Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Время сеять эустому: как вырастить самый модный цветок — простая инструкция
Время сеять эустому: как вырастить самый модный цветок — простая инструкция

27 янв 2024 в 12:35

У меня только для помидор и халапеньо есть место и время. А разные цветочки сею в середине апреля в теплице.

Гость
27 янв 2024 в 12:18

Н-да... Все, про эустому в этом сезоне уже можно забыть. Высокие сорта нужно было посеять еще в декабре. Низкорослые - в январе. Ну можно, конечно, ха-ха, посеять "до середины февраля", только когда цвести все это будет? В конце августа в лучшем случае.

27 янв 2024 в 21:47

Попробую в этом году вырастить эустому. Азарт, понимаете ли

Гость
28 янв 2024 в 01:29

Посадила в прошлом году эустома в несколько сроков.Те, что были посажены раньше успели отвести до холодов, а остальные я пересадила в горшочки и перенесла в квартиру и подсвечивал лампами.К новому году я получила шикарный букет. Срезав ветви с цветами, обнаружила, что из пазух начали отрастать боковые побеги.Хочу высадить перезимовавшие растения опять на дачу.

Гость
27 янв 2024 в 12:57

Сейте лучше кабачки. В грунт. В мае.

Гость
27 янв 2024 в 16:19

Красивая, но ну ее в баню. Растили чуть ли не с декабря, постоянно под лампой, а первый цветок увидели только в конце августа. Нафиг, нафиг

Гость
27 янв 2024 в 17:05

Фу какое название, на какое-то другое жуткое название похоже.
То ли дело эдельвейс.

Гость
28 янв 2024 в 16:41

Сею в торфяные таблетки, а потом в кашпо , где она будет расти постоянно, т.е. без пикировки. Осенью кашпо заношу домой. Можно срезать, недели две стоит в воде.

Гость
27 янв 2024 в 13:00

Когда начало и конец цветения?

Гость
27 янв 2024 в 18:15

Брунгтльда из года в год одно и тоже.

Гость
28 янв 2024 в 01:04

А я вовсе не колдунья я эустому ростила и рощю. Это мне судьба послала шизофрению мою.

Гость
28 янв 2024 в 16:37

Я сею эустому много лет 30 октября . Почти всегда бываю довольна результатом.

Гость
29 янв 2024 в 01:45

Три раза пробовала сажать, только один раз доросли до пикировки, падают на этапе первых листьев... Цветения не дождалась... Самый капризный цветок в моей практике)))

Гость
29 янв 2024 в 20:33

Посеяла в ноябре.

Гость
6 февр 2024 в 13:18

Нравится эустома,шикарный цветок!Каждый год сажу!Ну и что,что очень прихотливый,зато какой результат -красота неописуемая!

Гость
6 февр 2024 в 18:46

Нормально, только одна не взошла

Гость
13 мар 2024 в 09:09

Подскажите, пожалуйста, какой объем нужен карликовой эустоме? Хочу пересадить, чтобы цвела дома.

Гость
27 янв 2024 в 21:45

Вторая попытка, подозреваю что пустая трата денег, времени и нервов. Вырастить эустома из семян практически невозможно