Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»
Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»

Тортик
22 янв 2019 в 18:14

Кому сейчас надо в Афганистан !?????

22 янв 2019 в 19:27

А всего лишь, не надо было пускать на борт в алкогольном опьянении.

Пассажир
23 янв 2019 в 01:24

Т. К. Часто летаю.. То на мой взгляд, основная причина таких вот инцидентов в плохом досмотре до посадки. А именно пропуск в чистую зону пьяного. Они пускают всех подряд, лишь бы у него бутылки с водой не было.. Бутылки.. С водой! Вот это они трясут. У женщин косметички.. Крем.. Пудру.. Задолбали с этой фигнёй возиться. Ну ищите вы взоывчатые вещества.. Попросите показать.. Опытный глаз увидит где и что.. А пьяных пускают. Зачем? Видят пассажир пьяный. Отвели в сторону, провели тест. Пьяный-сиди пока не станешь трезвый. Обычно такая пьянь в очень сильной степени опьянения. Так и до летального не далеко. Зачем они пускают пьяных?

22 янв 2019 в 21:50

В Афганистане его просто за то что пьян посадили бы в лучшем случае.

22 янв 2019 в 18:40

Я на месте пилотов. Рульнул бы сразу,в Магадан.

Вот что водка с людьми делает....

мамасита
22 янв 2019 в 20:30

Пытаются перебить по посещаемости рейтинг нового разоблачительного видео Навального на ютюбе.

Стас Гусев
22 янв 2019 в 19:12

прочитал всю ленту, но так и не нашел информацию, что же потребовал захватчик: рыбу или курицу.

23 янв 2019 в 08:07

перебухавший вахтовик стопудово...повидал я таких

Изя
22 янв 2019 в 21:31

Столько народу взбодрил этот горе-угонщик! Полиция, пожарные, скорая, тут все, и даже Дюша Метелкин! Такая вот внеочередная проверка всех служб!
И тем не менее, недавно чувак в самолете закурил, тоже посадили экстренно самолет, ходят слухи что штраф в не положенном месте всего 1500 руб. А то что горючего лишнего сожгли 2 тонны, пассажиры вовремя не попали в нужное место, расходы аэропортов. Почему бы к нему не применить такие же меры? Ведь человек с сигаретой на борту это по сути тот же бандит!

Сноб
23 янв 2019 в 06:38

У меня одного вчера вечером при попытке открыть эту статью - приложение НГС вырубалось??

!!!
22 янв 2019 в 18:53

Даже федеральные СМИ так не раздувают эту новость, как это пытается делать НГС.

22 янв 2019 в 20:30

Я последнее время аж ощущаю полноценный трип в детство: то дом взорвется, то самолет угонят. В 90е последнее действо было особо модным.

Кремлепут
22 янв 2019 в 20:09

"Пассажир задержан, оружия при нем не обнаружено."
Этот пассажир был вооружен самым грозным оружием - Скрепным ДухомЪ

22 янв 2019 в 20:54

Дожились, уже из России пытаются бежать, хоть куда, даже в Афганистан... С такими темпами обнищания населения, скоро соседи, типа Афганистана и Монголии, начнут на границах стены возводить, от беженцев из России.

22 янв 2019 в 21:01

Как в той песне : " Угнала тебя ,угнала .Ну и что же тут криминальногоооо? "

22 янв 2019 в 22:56

Судя по фото это был Винни Джонс!

23 янв 2019 в 13:31

Ну шоу же постановочное. По всему заметно.

Вася
23 янв 2019 в 17:23

Какой красивый захват ? Я слышал он вообще спал. Вот кинофильм «золотая мина» Олег Даль вот там был захват.

хмм
22 янв 2019 в 19:41

мужику 41 год. вполне возможно что он служил в чечне. возможно есть боевые награды, ордена.
было бы странно вернуться с войны без психических заболеваний.
а сейчас его в психушку отправят

22 янв 2019 в 20:32

Ранее судимый неадекват ! Набеспределил на пожизненное !

23 янв 2019 в 10:38

Аплодисменты после взлета и посадки-полный отстой,летал в советское время ,такой ерунды не было.Народ насмотрелся американских фильмов теперь обезъяничают.

22 янв 2019 в 22:10

ну и отправить его в воздушный вытрезвитель.

Топливо ограничено. Так что сядет и надолго.

22 янв 2019 в 18:18

Интересно : это сплетни или реально такой факт был?

23 янв 2019 в 10:13

Компании вроде Аэрофлота обязаны обеспечивать безопасность аэросудна и безопасность пассажиров.
Каким образом? На судне должна быть обученная охрана, переодетая в гражданскую форму. В случае подобных инцидентов молниеносно скручивать дебоширов, одевать в наручники, с последующей передачей правонарушителя исполнительной власти, в конечном пункте приземления.
Сдаётся мне, что бизнесмены экономят на безопасности. Законы надо издать соответствующие.

23 янв 2019 в 19:40

Типа недавно самолёт в Новосибирск летел из Пхукета, там тоже был дебошир, так новосибирские ребята его скотчем замотали.

22 янв 2019 в 18:17

Не понятно при чом сдесь Новосибирск во-обще? Летел из Сургута в Москву, хотел в раз вернуть в Авганистан. Не для нашего города новость.

23 янв 2019 в 00:34

" Мы пьем седьмую за день , за то что все сядем , и может быть , туда куда летим . "
В.С. Высоцкий

22 янв 2019 в 21:33

Командир корабля. У судна капитан.
Ожидаемо. А теперь вопрос: что общего у Сургута и Афганистана?

вопрос
22 янв 2019 в 18:09

Он что, проник к командиру воздушного судна? как? Там же особо прочная дверь.

Василий Алибабаевич
23 янв 2019 в 01:24

Там тепло, там моя Мама !