Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Все сочувствуют беде»: новосибирцы собрали 5 тонн одежды и еды для пострадавших от потопа
«Все сочувствуют беде»: новосибирцы собрали 5 тонн одежды и еды для пострадавших от потопа

11 июля 2019 в 12:08

патриарх Кирилл, отказался от строительства резиденции в Сергиевом Посаде и решил перечислить все деньги, предназначенные для строительства, в помощь пострадавшим от наводнения.....
да шучу я, шучу...не напрягайте мозг, в понимании диссонанса такой новости...

пчела Майя
11 июля 2019 в 11:17

державной помощи люди не дождутся в этой стране

6788
11 июля 2019 в 15:20

я отговорила маму относить вещи , тк в прошлый раз помогали краснодарскому краю,а какая-то чиновница все на свалку приказала отвезти.

Сержант Махоуни
11 июля 2019 в 11:52

По приезду в Иркутскую область, на каждом мешке и коробочке чудесным образом появится бумажка с надписью (гуманитарная помощь от Единой России)
Боже царя храни!!!

11 июля 2019 в 11:25

Главное чтобы до нуждающихся дошла

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 июля 2019 в 14:37

Не густо ! 5000 кг на 3 500 000 жителей области !

святогор
11 июля 2019 в 11:54

по поводу паводка.одно интересно.разруливать эту ситуацию отправили мутко,эксминистра спорта.далекого от ликвидации ЧС.мне вот интересно,они когда болеют,к врачу ходят или каменщику?))))

Брус Willis
11 июля 2019 в 11:23

- Что случилось с Иркутской областью?
- Она утонула (с)

Точняк
11 июля 2019 в 11:35

Директор нашего ЧОПа лично от имени организации перечислял гум помощь и деньги.

11 июля 2019 в 11:42

Как бы по привычке, эта помощь в Пальмиру бы не уехала ,,

вопрос
11 июля 2019 в 11:23

Всего 175 жителей НСО.Это говорит о том, что жители области сами едят без соли и донашивают старую одежду.

Фывап
11 июля 2019 в 13:47

Кстати сказать, там каждый год наводнения. Причём по 2 раза в год, сначала весной, потом летом.

Дарья
11 июля 2019 в 22:15

Часы работы пункта приема специально такие сделали? Нормальные люди на работе в это время. Вот одни студенты и старики и идут. Хотя бы до 14 июля продлили, на выходных бы много народу пришло.

Сибирьяк
11 июля 2019 в 12:30

Единая Россия - молодцы!
5 тонн - это реальная цифра. Главное - ге забыть наклейки прилепить.

Мать
11 июля 2019 в 11:31

Очень всем сочувствую, но самим жрать нечего. Детки от голода пухнут.

Депутат от Единой России
11 июля 2019 в 11:12

Вот это правильно и оперативно, надо всегда поддерживать людей оказавшихся в тяжелейшей жизненной ситуации!!!

11 июля 2019 в 12:36

Иркутск находится в среднем на 500-600 метров над уровнем моря. Очень хороший город.
Новосибирск находится в среднем на 100-200 метров над уровнем моря.
Город не хуже.
Затопили всех уже.

12 июля 2019 в 00:54

Чиновники толкнут барыгам или выбросят (уже был прецедент,когда новосибирскую гуманитарку в канаве находили).

кто
12 июля 2019 в 06:19

Добавлю свои"5 копеек".....На "ютюбе" есть видео,как нехотя роются люди в этих завалах хламья....Кому охота обноски донашивать...Неужели государство не может обеспечить новой одеждой,обувью? Ведь китайское НОВОЕ барахло и то лучше, да и стОит копейки.