Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «У вас хорошая карма»: сотня американцев и швейцарцев приехали в Сибирь за просветлением
«У вас хорошая карма»: сотня американцев и швейцарцев приехали в Сибирь за просветлением

8 февр 2019 в 14:33

Повезло с погодой..Но это карма (говоря установками буддистов)

8 февр 2019 в 14:12

Судя по всему философия буддизма: Хочешь быть счастливым - будь им.

8 февр 2019 в 14:12

Иноземцы забирайте нашего царя и просветляйтесь!

гостья
8 февр 2019 в 14:34

Все-таки буддизм, на мой взгляд - самая миролюбивая и логичная религия-философия.

Ага
8 февр 2019 в 14:06

Карма то у нас хорошая, а вот жизнь фиговая.

женщина
8 февр 2019 в 14:06

Бедные американцы и швейцарцы едут в СИБИРЬ за просветлением ,а я такая просветлённая с рождения (живу в Сибири) не могу позволить себе съездить в Америку и Швейцарию ,чтобы немного хотя бы "просветление затемнить ".

8 февр 2019 в 14:31

Продайте им заряженные лтерейные билеты!
Только самая лучшая карма!

Роберт
8 февр 2019 в 17:35

Я хоть и атеист, но к буддистам отношусь положительно.

8 февр 2019 в 18:15

Главное им держатся кучкой. Не откалываться. А то хлебнут духовности и скрепы ощутят.

8 февр 2019 в 16:52

Да, карма у нас хорошая, на таком морозе очистятся, взбодятся, напарятся в бане, искупаются в снежном покрывале, нырнут в морозную прорубь. Чистая для них экзотика, где еще может быть лучше, чем у нас.

Житель НСК
8 февр 2019 в 18:30

Правильно,я к ним езжу в Тайланд два раза в год за просветлением после холодов, плохой экологии, некачественных продуктов,стресса. Головные боли там сразу исчезают,перхоть тоже ,кашель от нашего буро -угольного смога тоже исчезает. И как говорит жена от такого климата молодею на 10 лет. А они я понял после моих рассказов решили свой организм на стресс проверить .Готов поменять свою квартиру на их квартиру и гражданство пусть у короля попросят для меня. Я буду тогда всю оставшуюся жизнь просветлять их про суровые условия жизни в Сибири,постоянный стресс и вечную неуверенность в жизни с рождения и до смерти. У нас в стране такая карма, главное чтобы бы они эту карму не прихватили с собой, а то конец тогда Тайланду.

вопрос
8 февр 2019 в 14:02

Сходят в оперный театр..
Из Кехман за 1000 баксов рассадит в оркестровой яме..

8 февр 2019 в 14:14

Ничего хорошего у нас нет!
Климат дрянь, богатая история страны выдумана и мы не за все покаялись.
Давайте уже меняться телами.
Или кто хочет телесами.

9 февр 2019 в 02:38

Я человек не верующий, но буддизм мне нравится больше всех остальных религий. Добрая и безобидная религия.

радий
9 февр 2019 в 11:30

как только выхохожу из подезда сразу ощущаю просветление и карму.

Незнакомка
8 февр 2019 в 14:07

что они забыли в этой стране?

Адепт секты свидетелей Путина
8 февр 2019 в 14:17

Зря они сюда приехали, здесь машины на дорогах обстреливают, и вообще гиблое место судя по градусам.

Аноним
8 февр 2019 в 14:33

В этой стране карма очень негативная, пусть не врут.

8 февр 2019 в 14:24

Карма хорошая в экстремальных точках планеты - где очень холодно, где очень жарко, где очень высоко, где очень красиво ... В РФ это Нск, Алтай и Оймякон. В таких местах можно встретить известных людей и поломников. Я однажды очутился в таком месте , и там все наши - Бред Пит, Де Каприоо и Безруков, мы веганили, купались и ели бананы прямо срывая их с ветки растущего там баньяна. Сплошной шантарам и арамболь.

В Сибири, я всегда знал и знаю об этом, живут высокодуховные люди.
Я один из них, я по праву себя к ним причисляю и это общеизвестно.

8 февр 2019 в 17:26

Совет от Будды, который на мой взгляд особенно сейчас подходит россиянам:

"Я неутомимо старался, решив: "Пусть останутся только кожа, сухожилия и кости, пусть высохнет плоть и кровь в моем теле, но я не позволю своему усердию ослабнуть, пока не достигну того, что может быть достигнуто человеческой силой, старанием, рвением". Именно за счет прилежания я достиг просветления, монахи. Именно за счет прилежания я достиг непревзойденной защиты от подневольности". (Упанньята сутта)

мухаха
8 февр 2019 в 14:53

Это им Путин поездку замутил и оплатил, наверное, чтобы они из-за повышения пенсионного возраста нас утешали через СМИ? Сразу спалились!

вап
11 февр 2019 в 09:55

Хорошо что эти буддисты не читают комментаторов НГС

9 февр 2019 в 12:08

Да что ж вы все всё время ноете!?

8 февр 2019 в 16:58

А чегой-то прикид у них такой не буддистский?

случайно2
8 февр 2019 в 18:50

Так карма вроде за счет страданий прочищается?

оле оле оле оле
9 февр 2019 в 11:16

будизм хорошая вера. жаль только одно что ни какого отношения к нашей жизни она не имеет...

8 февр 2019 в 15:08

за волками?

8 февр 2019 в 19:11

Это агенты ЦРУ. Трамп подослал.