Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Роспотребнадзор заплатит сибирячке 130 тысяч за перевод книги о биологическом оружии и «путинской России»
Роспотребнадзор заплатит сибирячке 130 тысяч за перевод книги о биологическом оружии и «путинской России»

27 дек 2019 в 18:44

"Книгу я перевела уже... — рассказала корреспонденту НГС Надежда Ионова."
"Связаться с Надеждой Ионовой корреспонденту НГС не удалось — номер телефона, указанный в договоре, недоступен."

НГС, это две разные Надежды Ионовы? 🔥

пипец
27 дек 2019 в 18:36

Весьма странный заказ от потребнадзора. Книга явно с политическим подтекстом иначе причем тут именно "путинская раша" или в названии спойлер о том, что все стало совсем плохо? Потребнадзор теперь у знает ос состонии экологии и биологической защите из иностранных источников?

Сергей
27 дек 2019 в 21:14

Позор научным сотрудникам ГНЦ ПМБ - как можно читать перевод научной литературы, выполненный человеком, который не является ведущим ученым в этой сфере. Такую литературу надо читать ТОЛЬКО на языке оригинала, а это всегда английский язык. Человека, не знающего в совершенстве английский язык, нельзя причислять к ученым, да и просто к образованным людям.

27 дек 2019 в 18:23

Он нам не Царь..

27 дек 2019 в 18:54

Книжка оч нужная и своевременная.😜

Васек
28 дек 2019 в 02:42

Надо проверять кто из родственников или друзей Надежды Ионовой работает в ФБУН ГНЦ ПМБ и подкинул ей этот заказ без конкурса.

27 дек 2019 в 18:31

В научном центре английский знают даже технички. Могли бы им перевод поручить, за ту же зарплату.

...
27 дек 2019 в 18:24

1. Что странного в контракте?
2. Три дня на перевод?
3. Зачем здесь эта новость?

ого
27 дек 2019 в 23:56

Прочел на РБК, что на ngs55 оказывается есть статья про то, как по версии погибшего и его адвоката, росгвардейцы подкинули парню наркотики, а когда он пошел жаловаться в ФСБ и службу собственной безопасности, ему отрезали голову и подбросили тело на жд пути. Что-то ее не рекомндуют, а зря, было бы много желающих обсудить... Вот вам и про россию путинскую тема.

Сибиряк
28 дек 2019 в 01:42

Даже гитлеровские войска не наносили такого огромного экономического вреда России, как надзоры путинские. Гробят экономику и растаскивают деньги.

27 дек 2019 в 18:31

Я тож хчу книшки в русском переводе Пенелопа Дуглас "Испорченный", "Убежище", "Курок"

читая_нгс
27 дек 2019 в 23:22

нгс, уберите букву а в конце фамилии, правильно: "ее авторы - Зелинскас"

Рептилоид из Киберцентра
28 дек 2019 в 07:56

Как бы ваш Мордор не объявили зоной карантина!

15 мар 2022 в 08:42

Освободите Марину Овсянникову !

Путинистан как есть.
28 дек 2019 в 03:34

Биологическая безопасность и путнская Россия - понятия не совместимые, достаточно вспомнить недавний взрыв при испытании очередной чудо-ракеты в Архангельской области.

Куда она потратит эти деньги?

с богаткова
27 дек 2019 в 18:20

Самое главное грамотно вложить эти деньги. Конечно лучше всего инвестировать.