Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сибиряки месяц провели в пустыне в Азии и привезли потрясающие фото
Сибиряки месяц провели в пустыне в Азии и привезли потрясающие фото

vladimir
19 июня 2019 в 13:12

фото хорошие, лайк за ящерицу

19 июня 2019 в 13:11

кругом только одни потрясающие фото....

19 июня 2019 в 13:23

Фотки что надо! Когда чётко да ещё по делу, всегда приятно смотреть

19 июня 2019 в 15:05

В юности я захотела увидеть пустыню и поехала на поезде летом из Ташкента в Москву мимо Аральского моря. Пустыню запомнила, а особенно поезд, в котором жара была под 50, остановки очень редко, водой заправятся, через час ее уже не было, потому что все хотели хоть как-то охладиться и облиться водой, а потом снова ехали несколько часов без воды... С тех пор пустыни не люблю, ну только если немного полюбоваться красивыми песочными барханами.

19 июня 2019 в 13:16

Ой какая ящерка забавная! Ми-ми-ми! Я бы завёл себе такую, но только я боюсь их ;(
Это ещё в детстве было в деревне я поймал ящерку и играл с ней. А у неё вдруг хвост оторвался и она убежала, а хвост остался у меня в руке и шевелился. Мне так страшно тогда стало! ;(

19 июня 2019 в 13:45

Птицы на снимке, кажется, кеклики, или каменные куропатки.

19 июня 2019 в 22:04

Женя Тимонова крутая, это правда.
Но Стас Дробышевский (палеоантрополог) круче.
---
А самая крутая - политолог Екатерина Шульман:)

19 июня 2019 в 13:35

Лучше месяц провести на полюсе, чем день в пустыне в жару!

19 июня 2019 в 13:44

Вот бы они так о Новосибирской области и ее обитателях рассказывали. У нас тоже не мало животных, млекопитающих и насекомых всяких.

Елена К.
19 июня 2019 в 13:41

Барсакельмес - аномальная зона. Там парадоксы времени случаются, НЛО стаями летают, и люди пропадают. А пустыня называется Кызыл-Кум, т.е. Красные пески. И там много чего красивого. Могли бы сфотать, как верблюжья колючка цветет - это же миниатюрные орхидеи. Или саксаул. И развалины там живописные есть. А это что? Скучно.

19 июня 2019 в 16:51

Поворчу немного - что за мода на вот это "боке" (размытый задний план)? Надо было ящерицу целиком четкую, а задний план уже размыть. Причем тут похоже специально в фотошопе это сделали, а не объектив размыл.

мухаха
19 июня 2019 в 13:26

На фото 6 человек, а не 4.

19 июня 2019 в 14:02

Лодыри... Куда не плюнь или дай лещека фотограф или блогер будет...

Михаил