Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Резкое похолодание до -33 градусов: агрессивный холод придет в Новосибирск в первую неделю декабря
Резкое похолодание до <nobr class="_">-33 градусов</nobr>: агрессивный холод придет в Новосибирск в первую неделю декабря

30 нояб 2023 в 18:56

Не хочу таких морозов. Это же ужас.
Это очень - очень холодно. Не надо!

30 нояб 2023 в 19:05

А у нас на Шлюзе дождь идёт. 😎

30 нояб 2023 в 22:38

Ого. 😫

30 нояб 2023 в 20:51

Ого🤯

30 нояб 2023 в 17:53

После прочтения текста, складывается ощущение, что все это написано GPT интеллектом, но с очень неграмотного текста, который в свою очередь написал ну очень не грамотный блогер 🧐😆😆😆

1 дек 2023 в 15:26

"Ожидается потепление, потом температура снова понизится, затем повысится". Гениально, хорошая у людей работа.

30 нояб 2023 в 17:35

буквально вчера говорили, что тепло, тепло, тепло ....И резко....холодно. вы где смотрите прогноз, извините?
не верю ни одному метео прогнозу , вы в моих глазах 0.

Гость
30 нояб 2023 в 19:03

Я не понял, агрессивный холод с мокрым снегом,как это?

Гость
30 нояб 2023 в 17:50

Молчали бы эти синоптики, на три дня погоду угодать не могут.

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

а если будет резкое похолодание,то откуда возмётся мокрый снег? или уже придумать не могут ничего?

Гость
30 нояб 2023 в 17:26

будет -5-20 градусов в декабре. и вообще, давно пора сдклпть асфальт на солнечных батареях! пусть снег ждет в сторонке

Гость
30 нояб 2023 в 18:05

В первой пятидневкЕ!!!!!! Е, а не И!, троечники!

Гость
30 нояб 2023 в 20:49

Как в -23-33С можно ожидать мокрый снег?

30 нояб 2023 в 23:09

В Сибири зимой холодно. Какой кошмар 🤣

Гость
30 нояб 2023 в 17:56

Опять все одуванчики вымерзнут на даче.

Гость
30 нояб 2023 в 19:40

Ссыльный край. Почему на сибирские регионы власти страны внимания особого не обращали не понятно. Жить здесь непросто. Пенсии и зарплаты должны быть много выше чем в европейской части страны.

1 дек 2023 в 14:33

Кто-то ещё верит Соколову?

Гость
30 нояб 2023 в 18:03

Гиблое место. Ссылка ссыльных. Новосибирь.

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

Журналистам неплохо бы падежи знать), а ещё - уметь стройно излагать свои мысли в письменной форме..

1 дек 2023 в 08:28

НГС, неужели вам приятно, когда ваши ошибки по тексту так очевидны, что все смеются? Вы хоть тексты вычитывайте за своими двоечниками!)

30 нояб 2023 в 20:59

да вы бы хоть на яндексе посмотрели на 2недели вперед тепло!!!!очень тепло.

Гость
30 нояб 2023 в 17:49

В первой пятидневкИ будут колебания температур.....

Гость
30 нояб 2023 в 17:42

Всегда преувеличивают

Гость
30 нояб 2023 в 18:54

На яндекс нет такого минуса

Гость
30 нояб 2023 в 19:37

Ничего они не угадывают с погодой... Можно даже не переживать!

Гость
30 нояб 2023 в 20:36

Аномальный мороз уже не канает? Теперь - агрессивный холод.

Гость
1 дек 2023 в 15:45

Все больше убеждаешься, что потеря метеостанций на побережье СЛО с заменой их на карты Таро привела к неспособности Новосибирского метеоцентра дать хотя бы один достоверный КРАТКОСРОЧНЫЙ прогноз. О долгосрочных молчу..

Гость
30 нояб 2023 в 19:41

Отопление выдержит? Сейчас отопление в советском и центральном районе не сильное. В квартирах прохладно.

Гость
30 нояб 2023 в 22:17

Не зря угги заказал..

Гость
1 дек 2023 в 00:05

То есть пододевать под джинсы рейтузы?

Гость
1 дек 2023 в 06:42

В Искитиме тоже дождь.

Гость
1 дек 2023 в 06:49

Ждём подарков от СИБЭКО. отключение отопления и горячей воды. как они это любят - в самые холодные дни..

Гость
1 дек 2023 в 07:43

это печально. Лучше уж дождь...

Гость
1 дек 2023 в 10:27

Наш гидрометеоцент- БОЛАБОЛЫ!!! Сами не знают какая погода будет даже через 2 часм

Гость
1 дек 2023 в 17:00

А у нас как всегда пол города перерыто,с весны,что делают не понятно,и как всегда зима наступит внезапно для наших властей,Октябрьский район.

2 дек 2023 в 15:11

Уважаемый автор, можно пятидневку заменить на слово неделя? Или у вас все считается пятидневка и?

Гость
7 дек 2023 в 16:03

оХЩб

Гость