Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Итальянка проехала на велосипеде 3 тысячи километров, чтобы добраться до Новосибирска
Итальянка проехала на велосипеде 3 тысячи километров, чтобы добраться до Новосибирска

29 июня 2019 в 00:00

Интересно будет увидеть русских дедов на велосипедах, проделавших расстояние от Новосибирска до Рима

Точняк...
28 июня 2019 в 22:19

Молодец Франческа....
В таком возрасте, да такое путешествие, да еще и по дорогам России- это подвиг....
Вон пусть пример с неё берут:
- Ржаки, которые на велосипеде, только по пробкам гоняют и смотрят, злые лица у водителей или нет...
- Пенсионеру Павлу, который до сих пор не женат, не работает, а в свои 91 год, только и может, что сказки на НГС писать( фантастико- туповатые)....

Старушенция
29 июня 2019 в 09:20

Молодец, ничего не скажешь! Но рисковааая....
Благополучного путешествия! И чтобы встречались только нормальные наши люди, которые всегда помогут, если что.

28 июня 2019 в 22:04

Когда я прочитал "итальянка" - в голове моей сразу представилась юная синьорина с черными как смоль волосами и смуглой кожей, в коротком платьице из под которого чуть-чуть видны белые трусики с кружевами. А вырез на платьице такой большой, что из него видно два полушария манящей, спелой девичей груди! ;)
А когда открыл статью - там бабушка ;(

вова
28 июня 2019 в 22:52

100 км в день на велике это не шутки. Как-то проехал около 70, слез с велика и не мог шага сделать, ноги не слушались .

29 июня 2019 в 13:31

Кстати, в Италии пенсионный возраст понизили, а не повысили - как у нас.
Ну и сам размер европейских пенсий позволяет кататься и по Европам, и по Россиям, и где сердце пожелает.
А нашим пенсионерам доступен лишь санаторий в Довольном, если путёвкой наградят.

28 июня 2019 в 22:39

Отважная женщина! По нашим-то дорогам...

не итальянка
28 июня 2019 в 22:46

Бабушка тщательно снимает наши избушки, деревянные скульптуры, лесенки...в общем всё, что из дерева и наверно восхищена этим - это если как мы бы снимали и восхищались итальянским мрамором, статуями, каменными ступенями, тераццо...-)))

29 июня 2019 в 10:25

А им пенсионный возраст понизили накануне...

28 июня 2019 в 22:39

Двое новосибирцев ее же возраста проезжали всю Италию. Мы к ним, они к нам )))

28 июня 2019 в 23:54

а где у нас городской велоклуб то?

29 июня 2019 в 00:45

НГС, вам разве приказано писать о чужих весёлых и бодрых пенсионерах? Что за халтура?

29 июня 2019 в 06:28

...где-то визиты делает. В частности, на промышленные предприятия...
Прочел и удивился было, пока не прояснилось, что она... посетила ликёро-водочный завод...
Старушке не дают покоя лавры того лысого смешного француза, что проезжал через Новосибирск на днях.

29 июня 2019 в 10:13

Правильно! Скоро мы все будем дружно крутить педали и рассуждать о высоких абстракциях, убеждать себя что это правильный и здоровый образ жизни. А знаете почему? Потому что нефтеолигархи Газпромнефти в соседнем Казахстане продают, точнее дарят, наш же бензин по 26 рублей за литр.

29 июня 2019 в 00:36

Молодец женщина! но надеюсь, что она ознакомилась со статистикой по ДТП в России перед тем как поехать сюда.

29 июня 2019 в 05:53

Это итальянка и её дедушка. Средиземнорская диета делает своё злобное дело.

Сколько ей лет?

Горацио
29 июня 2019 в 07:31

Кошмар. Как можно отпустить маму в возрасте ехать на велосипеде через нашу страну по нашим дорогам, где на авто то опасно ездить?

непрошеный
28 июня 2019 в 22:20

Млин, пока смотрел видео даже немного вспотел. Стрррашно же!!! Тут надо больше не вперед, а почаще назад оглядываться. Может стоит объяснить бабушке, что так делать не надо? Посреди степей и лесов, где до ближайшей деревни 100 километров в обе стороны и одна. Вон, даже фуры летают в паре. Жуть!!! Особенно прикольно - как она старается за черту не вылазить, думает, наверное, что это её спасёт. Наивная.
Отговорите бабушку. Посадите её на поезд, оттуда, кстати, и виды в окно лучше.

Из погреба
28 июня 2019 в 22:27

Да уж. Наш "хот-дог мастер." нравится всем!

Как же она без велодорожек до сих пор жива-то?

Обыватель
30 июня 2019 в 08:03

А недавно в мае в Забайкалье был убит такой же турист.. мотоциклист из Японии. Не помню.. Там же был зверски убит ещё один турист из России. И был ограблен 5ю подростками и получил травмы ещё один турист. Стране из средней Азии тоже были убиты несколько туристов, им вообще кажется головы поотрезали.
Так что путешественники помимо тяжести пути у нас могут подвергнуться ради мелкой наживы ещё и нападению. Итальянка смелая дама.

28 июня 2019 в 23:56

Стертые в таком возрасте колени бабушка чем смазывает? Гарью с лица?
Самоубийство....

лена путина
28 июня 2019 в 22:10

одна что ли? или рядом машина ехала?

28 июня 2019 в 22:14

у нашего председателя ЧОПА жена такая очень похожа

28 июня 2019 в 23:57

Самоубиство и слабо верится.

Гость
29 июня 2019 в 06:42

По лицу видно что наглоталась пыли нашей сибирской!

Эвакуировавшийся
29 июня 2019 в 20:14

Эка невидаль, я 4000 проехал только чтобы сбежать

Ватрушка
29 июня 2019 в 21:36

По-любому не всю трассу сама ехала , лукавит Итальяшка. На машине и то опасно по трассе Москва-Новосибирск ехать . А она на велосипеде ..... в любом случае где то на фурах да грузовых передвигалась . С Москвы полно пустых ТС едет. Заливает что все 3000 педалировала.

29 июня 2019 в 23:32

Одна в пути! А вокруг лес! А если кто приставать начнёт? А вдруг изнасилуют?