабрики из Новосибирской области

РЖД
4 янв 2020 в 23:39

Вот это самое правильное, что вернули из Советского Союза - благодарность государства перед работниками низшего звена. Капитализм таких не ценит

Вранье
4 янв 2020 в 23:10

Низко принимать награды этого лапшемета. Где зп 2700?

Гость
5 янв 2020 в 11:58

Слава работникам олигархического труда.Плоды своих трудов вы увидите в очередном расследование,как правило они в Монако, Черногории и туманной Англии.

Горе от ума
4 янв 2020 в 23:36

Будет что внукам показать. Мне кажется, тут реально гордость определенная. А там может и льготы за такие звания

Гость
5 янв 2020 в 00:57

Орденом святого Ротенберга наградили?

очередные обещалки
5 янв 2020 в 07:18

По Путинской программе в 2020г. средняя зарплата должна быть 170 тыс. руб., средняя пенсия 24 тыс. руб., а на семью из 3 человек будет 100 кв. метров. Как всегда получили обещалки, некоторым награды, а в 2024 г. будут давать грамоты...?

4 янв 2020 в 23:35

Ордена дояркам и машинистам от президента )) Кто теперь скажет, что рабочего человека не ценят?

5 янв 2020 в 00:01

Представил новость: "Трамп наградил работницу птицефабрики".
Луноликий, кстати! средняя ЗП в стране 500 долларов. Где 2700?

4 янв 2020 в 23:20

Поссориться с Белоруссией - это стратегическая победа или многоходовочка? Что там в методичках пишут? А забыл, кремлеботы на каникулах....

6 янв 2020 в 10:51

"Президент присвоил две медали ордена и одно почётное звание жителям региона"
Зачем же он их "присвоил"? Не к месту этот глагол.

5 янв 2020 в 00:02

А можно такие "новости" без фото публиковать? И так надоел уже хуже горькой редьки Прежнев.

5 янв 2020 в 01:34

как же тошнит уже, от этой сказочной рожи ...

Гость
4 янв 2020 в 23:41

С каких позитивных новостей начинается год Крысы!!!!

как это надоело
5 янв 2020 в 07:42

15 января Путин будет выступать перед своим окружением, а перед посланием наградил трактористов и доярок.

5 янв 2020 в 06:28

это всё несомненно хорошо, но почему-то отдаёт потёмкиновщиной, мол и простой люд тоже в чести.

галина
5 янв 2020 в 12:26

Попытка замолить грехи перед народом...типа озабочен уровнем жизни простых работяг.

Наледра
5 янв 2020 в 00:03

Один ехидный вопрос: по каким критериям выбрали именно этого тракториста, именно этого главного инженера, именно этого оператора птицефабрики.Родственники при наградных списках подсуетились ?

Солярий
4 янв 2020 в 23:33

Думаю, простым людям будет приятно получить награды. Вещь на всю жизнь, в отличие от всяких грамот или премий

5 янв 2020 в 14:58

вместо того чтобы повысить уровень жизни в стране, раздает подачки выборочно, зато как трубят об этом

2121
5 янв 2020 в 11:46

когда люди работали на государство, тогда оно их награждало заслуженно, эти награжденные работают на коммерческие структуры, при чем тут государство со своими побрякушками, маразм очередной...

Гость
4 янв 2020 в 23:08

Поздравляем героев капиталистического труда!

5 янв 2020 в 05:46

Я помню, Брежнев тоже награждал незадолго до...
А уж как награждал Николай, а как награждал его папочка...
---
Ничего не имею против принимающих награды. Бог вам судья, не я.

Гостиница
5 янв 2020 в 17:50

Долой царя!

лена путина
5 янв 2020 в 00:23

трамп тоже наградил комбайнера, дояра, ой, ковбоя, и тд? или это фейк и трамп никого не награждал??? ссср - мини! награждения осталимь, а вот пенсионный возраст повысили. эх, путин, путин.

5 янв 2020 в 01:43

Путин молодец! Россия при нем в мировые лидеры вышла. Не то что, к примеру, Украина или Грузия.

5 янв 2020 в 21:42

И вы в это верите что именно он их наградил. Да он даже не знает кто они такие и как их звать

балдарес
5 янв 2020 в 05:31

" медаль ордена " ,,,это как ? Орден - это орден,а медаль - этотмедаль. За людей порвдуемся, ,но вот орден "за заслуги перед отечеством " трактористу ,,,, я понимаю,что он хороший тракторист,но "заслуги перед Отечеством ' Какие ",? Да и инжинеоа это касается.

ЫЫЫ
4 янв 2020 в 23:36

Аллилуйя.

Какая тупая реклама Путина.
В Америке сейчас в процессе награждения убийцы генерал Касема Сулеймани,
настоящих героев спасших весь американский народ..
А у нас все доярок награждают.

5 янв 2020 в 09:59

Да ничего здесь нового, сверху разнарядка, а здесь уж кому больше повезет, в общем, не против, чтобы их награждали, но если таким образом- это очередная мишура.

Из погреба
5 янв 2020 в 01:24

Тоже грамоту на работе получал от начальства за старательный труд. Но зарплата была 13 тысяч (с премией и всеми надбавками).

GOST
5 янв 2020 в 16:02

Разнарядка, как в застойные годы...

5 янв 2020 в 01:14

Миша привет! Рад за тебя! Хоть и Пут. но за тебя приятно слышать новость!

Только правда
5 янв 2020 в 16:08

А Путин не знает? Зачем его в Новосибирске ждали ещё в 2018-м?

Black Oasis
4 янв 2020 в 23:29

Инстаграммщицы, блоггеры и фуд-фотографы в ярости.

Гревиш
4 янв 2020 в 23:38

Интересно, а кто эти списки составляет? Наверное, многие претендуют. Сразу бы полный список глянуть, мне кажется, там не только простые работяги

Правильный
5 янв 2020 в 23:58

А Путин уберет МЕТАНОЛ с улиц Новосибирска?

4 янв 2020 в 23:19

Были замечены!

Только правда
5 янв 2020 в 15:47

А то, что в Новосибирске и НСО несколко лет спецдоведения, Путин не знает? Всё, что угодно, кроме того, ради чего его ждали в Новосибирске. Проходишь через новую рамку в метро, она заработала, пискнула, шипение "Ну что, доволен". А так всё Работа да работа (на старых), заключающаяся в милостынепрошениях к представителям власти по подобным спецдоведениям и шипениям "Не покончи".

Только правда
5 янв 2020 в 16:07

Идёт студент НГУ или любого другого ВУЗа (там, где с крыш или общаг прыгают) отдохнуть, на частотные модуляторы внимания не обращает, они везде - на транспорте, учреждениях культуры и т. д, до этого рамки не работают, проходит, возвращается через метро, рамки заработали, шипение "ну что, доволен"? И кто довёл студента? А МВД пишет:в доведениях(примеч. комментатора) "нет состава преступления" , всё хорошо (примеч. комментатора). А Президент не слышит. Приходит к психологу, а потом его доводят ещё сильнее. И либо с общаги прыгает, либо с моста, либо в Магнитогорск уезжает. А там газ взрывается. А это нетеракт.