Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Рейс в Турцию задержали на 9 часов из-за неисправности самолёта
Рейс в Турцию задержали на 9 часов из-за неисправности самолёта

Игорь
24 июня 2019 в 09:58

Что то проглядывается какая то нехорошая тенденция...И опять ответственность на себя никто не берет.Что касается маленьких детей...ну так они и так бесплатно .И попытки «ой ой ну у нас же дети » смешны и никто не обращает внимания .Вы их везёте на халяву и в самолете от них нет никакого покоя! Получается ,что задерживать рейс ,если есть дети нельзя ? А если маленьких детей нет ,то легко можно??)))

Точняк
24 июня 2019 в 09:56

В представительстве отказались комментировать...
Блин, вот если бы НГС написало, что отказались комментировать(навсегда) Король- Павел, С Богаткова, с богаткова, Ржаки, то это произвело бы эффект разорвавшейся бомбы...

Babrak
24 июня 2019 в 09:50

"В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре подтвердили, что задержка вылета связана с неисправностью самолёта. И уточнили, что прокуратура контролирует соблюдение их прав."
Ясно, что права прокуроров должны контролироваться.

951
24 июня 2019 в 10:20

"Большинство с маленькими детьми. "
Которые постоянно орут весь полёт, это пипец.

24 июня 2019 в 10:14

За- то Крым Наш!))

24 июня 2019 в 09:59

Радоваться должны , что вовремя обнаружили неисправность - перегрев двигателя........ подождут , ничего страшного.......успеют еще в свои турции.....

летаю часто
24 июня 2019 в 10:50

летали с семьёй на Хайнань, перевозчик - IFly. Самолёт - А330-200 (это совсем старый), ушатанный в хлам. Обратный вылет задержали часов на 10. Хорошо хоть сообщили заранее, - большую часть времени ожидали в отеле, но не в номере, а на лавочке (пытались продлить номер, но уже не было мест). При этом ни авиакомпании, ни тур-оператору, которому и принадлежит эта компания, нет никакого дела до туристов. Они просто переставили в графике вылет самолёта. Скорее всего, этот борт уже где-то задержался "технически неисправным".
У подобных компаний в парке с десяток самолетов, и они вечно в небе: прилетел из Красноярска, например, в Санья, тут-же в Новосибирск, час в Толмачево, дальше этот же борт летит обратно в Санью, потом еще куда-то.
Стараюсь не летать чартерами, а покупать билеты напрямую регулярными компаниями (в Европу всегда так), но на Хайнань оказалось не очень удобным.

24 июня 2019 в 11:41

Госпади какой позор, старые списанные самолеты отлетавшие в Африке. Экипаж который экономит топливо и сажает самолет в грозу, в салоне паника. Людей сутками держат в транзитной зоне аэропорта как в фильме Терминал. Беспощадный российский сервис as is. Я лучше переплачу и полечу с иностранной авиакомпанией чем подпишусь на такое.

24 июня 2019 в 12:52

Сейчас гравицапу заменят и полетят.

Плохая новость.
Скоро самому лететь на море теплое .

знаток
24 июня 2019 в 10:32

Какая им нафиг Турция? Вон пусть в Крым едут, наслаждаются тс.

24 июня 2019 в 10:46

Влт если бы суперджет был бы в новостях тогда бы обливали его желчью

А тут что хотели?Чартер же.По сути-маршрутка в небе.Но,надеюсь,там не было всяких колхозанок,которые создают панику из ничего,и уже тем более отжимают 4234 рубля.

вова
24 июня 2019 в 10:59

Радиатор может забился или тосол долить надо и можно лететь. Развели канитель.

24 июня 2019 в 10:58

Чартеры по-моему в 50% случаев задерживаются и у них что-то приключается, плюс убитые салоны. Года 3 как отказался от чартеров, только регулярка. В 90% случаем задержек нет, всё по расписанию, и есть куда обращаться если что (всё-таки не "рога и копыта" непонятные").