Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Меньше базаров, больше цена: новогодние елки и пихты в Новосибирске подорожают на 20–40%
Меньше базаров, больше цена: новогодние елки и пихты в Новосибирске подорожают на 20–40%

24 нояб 2023 в 09:42

В Городке елки не пользуются спросом?

Гость
24 нояб 2023 в 09:55

Куда ещё дороже? Цены итак были космос за облезлые ёлки

Гость
24 нояб 2023 в 09:59

Водить хороводы, вокруг трупика ёлочки? Кто это придумал? Хватит деревья рубить.

24 нояб 2023 в 10:05

Пусть там сами себе наряжают прямо на базарах. У меня дети выросли, елка не нужна, спасибо

24 нояб 2023 в 10:05

Повышайте. Забываете, что продать сложно. Сидите неподвижно со своими базарами, потом все бросаете и ноги делаете. Флаг в руки!

24 нояб 2023 в 10:07

Что, уже и ёлки импортозаместить не в состоянии?

Гость
24 нояб 2023 в 10:09

Искусственная шикарная елка, ароматизатор, игрушки,хватит на сто лет, и идут барыги лесом!

24 нояб 2023 в 10:23

А друзьям из поднебесной скидочка.

24 нояб 2023 в 10:57

Ясен пень - курс доллара, все дела, санкции на пользу.

Конопея9
24 нояб 2023 в 11:12

Изо всех сил будем пытаться создать себе праздничное настроение. Веток ели достаточно для Нового года. Общая тенденция снижения уровня жизни и не определеность в завтрашнем дне не прибавляет оптимизма. И Уже не важно какая елка будет стоять.

Гость
24 нояб 2023 в 11:41

"Вам нравится ёлочка?"

Гость
24 нояб 2023 в 16:16

Пофиг, я эти дрова не покупаю.

Гость
24 нояб 2023 в 16:21

У меня и ставить елку негде, и денег лишних на покупку нет. Я лучше текилы куплю к новогоднему столу, и с ней в гости пойду.

24 нояб 2023 в 16:59

Всегла ставили живую ель. Но в этом году купили иск елку, т.к. ждали ощутимого повышения цен на живые. Если в в прошлом году боле-менее ровную пушистую верхушку 2.7 можно было выбрать в пределах 5000-7000, то в этом году ожидаемые цены по 10-ку. Классная иск ель в октябре стоила в пределах 20 к. Смысл выкидывать бешеные деньги на помойку за живую???

Гость
24 нояб 2023 в 20:21

Ну и пусть стоят со своими подорожавшими елками. Брать не будем вот и все. Их жадность их же и сгубит. Елочки жалко, зря срубили.

Гость
26 нояб 2023 в 12:32

А не вырос ли спрос на топоры? ( и вилы?)

Гость
11 дек 2023 в 15:45

Не долго вам черти на сверхприбылях от ёлок жить осталось. Пока есть время получайте высшее образование, придётся на жизнь иначе зарабатывать. С таким ценником люди просто перейдут на искусственные деревья и всё и вы к этому не будете иметь никакого отношения.