Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Больше ста тысяч новосибирцев приняли участие в праздновании Дня народного единства
Больше ста тысяч новосибирцев приняли участие в праздновании Дня народного единства

6 нояб 2018 в 08:18

Лопаты лучше б им выдали, да улицы от снежной каши б расчистили, вот это б объединило граждан!

6 нояб 2018 в 08:21

Это для пУТИНА такой отчет приготовили?

Железяка
6 нояб 2018 в 09:37

Мдяяя, судя по фото жидковато как то и на 100 тыс. явно не тянет. К чему эти дутые везде и во всем цифры?

6 нояб 2018 в 08:30

Грубо говоря каждый 10-ый? нас вчера за столом было 10 человек, но праздновали совсем другое. )))
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

))))
6 нояб 2018 в 06:30

Поржать! По всей матушке России в праздновании приняли участие 3 млн россиян.Из них только в Новосибирске приняли участие 105 тысяч...
Это что в остальных городах пришло по 100 человек?
А если кроме шуток, то какое единение может быть? Вспомним выступления различных министров, депутатов и прочая- одна заявляет что можно прожить на 3,5 тысячи и питаться макарошками, другой что пенсию нужно выплачивать только инвалидам.Но перещеголяла всех Гладцких, бывшая олипмийская чемпионка, ныне министр чего там в Свердловской области.При встрече с молодёжью она заявила- Государство вам ничего не должно.Вам должны родители, которые вас родили.Государство не просило их вас рожать...
Дак с кем единение то? С этими?
Спасибо не хочу!!!!
ПыСы- когда в это дело вмешался губернатор, то она быстренько открестилась от этих слов.

6 нояб 2018 в 07:15

Судя по фото - ноля 2-3 лишние

фиалка
6 нояб 2018 в 07:41

Население России составляет -146,8 млн чел.Приняло участие в празднике около 3млн.А остальные то почему не участвовали?

6 нояб 2018 в 06:47

Надо же оправдать потраченные деньги. По фото людей меньше, чем в очереди в Ашане в будний день.

Niño del demonio
6 нояб 2018 в 03:54

На 100 умножили что ли количество? Там по фоткам видно же всё

импортозамещение прет
6 нояб 2018 в 03:07

Мне показалось на площадь Ленина вывалило никак не меньше 146-ти миллионов

6 нояб 2018 в 04:16

Врут как дышат. Думаю, что по своей воле туда пришли человек 200 максимум.

6 нояб 2018 в 04:04

Это, наверное, количество проехавших за день на метро через станцию "площадь Ленина"?
Я за весь день по вебкамерам не насчитал и тысячи на поверхности. Ну на молебне человек около двухсот было, а потом так, группками да парами проходили и всё.
Какие 14 000? О_о

ха.
6 нояб 2018 в 04:24

105000 !!!..............
да у нас и инфляция 3%.

6 нояб 2018 в 07:02

Да ну, 105 тысяч, по фото вижу- 76 % праздновали)

_alex_
6 нояб 2018 в 04:21

мне одному на фото и несколько сотен не видно? кому нужны ваши праздники мероприятия зимой. Все дома сидят или в гости друг к другу ходят. Я так понимаю числа эти с данных, отправленных в москву для отчета, типо все хорошо, народ празднует.

алекс
6 нояб 2018 в 07:28

посчитали всех кто в это время был на улице

су ли коша
6 нояб 2018 в 09:41

Уже пора говорить о единстве народов. Тут уже Нью-Узбекистан, Нью-Таджикистан и т.д. благодаря капиталистам и чиновникам, заселяющих территории этими народами ради прибылей (по примеру Европы).

Капиталистам нет дела до родной культуры, всё готовы продать ради бабла и власти.

лена
6 нояб 2018 в 07:34

105 тысяч? это даже не 78%.

6 нояб 2018 в 06:29

Хватит врать! Самый провальный был в этом году ваш "праздник"

иван
6 нояб 2018 в 07:06

Жена бюджетница руководство составило списки и сказало быть обязательно.Пришлось идти а так то да единство это святое!

6 нояб 2018 в 11:00

Ого! Это же каждый пятнадцатый новосибирец. Т.е. значительная часть их здесь, на сайте. Ну рассказывайте как погуляли и чем примечателен для вас этот "праздник"?

хехе
6 нояб 2018 в 06:24

Посчитали даже тех, кто мимо на машине проезжал и тех, кто кивнул телевизору.

фыва
6 нояб 2018 в 09:42

Цифры занижены , так-то больше народу было , ведь выходные продлили , я вот с диваном объединялся все 3 дня.

Бум Дых
6 нояб 2018 в 09:33

Единство капиталистов и чиновников и простолюдинов - ура!

Капиталистам - миллиарды и Отдельный Платный Мост, чтобы не стоять с простолюдинами в пробках.

Простолюдинам - жизнерадостная и позитивная аудиорекламная вонь на улицах, а также патриотизм и духовность и День Народного Единства.

6 нояб 2018 в 05:38

14 тыс типа на фестивале были, а еще более 86 тыс где насчитали?

6 нояб 2018 в 06:19

"Больше ста тысяч новосибирцев приняли участие в праздновании Дня народного единства" ,я верю,как увидел заглавную фотографию так сразу и поверил,всегда знал,что так выглядит толпа из ста тысяч,НГС спасибо!

На фото видно человек 50-60. Откуда взялась цифра 14 тыс.? И где праздновали остальные 91 тыс.? Вообще, как считают количество праздношатающихся?

6 нояб 2018 в 08:47

НГС троллит кремлевские сми.

Сергей.Б
6 нояб 2018 в 08:54

вряд ли и 50,000 знали почему в пн отдыхали

Старушенция
6 нояб 2018 в 07:47

Я думаю, надо посчитать и тех, кто мирно дома пил за единство. Хоть чай, хоть что покрепче. Так и 146% получится.

6 нояб 2018 в 03:57

В любой день при адекватной погоде столько же народу выходит на улицу.

парламентер
6 нояб 2018 в 07:04

Почему руководители высшего звена были не по сезону без шапок, траур что ли?

6 нояб 2018 в 08:06

Тысячи то зачем добавлять?)). Тысячи надо добавлять к документам "распила" средств выделенных на "праздники".....

онидзука на киче
6 нояб 2018 в 03:17

Я смотрел репортаж с места событий и увидел на фото трех мужчин со спины крупного телосложения завернутых в какие-то синие одеяла. Это спортсмены-сумоисты перед выступлением?

6 нояб 2018 в 08:16

мы бюджетники, нас заставили

6 нояб 2018 в 10:37

Как посчитали ?

Евгений82
6 нояб 2018 в 12:35

Судя по фото и сотни не было :))) НГС, зачем подстраиваетесь под пропаганду власти? всегда же могли сказать и свое мнение, так станете не интересны.

6 нояб 2018 в 09:36

Это меньше 10% от населения Новосибирска.

6 нояб 2018 в 14:25

Таки считали всех прохожих в радиусе 100м от границы мероприятия?

6 нояб 2018 в 08:36

Просто все праздновали дома. Так уютнее и теплее.

6 нояб 2018 в 10:35

Мало народу было!!! Концерт хороший днем...Но,холодно!!!

без ника
6 нояб 2018 в 15:18

Ну,что вы все заладили "нет единства,нет единства"?Комментарии все прочитали?Вот вам и единство...... в комментариях - аж слезу пробило........от смеха

Марлей
6 нояб 2018 в 16:55

Лучше напишите сколько потратили.

Ида
6 нояб 2018 в 17:19

надо отменять бюджетников вообще, смыла теперь никакого в них нет.

Патриот РФ
6 нояб 2018 в 06:46

Я тоже там был, всё очень понравилось! Людей было очень много, все довольные, радостные! Чувствовалось большое единение народа! Очень хороший праздник, всегда на него хожу вместе с семьёй и друзьями и все коллеги по работе тоже ходят!