Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Новосибирских депутатов не вдохновил призыв проверить генпрокурора Чайку

9 мар 2016 в 13:38

Ворон ворону глаз не выклюет.

сибиряк
9 мар 2016 в 14:08

Статью нужно было назвать." Загнивающие депутаты"

9 мар 2016 в 13:54

Я даже не помню, когда новосибирских депутатов что-то вдохновляло. Можно каждый день новость писать про обращения, на которые они не отреагировали - их в разы больше чем тех, на которые были отписки.

9 мар 2016 в 13:38

Обратки опасаются.

Археолог
9 мар 2016 в 14:08

С чайками судя по фильму всё и так ясно, не ясно пока что с "нашими" и "очень нашими" депутатами ;))

9 мар 2016 в 13:41

Лиха беда начало, эдак, если они дадут добро на проверку Чайки, таким же образом кто-то может выдать добро на проверку их самих. Как в песне: круговая порука мажет как копоть...

Turok
9 мар 2016 в 13:43

Я так думаю, что если вся эта история с Чайкой не более чем пустой наговор, то ничего не мешало подключится нашим депутатам в оправдании фигурантов известного фильма.
Своим же молчанием, либо формальными ответами, они только усугубляют ситуацию.

Стрелок
9 мар 2016 в 14:01

Это просто меганеожиданная реакция!

Поллюционер
9 мар 2016 в 13:47

Запоминайте кого выбирать не стоит

9 мар 2016 в 13:40

Обычно в таких случаях говорят: рука руку моет.

снег марта
9 мар 2016 в 14:02

А разве кто то ожидал что будет по другому))) И одна компания, все друг друга прикрывают. Стыдно ,противно и очень обидно за страну.

Мира
9 мар 2016 в 13:45

Да никто и не удивился! Большенство людей уже сделали выводы...

9 мар 2016 в 13:39

это всё, что вы должны знать о борьбе с коррупцией в России

9 мар 2016 в 14:46

Естественно, кто же будет "рубить сук на котором сидит". Пусть готовятся освобождать кресла и готовиться к прополке картофеля.

голодный
9 мар 2016 в 13:34

Что они будут делать? Все повязаны, все из одного клана. И чайка в этом клане повыше их имеет ранг. Глупо надеется на то что "сыны" попрут на своего "крестного отца" и развалят систему.

просто прохожий
9 мар 2016 в 14:42

Знает кошка,чье сало сьела.......

9 мар 2016 в 13:45

почему-то меня это НЕ удивило...

9 мар 2016 в 14:12

Ну а как вы хотели? Пчелы против меда что ли? Так не бывает.

Аметист
9 мар 2016 в 13:59

Вы меня конечно извините, но в нелюбимой тут многими Америке, такие товарищи как Чайки, Сердюковы, Васильевы уже пожизненный срок отбывали.....

Изот
9 мар 2016 в 13:37

Понятно дело,одного проверят а дальше и до них недалеко

9 мар 2016 в 14:12

Вот что бы было, если бы этот призыв, всё же вдохновил наших депутатов?

Они же у нас, самые честные, справедливые и бестрашные.

9 мар 2016 в 13:38

Они (ДЕПУТАТЫ) прекрасно понимают, что если Чайка в ответку проведёт проверку...

Скорее Чайка
9 мар 2016 в 13:36

проверит новосибирских депутатов.

дор
9 мар 2016 в 13:48

Новосибирских депутатов испугал призыв проверить генпрокурора Чайку

9 мар 2016 в 14:06

"Новосибирских депутатов не вдохновил призыв проверить генпрокурора Чайку"

Само собой. А то Чайка и их самих может проверить так, что мало не покажется.

Сергей
9 мар 2016 в 15:35

Что им еще надо, этим активистам? Путин же ясно сказал: "Что касается Чайки ... что касается Чайки ... что касается Чайки ... и кого там еще?" Настоящий лидер вертикали власти! При нем коррупционерам ни встать ни сесть.

йцукен
9 мар 2016 в 13:33

Позорники!

9 мар 2016 в 16:57

если чайка начнет копать под депутатов заксобрания нсо, то всплывет очень много интересного. депутатам это не надо.

9 мар 2016 в 13:50

Власти уже откровенно смеются и вредительствуют. Все, все законы исключительно ограничительные или с повышением налогов, ставок. У них одна задача - продержаться у власти и все! Реально же ничего не делается для улучшения и повышения соц уровня в стране. Сказка про внешнего врага уже достала!

456
9 мар 2016 в 19:26

Мануйлова указала, что «само обращение не является основанием для инициирования парламентского расследования»

Не до вас ей..

Действующий депутат Государственной Думы от Новосибирской области Ирина Мануйлова подала документы на участие в предварительном голосовании по федеральному списку на территории Новосибирской области.
Мануйлова собирается переизбраться и продолжить свою деятельность в сфере образования, а также хочет довести до конца проект «Модернизация образования».
http://infopro54.ru/news/4754/

Вот что страшно.

избиратель нск
9 мар 2016 в 18:07

Полностью бесконтрольные депутаты и никому ничем не обязаны. Такая система.

Menedi
9 мар 2016 в 13:40

Нашим депутатам не нужен честный прокурор. Чайка им гораздо удобнее.

Наивно
9 мар 2016 в 13:34

Не кто его проверять не будет.. Только когда смениться руководитель страны тогда посадят его щас без шансов потому что он в команде президента( Чайка.. )..А он своих в обиду не даёт ...как это ещё не понял народ!

9 мар 2016 в 13:40

18 сентября крепко подумайте, прежде чем поставите крестик в бюллетене!!!

smiley
9 мар 2016 в 15:17

А смысл какой проверять то?
Смешно также, что проверять призывают только Чайку, якобы все остальные кристально чистые и законопослушные до самого верха.
Я вот думаю, когда власть решит, что уже смысла нет строить из себя добропорядочных и законопослушных граждан и просто скажет:
- Ну да, мы такие, какими вы нас выставляете в своей критике и компромате. Ну а что вы сделаете теперь? Ничего? Ну так теперь раз вы нас разоблачили и все про нас знаете, мы уже не будем стесняться что-то скрывать и будем все делать открыто, ведь репутацию мы уже не потеряем, а голоса ваши ничего не значат.
Когда существует безнаказанность, теряет смысл обвинять в чем-то, все равно ничего не будет.

Вспоминаем классиков
9 мар 2016 в 15:01

Вот они и показали своё истинное лицо.
Ну как теперь за этих "слуг народа" голосовать, скажите???

9 мар 2016 в 13:53

Нужно отозвать всех этих выбранных слуг народа. Потому как не справляются. Потому как не доказали свою эффективность. Потому как не хотят работать по народным обращениям. Отозвать, однозначно.

9 мар 2016 в 15:50

Повторюсь! Новосибирск безнадёжно коррумпированный город, к сожалению...

йцукен
9 мар 2016 в 14:20

Ну что вы привязались к нашим депутатам, по вашему они стали хуже работать? Как бы не так!!! Как не работали так и не работают.

9 мар 2016 в 13:38

Ну кто бы сомневался. Они ведь там представляют свои интересы, а не наши. А борьба с коррупцией тех масштабов, о которых идет речь, в сферу их интересов явно не входит.

Бармалей
9 мар 2016 в 13:48

Вот она правящая партия власти во всей красе.....

евстигней
9 мар 2016 в 13:39

Позорят честное звание депутата. В данное время их надо называть властехранители, кабы чего не вышло.
Верю придет время когда депутаты, победившие в честных выборах будут представлять интересы тех кто их выбрал, а не назначил.

ААА
9 мар 2016 в 16:13

Что и требовалось доказать: большинство наших депутатов настолько обнаглели, что уже даже отписки не утруждаются писать!

9 мар 2016 в 13:47

Все они - и чайки, и депутаты, и прочие - винтики одной доживающей свой недолгий век машины.
Век недолгий, но оставивший свой ужасающий след.
Куча статей об этом уже написана.
Надеюсь, на выборах все вспомнят то, что творилось, и сделают правильный выбор.
Выбор типа "а кого выбирать, ведь некого же", "пусть лучше те же, чем новые" - неправильный.
В силах каждого сделать тот самый маленький шаг, который может привести к победе.
Отстаивайте свою страну не комментариями, а на деле.

Ren
9 мар 2016 в 13:41

интересно, почему коммунисты (Ганзя, Абалаков) не отреагировали?

9 мар 2016 в 13:47

Может для кого новость, но уведомляю граждан РФ о том что в соответствии с Основным Законом == Конституцией РФ == Вообще несуществует такой организации как Прокуратура!

А в соответствии с ФЗ о Прокуратуре можно уволить большую часть прокуроров.)))

9 мар 2016 в 13:52

Им некогда этим заниматься, они о народе думают:)

старик
9 мар 2016 в 20:04

Ворон ворону или рука руку. Разницы нет.Итог одинаковый. Я не знаю кто такие "ПАРНАС" но я желал бы тоже подпись поставить.

Ира
9 мар 2016 в 18:18

Депутаты опасаются, видимо, что после проверки деятельности Чайки и К. начнут проверять и их деятельность.)

9 мар 2016 в 16:02

На НГС статья была, где чётко сказано, что лояльность и преданность руководителю поддерживается во власти. Вот вам и один из примеров)