Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Сын Михаила Абызова уехал из страны, опасаясь органов опеки
Сын Михаила Абызова уехал из страны, опасаясь органов опеки

вон оно че
25 окт 2019 в 01:02

У меня арестованы все активы и нет денег даже на алименты, поэтому нищий сын поехал в США бесплатно, чтобы жить там совсем без денег.

доцент
25 окт 2019 в 01:04

Продавайте уже все арестованное имущество, нам надо сети ремонтировать, которые Абызов "забыл" отремонтировать и положил собранные денежки на ремонт в виде дивидендов от прибыли на свои счета.

предпенсионер
25 окт 2019 в 01:06

В общем, когда денег нет, надо сразу ехать в США. А мы то и не знали.

У кого есть бабло все "очкуют" и валят!
Наворовал, украл, свалил...
Романтика!
Журналистам за статью платят - плаятят! Хорошая у них работа, а представьте себе, если бы читателям НГС платили за комментарии?...
p/s Всё из за денег или ради них, каждый сам по себе и на своей волне!
активнее....активнее

25 окт 2019 в 01:03

Нам его надо пожалеть?

Анонимно из Канады
25 окт 2019 в 01:04

Ну уехал и уехал. В чем новость то? Про Абызова хотя бы знаем, а некоторе государственные деятельности вообще скрывают свою семью.

Гость
25 окт 2019 в 00:54

Уехал в США это как?
За какие блага он мог перебраться в США, тем более сын бывшего министра

25 окт 2019 в 07:19

А как нам пели чинуши,что повышение тарифа на тепло - это острая необходимость.Мише помочь нужно было.

25 окт 2019 в 08:14

Когда у Мельниченко арестуют активы и заменят все трубы на нержавейку?

фиалка
25 окт 2019 в 08:37

странно,алименты не платит,органы опеки должны забрать ребенка,так как кушать нечего,одеть ,обуть ребенка не на ,что....А вместо этого , сынок уезжает в Америку.Спрашивается:на какие средства?И еще как папа находясь в СИЗО подписал документы на выезд?

25 окт 2019 в 01:44

Алименты видимо миллион в месяц не сможет выплачивать

бапке
25 окт 2019 в 02:51

Поехал поднимать с колен американскую энергетику.

25 окт 2019 в 05:34

Что значит "уехал"? Если речь идёт об органах опеки то, по всей видимости, человек ещё несовершеннолетний, а если это так, то откуда деньги на билет и проживание в Штатах? По всей видимости, правильнее говорить "увезли", а это, в свою очередь, означает, что у тех, кто увёз, есть средства и на переезд, и на проживание.

Babrak
25 окт 2019 в 01:03

Что, даже орлам на СМС-ки не скинул?

25 окт 2019 в 03:23

А ведь медальки тоже получал... (премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники) - красуется до сих пор в Википедии.
---
И да, НГС, сообщите пожалуйста (когда это станет известно), какая в итоге будет величина "незаконного присвоенного", и соответственно, какой вычет по тепловому тарифу получит каждый новосибирец?

Анечка
25 окт 2019 в 08:38

Глупее историю не мог придумать? Ну и уровень!

25 окт 2019 в 07:15

Человек чем думал,когда уводил миллиарды городских денег??

Рыжая ЛЯ
25 окт 2019 в 08:52

не гражданская жена, а сожительница. в блуде жил, в блуде и в тюрьмув сядет. а там уже свадебку сыграют

Эдуард Эдмундович Медведев
25 окт 2019 в 00:38

Неужели пацан так жестко перед братвой закасячил?

серийная усыновительница
25 окт 2019 в 01:07

Жаль, что уехал, а то бы я его усыновила и воспитала как мужика у нас на Затулинке.

25 окт 2019 в 09:37

Если бы в стране нормально работала ФСБ, то чиновники, олигархи и их детки не уезжали бы так просто за границу, наворовав миллиарды. Когда появится нормальное руководство государством, то всех их найдут в любой точке планеты, привезут вместе с их детьми, женами, родителями, любовницами и вытряхнут из них все наворованное и вывезенное, а потом на калыму пожизненно или расстрел. Вот тогда порядок наступит.

ехидна нск
25 окт 2019 в 05:50

Какое-то уже привычное в умах людей от власти разделение миров на обычный и сказочный, прямо как в сериалах для детей.
Денег нет - уехал в США. А какие-то деньги на проезд есть. И виза есть, хотя ее получение и утяжелили сразу с двух сторон + санкции ! ???
У меня тоже денег нет. Какие предложения ?

25 окт 2019 в 06:39

Стесняюсь спросить- на какие шиши он там будет жить, если папашка ничем помочь не может?

В этой стране только у ЛГБТ детей отнимают, к коррупционерам у властей претензий нет

25 окт 2019 в 09:30

Все главные активы главы семейства уже давно в штатах, естественно все семейство к ним постепенно и присовокупится.

Юрий
25 окт 2019 в 10:14

Вот он все, патриоты России, у каждого, имеющего возможность уже есть второе гражданство и вилла на лазурном берегу. Практически у каждого крупного политика, бизнесмена, журналиста есть местечко, куда он намерен "свалить" накосив бабла. А дети уже давно живут и учатся там. А плебеи и пролетариат собирают последние копейки на обучение в захолустном провинциальном ВУЗе. Тошнит уже от этого.

25 окт 2019 в 09:39

Лопату в руки и пусть отрабатывает! Землекопом его на починку теплотрасс!

Михаил
25 окт 2019 в 00:47

вот такие "красавцы" и "рулят" нашим государством.

25 окт 2019 в 06:52

Тебя посодют,а ты не воруй!Вот настоящий жертва режима!Давайте скинемся ему,надо ведь помочь.

25 окт 2019 в 12:55

Мельниченко и Солженицына надо рядышком с Абызовым посадить. За провальное подключение города к отоплению

25 окт 2019 в 08:18

Сколько лет сыночку, куда органы опеки собрались его поместить, что он сразу в штаты махнул

Фраер
25 окт 2019 в 09:27

Мишаню пожурить и по удо. Как пацан при делах, он в доляне был. Братву не кидал, за кордон три, четвертак лярдов схронил. Все по чесноку будет.

25 окт 2019 в 10:08

путинский паханат не прощает, когда с ним не делятся

сердобольный
25 окт 2019 в 11:11

Надо помочь. НГС, опубликуйте адрес, на который можно выслать соль, чтобы было куда макать последний хрен.

Точняк
25 окт 2019 в 01:00

Мне никак в США не выехать. Причин несколько : был судим, да и денег нет.

25 окт 2019 в 10:35

Ского у многих чиновников детишки на ПМЖ в Империю Добра уедут...ну кгоме тех у кого они давно уже там)

25 окт 2019 в 10:57

Бедненький. Мне так жаль, тааак жаааль тебя.

25 окт 2019 в 09:38

"Первая жена — Екатерина Сиротенко. Её родители, Владимир и Ирина Сиротенко, с 1991 года живут в США, в 2008 году получили гражданство.[44][45] В 2016 году после публикации деклараций министра стало известно о разводе Абызова и Сиротенко[46]. Дети от первого брака родились в США и имеют гражданство этой страны[44][47]. Сын Даниэль живёт в США[23][48], сын Никита и дочь Зоя живут в Великобритании[27].

С 2016 года Абызов поддерживает отношения с Валентиной Григорьевой, они познакомились через социальную сеть Instagram и жили вместе в его подмосковном особняке. В сентябре 2018 года у них родился сын Матвей.[49] Валентина работала бортпроводницей в бизнес-классе Аэрофлота, родилась в Оленегорске в 1990 году в семье военного, окончила Мурманский государственный технический университет по специализации маркетинг, она — родная сестра модели американской компании Victoria's Secret Екатерины Григорьевой[50]. Она заняла 3-е место в 4-м сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале Ю.[51][52] Младший сын живёт вместе с матерью на итальянской вилле отца[49]". (с) Вики (специально оставил ссылки - данные подтверждены)

Т.е. уехавший сын - гражданин США.

25 окт 2019 в 16:25

Паренек будет посуду в кафешке мыть теперь?

Дима
25 окт 2019 в 11:00

Эё, ну ты там держись. Всего тебе доброго и хорошего настроения.

Ваха
25 окт 2019 в 04:17

Ещё в 90е каждый знал- безопаснее задолжать бандитам, чем Альфа-Банку. С тех пор ничего не изменилось.

мою сапоги в Индийском океане
25 окт 2019 в 11:15

Жаль, Владимир Вольфыч не в курсе, он бы помог. Он же за русских и за бедных.

25 окт 2019 в 12:44

Всю семью до 7-го колена надо посадить и всё имущество по всему миру изъять!

Лещ соленый,производитель чоп
25 окт 2019 в 00:25

Все уезжают, кто имеет возможность.

Россиянин
25 окт 2019 в 00:49

Из Абызова получился бы хороший актер или шоумен, а мы россияне любим когда такие люди правят нами. Нельзя хороших человеков обижать! Или Сталина нам подавайте с Иегудой и Свердловым! Хорошие люди нужны россиянам, что бы править нами.

Рыбак
25 окт 2019 в 05:55

Кто незнает- у Абызова терки с Альфа-групп из - за кредита и не выполненных обязательств. Дружбаны ВВ любого врагом народа объявят и посадят, не судите и несудимы будете.

хехе
25 окт 2019 в 02:57

Жизнь это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить. Сейчас сын за отца тоже платит.

мухаха
25 окт 2019 в 13:00

Пока не помрет в тюрьме от сердечного приступа, не поверю, что это не шоу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25 окт 2019 в 09:45

Не гражданская жена, а сожительница, она не родственник ему.

123465
25 окт 2019 в 11:57

Вся "элита", при прекращении процесса воровства и возникновении угрозы быть арестованным, хотят улететь домой. Сам видимо плохо оценил обстановку и " не смылся" вовремя.