Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Авиакомпания S7 объяснила, почему самолет на рейсе Новосибирск — Краснодар трижды не мог взлететь
Авиакомпания S7 объяснила, почему самолет на рейсе Новосибирск — Краснодар трижды не мог взлететь

8 нояб 2019 в 23:24

Наверное моя бывшая была на борту. Перегруз.

Галина
8 нояб 2019 в 23:30

Лучше трижды не взлететь, чем один раз не приземлиться!

8 нояб 2019 в 23:34

Боинг поди.

лена путина
8 нояб 2019 в 23:37

дважды сработала сигнализация. ага. просто так сработала.

Гость
8 нояб 2019 в 23:43

Капитану самолета минус. Раз сигнализация один раз сработала, то второй попытки быть не должно. Сразу замена самолета должна была быть

Из погреба
8 нояб 2019 в 23:46

Слесарям не проставился командир.

8 нояб 2019 в 23:56

Это КВС паксов облегчивал, жрут много, перегруз.

знаток
9 нояб 2019 в 00:05

Квалификация пилотов давно уже оставляет желать лучшего. Хорошо, что хоть людей не спалили....
Стабильность, чо...

9 нояб 2019 в 00:51

Комментарий уже дали после приземления, видимо не верили

алексус
9 нояб 2019 в 01:40

"В который раз лечу Москва-Одесса,
Опять не выпускают самолёт!" (с)

1969
9 нояб 2019 в 01:55

Когда, наконец, начнут банить троллей? Задолбали уже. Везде гадят. Противно читать комментарии. На других городских сайтах такой пакости нет, только в Новосибирске. Ну можно же с этим то-то сделать? Хоть какие-то модераторы на НГС есть или уже всё - падать дальше некуда? Обидно за родной город...

Авиакомпания S7 объяснила, почему самолет на рейсе Новосибирск — Краснодар трижды не мог взлететь - этого и следовало было ожидать, нужно же как то пустить информацию в СМИ, чтобы хоть как то не подорвать свою репутацию, пустив "пыль в глаза" народу! 😜

9 нояб 2019 в 02:12

Не понятно только одно, почему с первого раза самолет не отправили на проверку? Авось пронесет? Замечательное отношение к пассажирам...

Survivor
9 нояб 2019 в 02:16

А где про трижды не мог взлететь, не понял?
S7 выгоните свою пресс-службу: при разгоне - это прерванный взлет, а по нему проводится расследования, самолет и пилоты, до окончания расследования, никуда не летают. В данному случае, скорее всего, было сигналка при рулежке и возврат на стоянку.

9 нояб 2019 в 04:54

Не увидел марку самолёта. Это Boeing или Airbus не смог взлететь?
Был бы Сухой Суперджет - в заголовке уже информация была "SSJ опять..."

Местный
9 нояб 2019 в 06:51

А санитарная зона аэропорта - это уже больница?

9 нояб 2019 в 07:13

Просто кубаноиды перекушали в дьюти-фри, перегруз получился.

9 нояб 2019 в 08:31

одногоьне понял, вы зачем 3 раза повторяли? типа а вдруг улетит?
а если упадет за полосой сразу ?

9 нояб 2019 в 09:05

Страна системно разваливается - все чаще и чаще катаклизмы во всех сферах. Самолёты падают, дамбы смывает на людей, ртуть шкалит в реке впадающей в Енисей, леса выгорают - тушить не выгодно, города затапливает - смывает дома, свалки травящие людей, задыхающиеся люди на Кузбассе до которых никому нет дела. 19 лет побед. Сплошные прорывы.

Да какая разница, что там было. Чек Энжин загорелся и всё.

Пульман
9 нояб 2019 в 14:17

В качестве публичного вопроса S7. А почему в Краснодар и Новосибирска последние пару лет летали новые 320neo, а с этого года Боинги лохматые??

Хочется понимания...рассматриваю варианты теперь летать аэрофлотом через мск

ыыы
9 нояб 2019 в 20:51

"Сейчас 137 пассажиров этого рейса долетели до Краснодара." А остальные над Челябинском вышли?