Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Мекка для инстаграмов»: Слава Степанов съездил в самый древний город Узбекистана
«Мекка для инстаграмов»: Слава Степанов съездил в самый древний город Узбекистана

30 июля 2019 в 10:18

Очень красиво:))А у нас посреди типичной застройки только очередная точечная застройка.одни «лабиринты» кругом-с которых трудно выбраться ,чтобы всем наконец-то выехать в существующей дорожной развязке..

стукач
30 июля 2019 в 10:40

{город эпохи Тамерлана...}
Навеяло...., в Красноярском ЧОП"Тамерлан" на 3 месяца задерживают зарплату охранникам(чёрную), а белая на карту 3 тысячи рублей(1/4 ставки). Вот.
А вообще статья интересная и город очень красивый!

30 июля 2019 в 11:07

Замечательный город. Прекрасные люди. Добрая страна. А какая там еда!!!! Божественная.

Хочется верить, что большинство туда едет, чтоб посмотреть город, получить эмоции и тд. А не для инстаграмма. Таким персонажам надо к врачу идти, пока не поздно.

мальвина
30 июля 2019 в 10:46

Люблю древние города, они с душой.

манада кадабра
30 июля 2019 в 11:32

Скоро не будет особой надобности ехать в Узбекистан или Таджикистан или Киргизию, чтобы восхититься силой Красоты и Величия Ислама -- всё это будет прямо здесь. Супербизнес "переселение народов" идет, как в Европе, полным ходом.

В этом мире культуры, нацеленные на выживание и расцвет, следят за тем, чтобы развиваться и расцветать, а не захиреть и не быть поглощенными. Наоборот, стараются даже экспансировать. А культуры, ориентированные на самопожертвование, исчезают под внешним натиском, да еще сами этот натиск и создают, потому что он суперприбыльный. За узбекскую культуру в этом смысле можно не переживать, конечно, как и за вообще все исламские культуры: ислам нацелен на выживание и экспансию.

30 июля 2019 в 12:57

Как меняется жизнь. Раньше человек покупал фотоаппарат, снимал, печатал фотографии, чтобы поместить их в фотоальбом. А сейчас телефон и инстаграмм. И что, Слава Степанов, позиционирующий себя как фотограф, фотографирует телефоном?

30 июля 2019 в 10:17

Сделайте репортаж из Учкудука.

30 июля 2019 в 11:04

Шикарный Самарканд, летние школьные каникулы проводила в нем)

30 июля 2019 в 11:36

"инстаграмные ракурсы, фактуры, текстуры." Прости, Стас. Хоть ты и назвался "Славой", но рифма приклеилась.

30 июля 2019 в 12:18

а хорошо бы так..
один турист -туда.
один гастарбайтер временно-сюда.
и равновесие не нарушать!

30 июля 2019 в 10:11

Новосибирск и рядом не валялся))))))))))) Перевалочная база для нищего сброда

маруся
30 июля 2019 в 10:59

вместо Грузии -Узбекистан и, не хуже

30 июля 2019 в 10:25

Ну от и чоу мои камменты удалять? Ну там действительно была Персия древняя, до Казахстана - а в Казахстване были славянские племена, а в Персии грили на древнеарамейском, и во времена библейских рассказов быль джинны и демоны, войска ада и рая воевали, были специальные монеты, посуда, вера - жертвоприношение, т.к. зависели люди от дУхов.... Мине нра ткая тема.....

без комментариев
30 июля 2019 в 10:29

жил как-то в коммуналке с узбеками, почему они не захотели остаться в сказочном Самарканде?

ЫЫЫ
30 июля 2019 в 11:29

Как красиво арабской вязью написано: "Чемодан-Вокзал-Россия!"

Куку
30 июля 2019 в 13:03

Слава Степанов спустился с небес на землю)

30 июля 2019 в 13:36

Красиво? Да, красиво. Но за инстаграм я бы давал 58 часть 10. Еще выкорчевал бы все рекламные столбы в Нск, спилил бы все кондиционеры на фасадах, а пивные/мясные фабрики - под бульдозер и разбить там парки. Вот тогда будет красиво.

777
30 июля 2019 в 10:41

Докатились.... Ездят не для того, чтобы прикоснуться к истории и увидеть красоту... А из-за эксгебиционизма инстаграммного... Деградация..... В душах пустота.. только картинки напоказ....

Древние города да!
30 июля 2019 в 22:54

Ленинабад-30, или Чкаловск - город (26 тыс. жителей), а фактически дальний район Ленинабада (Худжанда), этой "северной столицы" Таджикистана. На уране здешнего Кобмината №6 были созданы первая советская атомная бомба и пущена первая в мире атомная электростанция.

Лиза
7 авг 2019 в 10:50

Стукач, вот хороший НИК, оправдывает свое название !😁

Иудей
30 июля 2019 в 12:25

А чего этот С.Степанов все ездит и ездит, на месте не сидит?
Видимо, грех большой на нем и бог обрек этого юношу на вечное скитание подобно Каину и Агасферу

Насреддин
30 июля 2019 в 10:22

там, по сути, только одна достопримечательность - медресе Улугбека
на всех фото только она и фигурирует, ибо больше там ничего примечательного нет

..?
30 июля 2019 в 10:18

странный Слава, и на Ленина побывал за, кафэ прозондировал, и в Узбекистане был, бэтман что ли шустрый?

30 июля 2019 в 10:51

тысяч 6 рублей стоит экскурсия из ташкента в бухару и самарканд