Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Москве умерла актриса из сериала «Глухарь»
В Москве умерла актриса из сериала «Глухарь»

22 февр 2019 в 08:35

Всё от дрянной экологии. В статье не сказано, что она курила, но комментаторы уже поставили штамп.

22 февр 2019 в 09:47

Что-то мрут новосибирцы один за одним...

***
22 февр 2019 в 06:32

Вон уже сколько известных людей, про которых пишут в новостях молодыми умерло, считать замучаешься, а сколько простого народу? Я думаю очень много, проезжаю часто мимо ритуальных услуг, никогда не бывает, чтобы кого то не хоронили! Растущая продолжительность жизни в России один из мифов пропагандисткой машины, оправдывающий повышение пенсионного возраста!
Пусть земля будет пухом этой молодой женщине!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 февр 2019 в 03:44

Она сестру Глухаря Марину сыграла ? Жаль девчонку .

22 февр 2019 в 07:19

Это очень тяжело, в 30 лет узнать, что у тебя рак((((

Свистун-с-приплясом
22 февр 2019 в 07:30

Видимо, тут не только курение виновато, может, ещё что-то. Вон, близнецы из "Дальнобойщиков" тоже скончались от этого. Р.И.П им всем

Robin
22 февр 2019 в 12:58

Предлагаю–всех умерших до выхода на пенсию,
хоронить за счёт Скворцовой!
Чтобы развеять иллюзию,о продолжительности жизни!
Сколько ещё должно умереть молодых людей -чтобы в правительстве поняли,
нет никакой продолжительности жизни и растущих з\п!?

22 февр 2019 в 14:27

Онкология никого не щадит!
А господин Травников считает, что современный ОНКОЦЕНТР Новосибирску не нужен...
Может хотя бы центр ПЭТ/КТ сделаете?

22 февр 2019 в 08:37

Жалко молодых, ещё жить да жить! Ритуальные услуги никогда не будут в убытке!

Грыжа Шморля
22 февр 2019 в 08:07

Пенсионерка, ты считаешь Нск вакуумом, в который информация извне вообще не должна врываться?))

22 февр 2019 в 13:28

"Пилот международных авиалиний"
Неотразимый Домогаров - пилот, главный герой и папа.
Дарья - доча, нежная, хрупкая, с глазами в пол-лица, только вступающая в жизнь.
Как страшно, что оборвалась жизнь. Светлая память.

Сердечные приступы, инфаркты, хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ), эмфизема, рак (в частности, рак легких, гортани, полости рта и поджелудочной железы). Миллионы загубленных жизней! Неужели люди настолько глупы, что не понимают всю пагубность курения - смертельно опасной привычки.
В сигаретах сейчас вместо табака бумага пропитанная химией, что делает их более ядовитыми, чем натуральный табак. Задумайтесь, что хорошего дает вам курение, кроме желтых зубов, вони из рта, прокуренной одежды и потраченных денег. Буду рад, если кого-нибудь мой коммент проймет и он бросит курить.
PS бросил курить 5 лет назад. Стаж был 30 лет.

22 февр 2019 в 15:45

А вот при чем тут Новосибирск?

доктор
22 февр 2019 в 02:26

рак легких от курения обычно

Все от курения. Кому надо тот не курит.

пенсионерка
22 февр 2019 в 02:27

Какое отношение московская актриса имеет к новосибирскому сайту?

Странно
22 февр 2019 в 09:46

Кто-то эти некачественные сериалы еще смотрит ?? Безобразно снятые недорежиссерами, с убогой игрой недоактеров... Стыдно за державу...