Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Собаки у елок и толпа на Ленина: как новосибирцы встречают Новый год — онлайн-трансляция
Собаки у елок и толпа на Ленина: как новосибирцы встречают Новый год — онлайн-трансляция

31 дек 2023 в 19:22

В Новосибирск ТЦ из одежды лютый шлак, одеть нечего. Страшные толстовки из синтетики и уродское тряпье, на помойке будто найденное

31 дек 2023 в 22:24

Потом из Доминиканы никого не надо будет вывозить?

31 дек 2023 в 20:20

чуть не замерзли, при минус 5?

31 дек 2023 в 18:12

Мы с внуком поздравляем вас с новым годом.
Внук вернулся, он в отпуске сейчас, график 180/14. Это лучший для меня новогодний подарок, спасибо его работодателю.
Еды накупил в Бахетле немерено, когда он достал кошелек, то с такой завистью все смотрели.
Под ёлочку мне положил смартфон и какой-то ноутбук, хотя я даже не знаю, что это такое. Выбирал в магазине очень просто, заходил и говорил:”слышь братишка самый дорогой мне подбери для бабули любимой”.
В новый год принято говорить тосты, но я обойдусь без него, просто пожелаю вам здоровья и денег как у моего внука.

31 дек 2023 в 23:32

чего люди празднуют?
чему радуются?
надеются - будет ЕЩЁ лучше?
ну!

31 дек 2023 в 20:17

"До полуночи осталось пару часов". Почему "пару", а не "пара"???

Гость
31 дек 2023 в 19:38

Всех с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет лучше предыдущего

31 дек 2023 в 20:11

А чо фоток столов, ломящихся нету? Где фотги вкусностей? Хоть пазырить!😼

31 дек 2023 в 23:54

Толя давай!!! до свидания!!!

31 дек 2023 в 23:56

подновосибирск готовится встретить новый год и нового гада, и мэра.

31 дек 2023 в 22:12

Акакий! Видишь, какая я красотка? А будешь плохо себя вести, натравлю на тебя дракона. Платье, кстати, сама шила. Ну что - рыдаешь от зависти?

Гость
31 дек 2023 в 18:29

кто то переодевается кто то подмывается .

31 дек 2023 в 18:30

Совсем скоро наступит Новый 2024 год, и это время подводить итоги.
Я заметила, что люди стали чаще пользоваться ОТ, они настолько полюбили этот вид транспорта, что бывает что вообще нет мест, и я говорю не о сидячих. В чем причина? Забота об экологии? Понимание факта экономической выгоды от использования ОТ по сравнению с автомобилем? Это все на самом деле не важно, дорогие мои. Важен сам факт изменений, конечно, есть и мой вклад - почти десять лет я популяризирую ОТ.
В новый год не хочется грустить, но мне больно наблюдать, что исчезает, буквально на глазах, профессия - кондукторш. Со слезами на глазах я прикладываю свой социальный проездной к устройству, забыла как называется. Сегодня я не была на улице, потому что ещё в начале декабря закупила лапшу быстрого приготовления, не буду рекламировать, все и так знают мои кулинарные предпочтения.
Помимо этого,на столе одно яйцо и один мандарин. По сегодняшним временам, не самый бедный стол.
Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом. Троекратное ура!

Гость
31 дек 2023 в 18:58

Всех с наступающим Новым Годом! Исполнения все ваших МЕЧТ!!!❤️❤️❤️

31 дек 2023 в 18:34

надеюсь, что в 2024 не будет этого недоразумения, именуемого украиной

Гость
31 дек 2023 в 22:02

Оливьешечка сама себя не приготовит, так скажем

1 янв 2024 в 00:47

всех сибиряков с Новым годом! Второго прилечу в Новосибирск из Девоншира, всё проверю.

С Новым годом вас поздравляю,
Хоть я на островах Виргинских отдыхаю.
Мысленно с вами,
Как вы работаете,ведь ЧОО - предприятие непрерывного цикла.

Мои надежные сотрудники,
ЧОП на Богаткова под вашим руководством.
Вы несёте ответственность и заботу,
Снег подметаете, периметр охраняете.

В этот праздничный день, я далеко,
Но сердце моё с вами, вы мои подчиненные.
Счастья, здоровья и успехов желаю,
Каждый день пусть будет полон ярких моментов и радости.

И пусть ваши усилия не останутся незамеченными,
Я ценю ваше преданное служение.
Отдыхая на островах Виргинских,
Я знаю, что вы всегда на высоте, внимательны и бдительны.

С Новым годом, мои замечательные сотрудники,
Спасибо вам за вашу преданность и труд.
Пусть ваши дни будут наполнены счастьем,
И новый год принесёт вам удачу и благополучие.

С наилучшими пожеланиями,
Директор ЧОПа, находящийся на Виргинских островах.

Товарищи новосибирцы, блоггеры и стилисты, вейперы и студенты, бровисты и тиктокеры, консультанты и коучи, поздравляю вас с наступающим новым годом.
Желаю в Новом году больше умных комментариев, хорошего фастфуда, шаурмы, беляшей и грамотных прогнозов астрологов.
Так вышло, что встречаю новый год далеко от Новосибирска, в Анапе. Но даже оттуда мне видно, как новосибирцы процветают и растут.

Гость
31 дек 2023 в 19:39

Кто то уже отмечает? Мы еще салаты режем, ничего не успеваем

Гость
31 дек 2023 в 19:40

Пока готовимся к празднику. Готовим, подарки запаковываем. На улице вообще почти никого

Гость
31 дек 2023 в 21:22

а что там в Иронии судьбы ? чем закончилось то ???

Гость
31 дек 2023 в 19:00

/из такси/ А пассажиры порадавали водителя и кондуктора? Чаевые оставили в честь НГ или выгребли мелочь до копеечки?

Гость
31 дек 2023 в 18:59

/из такси/ Тоже порадовал пассажиров, кто желал уехать за 3 коп. через весь город, жал волшебную кнопочку "отменить заказ".

Гость
31 дек 2023 в 19:46

Год пустых комментариев и потерянного времени впустую ....

дно в марте 2024
31 дек 2023 в 21:54

ждём балет

Гость
31 дек 2023 в 22:03

Мы дома с самого утра готовимся к новому году, с родителями не забалуешь, то то принеси, то это сделай

Гость
31 дек 2023 в 22:03

А мы ,холопы подновосибирские ,рады ,что люди отдыхают и радуются ,и желаем всем людям добра и счастья в новом году!

Гость
1 янв 2024 в 01:04

Скукота...! Разбираю сейчас свои завалы фирменных, красочных упаковочек семян редких, коллекционных и экзотических сортов томатов, огурцов, дынь (и др.паслёновых и бахчевых культур), садовых земляник (земклубник), и всякой разной зелёнушки, пряных трав и прочей дичи от таких семеводческих фирм-мастодонтов(!), как "Аэлита", "Гавриш", "Сибирский Сад" и так далее...

Буквально через месяц-другой у нас, заядлых садоводов и огородников, начнутся предпосевные-предвесенние хлопоты, когда если даже чуть-чуть "проморгать" посев томатов на рассаду, то полноценного урожая можно не дождаться Вообще! ; )

В общем, всех сибирских садоводов и огородников, проживающих в климатической зоне так называемого "Рискованного земледелия"(вроде Новосибирска и его соседних областей, не говоря уж про более восточные и северные от Новосибирска регионы) – с Наступившим (теперь уже!) Новым годом!!! ))

Плодородных вам земель, лёгкой агротехники возделывания традиционных сельхоз-культур и Богатых урожаев, друзья!!! : )

Гость
1 янв 2024 в 01:16

Газетка и тут новый год решила испортить. Что излучаете, то и получаете. И получите по делам!!! А Новосибирцам - здоровья, вдохновения, счастья!!! С новым годом!!!!! ❤🥰💖

Пока директора нет, сходил за водкой, хоть и нахожусь на посту, но выпил четок один, второй, третий, и хватит, нажираться то не собираюсь.
Кстати заметил в Ленте, что народ активно скупает готовые салаты и готовую курицу.

Гость
31 дек 2023 в 19:40

Спасибо нашему губернатору за поздравления🎄 всех с наступающим!

Гость
1 янв 2024 в 09:34

В центре красиво, а в остальном городе мрак. "Спасибо Локтю".

Гость
1 янв 2024 в 09:38

Много народу было. Люди гуляют, веселятся. Так и должно быть.

Гость
31 дек 2023 в 18:11

Читаю Апостроф - и думаю

Гость
31 дек 2023 в 19:40

Все дома уже, готовятся. Смотрят иронию судьбы

Гость
31 дек 2023 в 21:32

Год дракона же? Вот и надо красные труселя приготовить, ну и зону омолодить.

Гость
31 дек 2023 в 22:03

В общем, как и все семьи, наверное

Гость
31 дек 2023 в 22:03

А вы взяли все нарушили

Гость
31 дек 2023 в 22:01

А сами встречать не собираетесь? Что трансляцию ведете?

Гость
31 дек 2023 в 22:01

На улицах уже давно никого нет, все готовятся к празднику

Гость
31 дек 2023 в 22:04

Толпы на Ленина не заметил. В каком часу она там была?

гость
1 янв 2024 в 00:22

Вот и наступил ещё один трудный год, наконец зрячими станут все,ведь от таких сумасшедших фейверков, как в последний раз, очнутся не только люди, но и звери, С новым зверем,теперь и дракон наши скрепы, учим китайский!

1959
1 янв 2024 в 00:31

по новому закону если собак не разобрать до старого нового года ты их отправят на Марс

Гость
1 янв 2024 в 01:00

У меня Шашлык. Цитрусовые. Чяй крепкий сладкий. И таблетки от головной боли. Класс.

Гость
1 янв 2024 в 03:24

хороший фото шоп, на фото с котом на ёлке 🎄

Гость
1 янв 2024 в 09:36

Новый год это всегда новые надежды несмотря ни на какие сложности! Всем желаем исполнения желаний, достижение всех целей, любви, удачи.

Гость
1 янв 2024 в 09:34

Всех в праздниками! Здоровья, удачи, денег!

Гость
1 янв 2024 в 09:39

Всех с праздниками!

Гость
1 янв 2024 в 09:38

Локоть ушел, а проблемы остались. В городе темно, скользко, тротуары как были в кашу так и остались. Вот и все наследство, что он нам оставил.