Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В бесснежном Новосибирске начали готовить площадку для большого катка — морозов в городе нет
В бесснежном Новосибирске начали готовить площадку для большого катка — морозов в городе нет

16 нояб 2023 в 14:08

Заголовок огонь!!! Где же это вы белоснежный Новосибирск то видели?? Со снегом грязь непролазная, а без снега вапще мрак...

16 нояб 2023 в 12:21

Как всегда оригинальная форма ... на что же она похожа ...? На хромосому , головастика или всё же ...

16 нояб 2023 в 17:10

"Сейчас в Новосибирске практически нет снега" — его не практически нет, а физически.

16 нояб 2023 в 14:34

Какая разница, какой формы каток? Главное, крепкий и гладкий лёд, а не горки и расщелины под ногами. Падать на льду больно!

16 нояб 2023 в 15:04

у оперного катка не будет? Я
а тем временем, жители екатеринбурга, устраивают во дворах фестиваль снежных скульптур

16 нояб 2023 в 12:56

Я в формах даже не сомневался , это у кого то там проблема явно психологическая

16 нояб 2023 в 13:22

Ну вот. Красивая центрическая форма. ⚪

Ох, и люблю я на коньках кататься!
На большой не поеду, в Дзержинском и Калининском свои катки есть/будут.

Малышня так радостно смотрит на меня, когда я прихожу, а их папани сразу начинают показывать мастер-классы (исполняют тулупы, лутцы, аксели, флипы), при этом демонстративно не глядя в мою сторону. / лучезарно улыбнулась надвигающимся зимним каникулам и выходным/🤍

16 нояб 2023 в 13:38

По традиции вовремя не успеют, перенесут запуск на 2024 год перед выборами

Гость
16 нояб 2023 в 12:06

Опять Ракета????

Гость
16 нояб 2023 в 11:28

это тренд современной России , работать на "авось" ...еще при Городецком получило толчок ...от "само растает" , до "само построится , само разовьется "
так и тут - морозов нет , катки готовим , в снег и дождь асфальт ложем , мост достроить не можем , станция Спортивная сама как ни будь сдаться...а между тем в Москве уже скоро появится МЕТРО в АЭРОПОРТ ВНУКОВО !!! там аэроэкспресс отменят из-за этого ...пока тут Травников сказки рассказывает на форумах про развитие Толмачево ...вчера новость была , комменты под ней правда ЗАКРЫЛИ !!! губернатор же тут любит знать мнение народа ...я про ЧЕСТНОЕ мнение конечно.

Гость
16 нояб 2023 в 12:16

лучше бы так заблаговременно готовили город к зиме - песок покупали да сыпали сразу в первый день гололёда, снегоуборочную технику, кадры для управления этой техникой.. а не вот это вот все..

Раздевалок кот наплакал. В праздники нужно будет с утра очередь занимать?

Гость
16 нояб 2023 в 13:44

Я уже почти испугался, когда увидел схему катка. Но в этот раз не все так печально.

Гость
16 нояб 2023 в 16:00

Как готовите? Подметаете там что-ли?

16 нояб 2023 в 13:34

А для митинга есть площадки в Нск ? НГС осветите эту тему плиз.

Гость
16 нояб 2023 в 11:25

Что то каток не правильной формы,похож на пол шестого.

Гость
16 нояб 2023 в 11:46

почему возле Оперного забили второй год делать поляну катательную?

Гость
16 нояб 2023 в 12:41

Местечковых озабоченных опять бомбить будет всю зиму.

Гость
16 нояб 2023 в 11:28

А давайте всю площадь Ленина закатаем, а транспорт, да и чёрт с ним главное каток, ага!?

Гость
16 нояб 2023 в 13:48

Хорошо, что в этом году каток будет в парке. Мало кто умеет кататься на коньках, особенно среди людей в возрасте 40+. И каток около театра оперы и балета был не к месту.

Гость
16 нояб 2023 в 12:40

Клизма какая-то . На клизму похоже. Любят они видать оригинальные формы.

Гость
16 нояб 2023 в 15:47

Главное, чтобы дороги начали делать, когда снег ляжет!

Гость
16 нояб 2023 в 17:32

А с какого этот головастик стал главным?

Гость
16 нояб 2023 в 18:42

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 22:57

Они там полосками убирают волосы между бровями, стригут волосы в носу и в ушах — это всё прекрасно!

Гость
16 дек 2023 в 12:40

Читайте внимательней,слово белоснежный родилось только в вашей голове

Гость
16 нояб 2023 в 12:18

делать нечего в центральный парк тащиться. неудобно он расположен. не интересно там кататься, так как все пространство ограниченное какое-то, зажатое.
проще покататься на двором катке.

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

Катаюсь на BMX