Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мороз до -38 градусов или пять дней снегопада? Какой будет погода на январские праздники в Новосибирске
Мороз до -38 градусов или пять дней снегопада? Какой будет погода на январские праздники в Новосибирске

13 дек 2023 в 12:40

НГС, Вы репортаж сделали супер! Скрины с разных сайтов о погоде! Огромная работа проделана! Так правда где, какой будет погода? На это вопрос Вы ответ не дали!

13 дек 2023 в 11:39

"Согласно прогнозу «Яндекс.Погоды», самыми холодными днями будут 4 и 5 января, когда температура опустится до -36 градусов" Им самим не смешно? Да они прогноз на на следующую неделю меняют несколько раз в день. А тут так уверено про январь рассказывают.

13 дек 2023 в 12:27

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

13 дек 2023 в 11:34

Чем больше пушистого снега, тем лучше, а вот морозы уже очень надоели. Перебежками народ передвигается от точки А до точки Б, просто спокойно и не прогуляться.

13 дек 2023 в 13:03

Смешали в кучу прогнозы всех территорий и выдали в разделе "Срочно". Глупая статья.

13 дек 2023 в 11:28

Это типа, какую погоду хотите, ту и выбирайте.

Гость
13 дек 2023 в 12:16

То ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет.

Гость
13 дек 2023 в 11:55

Вентускай... Точная погода

Гость
13 дек 2023 в 13:40

Помню,как радовались такой тёплой осени, но я всех предупреждал, что это затишье перед бурей! Природа она такая!

Гость
13 дек 2023 в 15:31

Будет холодно, но это не точно)

Гость
14 дек 2023 в 01:00

Короче, понятно. Или тепло, или холодно. Как обычно. Можно в синоптики идти хоть кому, просто говоришь зимой от 0 до -40, летом от 10 до 35 и с вероятностью 99% попадешь

Гость
13 дек 2023 в 12:22

Неправильно вы яйца варили: объясняем, как надо, в одной картинке
И нужно ли их мыть перед приготовлением

Гость
13 дек 2023 в 13:24

Любой прогноз далее, чем 3-4 суток является гаданием на кофейной гуще в период обострения ретроградного Меркурия и расхватывания всевозможных сараев по ценам хвостовой части от Боинга ( судя по новостям НГС только это и происходит).
Исходя из вышесказанного, размещение прогноза погоды на январские праздники есть исключительно увеселение публики, страстно жаждущего потепления ( в середине зимы то в Сибири бугагагага) и не желающих принять как данность особенности проживания в этом регионе.

Гость
13 дек 2023 в 20:13

Прогноз погоды больше пары дней усреднённый, какая разница, что показывает

Гость
13 дек 2023 в 11:24

Составлять планы можно где угодно, только не в этой стране, здесь каждый день что-то новое

Гость
13 дек 2023 в 12:04

Лучше уж мороз чем снег, бедным дворникам его чистить каждый день

Гость
13 дек 2023 в 13:06

Лишь бы на Крещение было тепло, воду набрать

Гость
14 дек 2023 в 01:04

Я быстро решил проблему с морозами, переехал на Кубань и забыл что такое зима, мне так комфортнее, но Новосибирск люблю и не забуду👌

Гость
13 дек 2023 в 11:18

Вроде один из сайтов погоды, обещали нулевую к НГ? Врут?

Гость
13 дек 2023 в 11:23

опять 💩сайт не дружит с математической логикой, вбрасывая инфу по долгосрочным "прогнозам"?

Гость
13 дек 2023 в 11:20

Написано же для "умных" журналистов усредненные данные за 10 лет. В школе то учились

Гость
13 дек 2023 в 11:29

План на новогодние праздники : буду пересчитывать яйца............... куриные, в холодильнике

1959
13 дек 2023 в 11:38

и погоду туда же до кучи всё равно год неудачный. ждём следующий

Гость
13 дек 2023 в 12:15

НЕВЕРЮ

Гость
13 дек 2023 в 12:54

а что говорит баба ванга?
они на неделю не могут угадать,а тут полмесяца

Гость
13 дек 2023 в 13:13

Сурово))) У нас с 26.12 по 3.01 обещают + 10-11С

Гость
13 дек 2023 в 13:16

Факт тот что подснежников прибавится по деревням в новогоднии, вместе с убавлением спиртного в магазинах

Гость
13 дек 2023 в 20:43

ИМХО Прогноз погоды делают максимум на 10 дней, все что дальше это средний показатель прошедших лет 😏

серж
14 дек 2023 в 19:51

Врёшь как синоптик‼️‼️‼️Так уже говорят👍👍👍На след.день не могут точно сказать,определить,а то на целый месяц вперёд 🫣🫣😡😡😡Лучше молчите😡😡хз за что деньги получаете😡😡😡😡👎👎

18 дек 2023 в 22:37

Прекрасно!!! А морозы... Мы же в Сибири живём!!!