Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Что нас ждёт в феврале: новые фишки транспортного налога и «день флага», который поменяет интернет
Что нас ждёт в феврале: новые фишки транспортного налога и «день флага», который поменяет интернет

Сибиряк
1 февр 2019 в 00:11

Главное изменение, которого жду - отмена бесполезного техосмотра. Просто надоело каждый год кататься по этим конторкам

1 февр 2019 в 00:11

Спать уже пора, а не новости читать. Вот завтра (сегодня) прямо с утра и начну читать подробности

Чекист
1 февр 2019 в 00:12

Делаем вывод - серые казахстанские сигареты изчезнут из магазинов. Ну и отличный повод бросить курить, наконец

Краб
1 февр 2019 в 00:14

Постоянно новые законы принимают и принимают )) Скоро по второму кругу пойдем - начнут принимать те, которые до этого отменили )

1 февр 2019 в 00:25

Отменили бы техосмотр для простых автовладельцев.

Стабилизец
1 февр 2019 в 01:04

Маме повысили пенсию на 872,82 рубля. Но не отдают их. Так как она работает...

Дурдом какой-то.

951
1 февр 2019 в 04:12

Читал, читал и ничего не вычитал чтобы коснулось обычных граждан.

ехидна нск
1 февр 2019 в 06:06

Институт развития интернета - такое смешное название ! Как Институт развития Солнца и подобные. Где доклады о развитии, как повысили развитие и за счет каких мер ? Вот задаст им Путин жару за низкую цитируемость !

Не люблю дармоедов
1 февр 2019 в 06:42

И опять о полицаях, песнярах и прочих гвардейцев кардинала...

Саша
1 февр 2019 в 07:08

Не слышу бюджетников, которые должны целовать солнцеликого за узаконенные майскими указами зарплаты, неблагодарные

1 февр 2019 в 07:43

Чем меньше пенсия, тем меньше рублей прибавят. Пойду поплачу.

ВедроВодитель
1 февр 2019 в 08:54

давно езжу без страховки и, тем более, без тех.осмотра

Аноним
1 февр 2019 в 09:15

А автовёдра разваливающиеся мечтают об отмене техосмотра. А вот лучше б ужесточили эту процедуру, а то ездят без фар, без поворотников, разваливаются на ходу - это ж прямая угроза людям.

1 февр 2019 в 09:49

Много лет как фиолетово,что происходит в этом "государстве". За жильё плачу исправно,а вот как капитальный ремонт,транспортный налог,не дождётесь.
Транспортный налог уже два раза простили,начиная с 2010 года.
В банановые страны на отдых не езжу.

1 февр 2019 в 09:50

Разочарую читателей НГС и сниму всю интригу.
В феврале нас ждёт март. Потом будет апрель и т.д.
Особо любознательные могут заглянуть в календарь.

Berkov
1 февр 2019 в 10:09

Запреты, контроли, удорожания... нафига нам вообще такая власть? Нет, серьёзно, почему про японию смотришь и там говорят про дефляцию и что цены на обычные (не микросхемы, а рис да одежду) товары не меняются с 90х... Вчера смотрел как там человек свои налоги прикидывал - получилось меньше 15% с учётом работающих медстраховок и бесплатного проезда до работы... почему у нас то всё хуже и хуже становится?

Саша
1 февр 2019 в 11:37

Необходимо ввести нововведения в нормах на использования мотыг и упряжей для лошади, а также регистрацию розвальней и кибиток. Еще необходимо запретить использовать китайскую сталь для производства серпов ибо нашу жесткую пшеницу китайская сталь не берет

1 февр 2019 в 11:50

"— Пирр и человек — несовместимые вещи. И однако люди живут на нем уже около трехсот лет. Средняя продолжительность жизни у нас там — шестнадцать лет. Конечно, большинство взрослых живет дольше, но на средней цифре сказывается высокая детская смертность. Это совсем не гуманоидный мир. Сила тяжести вдвое больше нормальной. Температура за день колеблется от арктической до тропической. Климат… его надо испытать на себе, чтобы представить. Во всей галактике не найдешь ничего подобного."

1 февр 2019 в 11:57

Неинтересно это все. Главные изменения которые я жду отмена техосмотра и осаго.(Работаю в страховой, видел пару документов присланных из Москвы, новый регламент осаго и там его переименовали ДСАГО и новые большие тарифы. Так что скоро кто ни платит, будут официально правы)

1 февр 2019 в 12:01

материал один из немногих на НГС за последнее время. который несет полезную информацию. автору спасибо

Кот
1 февр 2019 в 14:57

Да отменить техосмотр!!! И разрешить тонировку в круг,я был бы счастлив!!!

1 февр 2019 в 15:40

Индексация начинается с 1 февраля, на эти цели выделены дополнительные 25 миллиардов рублей( на всех пенсионеров страны). Ясно,а чиновник в совете федерации украл 30 миллиардов..

1 февр 2019 в 17:26

Больше всего конечно "порадовала" индексация пенсионных накоплений...
Мне одному послышалось, или кто-то не так давно себя на ТВ пяткой бил в грудь, мол "если не повысить пенсионный возраст - амбец всей пенсионной системе, НО...!!! если возраст повысить - то столько ДЕНЬЖИЩ сразу высвободится, что повышение на 1000 рублей - это самый МИНИМУМ что мы обязательно предоставим КАЖДОМУ нашему пенсионеру!!
По традиции картинка со Шпаком "Даю вам честное, бла'а'родное слово", "прошу отнестись к этому с пониманием", и все такое прочее...
И что видим в итоге?
Очередное "повышение" не победило даже инфляции...
При том остальные цены (НДС, коммуналка, и т.д.) выросли весьма ощутимо.
Просто цирк. Какой именно - добавлять не буду, а то нецезурно получится.

долгий долгий процесс
1 февр 2019 в 18:21

Последние лет 10 стал замечать как люди зажрались и забыли как они жили в 90-ых, то им не это и это им не так, в семье у каждого машина, а то и две, работа есть, зарплату платят, даже пенсию индексируют и платят, а им всё худо живётся, того и гляди проклянут власть даже когда красную икру с рябчиками жевать будут. В общем я вам так скажу потребительство - убивает человечность.

знаток
2 февр 2019 в 13:12

Лучше жить не станет, всяко А вот головняков, проблем и безденежья добавится.
Тут к бабке не ходи.