Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле
Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле

16 авг 2019 в 20:54

Посмотрела уже видюшки снятые пассаживами, то что сделал экипаж это невероятно.

Щука
16 авг 2019 в 20:56

Там весь экипаж молодой? А еще говорят опыт, стаж, но тут скорее чуйка и четкое выполнение инструкции сработали.

16 авг 2019 в 21:57

Лётчики герои и молодцы, французы делают хорошие самолёты, при авариях в основном они и выживают.

Марита
16 авг 2019 в 21:15

Такая хорошая новость!Такие молодцы экипаж и счастливчики пассажиры!
Чудесная новость!Счастливой и долгой жизни пассажирам и экипажу!
Всего мгновение отделяло живых от мёртвых.. Всего мгновение..
Просто Божья благодать!

16 авг 2019 в 20:56

Единогласно одобрямс-с. Уж герои, так герои. Однозначно.

И это - правильно!

Art&K
16 авг 2019 в 22:54

Как сам командир сказал, что героем себя не считает. Просто вся команда действовала как одна слаженная команда, выполняла все по инструкции и исходя из сложившейся ситуации и опытов подобных случаев. Побольше бы таких профессионалов в авиации. Не зря поставили управлять такой немаленькой машиной как А321.
В Ижме на ТУ 154 ситуация была намного худшая, т.к. посадить самолет без электропитания и гидравлики- это под силу даже не любому летчику-испытателю, к тем более линейному пилоту.

Жучка
16 авг 2019 в 20:59

Теперь они обязаны встречаться каждый год и отмечать второй день рождения.

16 авг 2019 в 22:24

Нам бы во власть таких парней, которые принимают единственные правильные решения за короткое время, а за спиной у них 1,6 мл человек ( а то и 125 ) и всех ( а не избранных ) надо спасти.

Щедрин
16 авг 2019 в 20:58

Жаль таких людей мало. Но очень приятные что такие люди есть.

17 авг 2019 в 08:49

Губера МО снял?
Нет
Ждём других новостей-менее счастливых

Стар
16 авг 2019 в 20:55

Герои! Заслужили свои награды и любовь!

greespy
16 авг 2019 в 20:57

Побольше бы таких людей, настоящие герои

Хором
16 авг 2019 в 21:00

Такой слаженной работы ни в каждом фильме можно увидеть. Ребята заслужили награды.

Тата
17 авг 2019 в 08:45

Ребята летчики молодцы,профессионалы,умницы и везунчики,заслуживают благодарности,но герой России это все таки что то большее.Это когда у тебя есть выбор откосить и спрятаться за спины других,но ты идёшь и отдаешь свою жизнь за других людей, а тут не было выбора,хошь не хошь надо было садить самолёт.Ребята сделали свою работу на 5 с+ .А наши руководители как всегда хайпятся на чужом умении

маруся
16 авг 2019 в 22:33

а кого накажут?

Рембо
16 авг 2019 в 20:59

Такое сделать не смог бы даже Рембо

знаток
16 авг 2019 в 21:01

А что, у нас каждый, кто хорошо делает свою работу считается героем?
Девальвация понтия "герой", вот что это.

Квадрат
16 авг 2019 в 21:00

Вот интересно что дальше с ними будет? Надеюсь, что не забудут!

маруся
17 авг 2019 в 13:09

страна заросла помойками За короткий срок уже второй случай связанный с помойкой

16 авг 2019 в 21:47

Парни молодцы!
Но думаю тут Путин пытается хайпнуть на славе других людей, звание Героя страны должны даваться за более существенные заслуги.
А вот «героев» за проигрыш в футбол так я вообще против. Но и там Путин играл на зрелища, то что хочет общество в моменте. Тк другого ничего он дать особо не может.

Нее он не прав
17 авг 2019 в 04:47

Экипаж сделал свою работу на отлично, так давайте всем раздавать звания героев кто делает свою на отлично.

16 авг 2019 в 21:13

А мальчишке который заживо сгорел, только Орден мужества! Какой интересный у нас президент! Если вдруг чо с Крымом связано, то герои! А если вдруг в огонь полез, то дурак....

Родина мать
16 авг 2019 в 20:57

Пассажиры хоть успели кукурузы поесть пока гуляли? Я бы точно пару початков сгрызла.

Киви
17 авг 2019 в 11:28

Повезло парням, что не суперджетом управляли, тот бы развалился и на пилотов свесили все косяки

С Богаткова
16 авг 2019 в 21:02

Мне тоже героя России дали, но без пафоса, тайно

Просто
16 авг 2019 в 21:47

А на самом деле герои конструктора и технологи,но их никто никогда не награждает ничем,хотя от этих людей и зависит очень многое

Фигвам
18 авг 2019 в 12:21

Как правило, такая награда вручается:

1. Военным.
2. Участникам боевых действий и военных конфликтов.
3. Гражданам, проявившим себя в экстремальных ситуациях.

В России каждый гражданин живет в экстремальной ситуации и проявляет себя.
Даешь каждому гражданину по Звезде Героя!

неизвестный
16 авг 2019 в 22:10

Ещё не ясно ничего, но царь уже всё знает и начал награды раздавать. Нет ещё решения летно-технической экспертизы. Уголовное дело только лишь возбудилось. Куда торопимся?

Гость
16 авг 2019 в 22:04

полезли, тролли с, 2%, сейчас вонять начнут

Джон Фрум
18 авг 2019 в 17:37

Вроде как присвоение звания Героя - та еще процедура. Там комиссия при президенте должна оценить героичность поступка, а предварительно должно быть ходатайство от организаций или граждан. И на чем должны быть основаны выводы комиссии, если следствие по авиапроишествию только началось и официальных выводов пока нет?

Paul
18 авг 2019 в 21:58

Героям

Тройкий был прав
16 авг 2019 в 21:03

Если бы не Хрущев, не было бы кукурузного поля и не смогли бы на него сесть. Требую бюст Хрущеву в центре Новосибирска!

16 авг 2019 в 23:26

дайте мне тоже "героя", я свою работу на отлично выполняю и справляюсь с обязанностями на все 200%....

+++
16 авг 2019 в 23:32

боты, своё свистят - в оппозиции

угар
16 авг 2019 в 21:04

Уральские пелемени молодцы ваще!