Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Когда в Новосибирске закончится снег и откуда придут сильные морозы — новый прогноз от синоптиков
Когда в Новосибирске закончится снег и откуда придут сильные морозы — новый прогноз от синоптиков

6 дек 2023 в 16:12

Я бы очень удивился, если бы холодные воздушные массы шли к нам с индийского океана или Казахстана, а не с Северного Ледовитого...
К новому году потеплеет, а там и до весны уже не далеко...

6 дек 2023 в 16:01

Copy - Paste заголовка ?

Гость
6 дек 2023 в 15:57

Какой дождь? Курили что?

6 дек 2023 в 18:00

"Ждем аномально холодную погоду и сильные морозы" - и теперь так...аномально тепло - аномально холодно, вот обязательно из крайности в крайность😐

Гость
6 дек 2023 в 16:01

Я не плачу. Это просто дождь.

Гость
6 дек 2023 в 16:12

Косноязычие уважаемого НГС зашкаливает. ((

6 дек 2023 в 19:44

Позвонила в Томск и спросила?Значит будет теплее.Закон физики.

Гость
6 дек 2023 в 16:19

Накаркали. Поменяли в заголовке дождь на снег и за окном действительно повалил снег. Поменяйте на деньги. Проверим, случится магия или нет.

Гость
6 дек 2023 в 16:07

это зима детка!

Гость
6 дек 2023 в 16:25

Лиш бы дворник снег не убрал до голольда как 2 дня назад

6 дек 2023 в 15:55

Закончится дождь😂😂😂

Гость
6 дек 2023 в 16:20

Хе-хе, замерзли бедные сибиряки. А в Москве 8-9 декабря футбольные матчи Премьер Лиги пройдут, на открытых стадионах естественно, при этом температура там даже днем около -20С ожидается. А в командах играют полно легионеров из южных тропических стран, Южной Америки и даже Африки. И ничего, и не жужжат. -

Гость
6 дек 2023 в 16:26

Давайте не будем ругаться на снег, а то он и правда закончится и вы все начнёте летать вдоль по улице без коньков и страховки ;)

Сильные морозы для кого? Для коренных новосибирцев это не морозы, в Союзе кстати даже в школу ходили при минус 40.

Иван Морковкин
6 дек 2023 в 16:40

как хорошо! как красиво! белый снег, белые улицы и белые дороги! всё как обычно зимой. белая, зимняя сказка!
локоть сейчас со своим бионордом придёт и опять превратит город в грязную, черную лужу.
локоть, уходи и забери с собой бионорд и терешкову.

Гость
6 дек 2023 в 17:12

Через сутки выяснилось, что карты Таро легли неверно. Может быть, пора прекратить заниматься наукобразием до восстановления сети метеопостов на побережье СЛО.

Гость
6 дек 2023 в 19:23

Да что за погода из огня да в полымя )

Гость
6 дек 2023 в 20:38

А где у ледовитого океана северное побережье? Смотрю на карту, там только южное.

Гость
6 дек 2023 в 21:01

Снег должен идти и идти. А потом морозы.

Гость
6 дек 2023 в 21:17

Навалило снега, можно не переживать за чеснок на даче

Эх, гололёд, гололедица, ждём с нетерпением...