Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной — цены на вход в этом году поднимут
Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной — цены на вход в этом году поднимут

9 нояб 2023 в 11:03

Лед просто подорожал в Новосибирске зимой, поэтому и цену подняли, спасибо Терешковой.

9 нояб 2023 в 11:15

Не были, и не пойдём

9 нояб 2023 в 11:45

Платный вход в ледовый городок это просто сверх тупизма.

9 нояб 2023 в 11:18

а сколько город заработает со сдачи в аренду набережной? или для своих это бесплатно. пускай зарабатывают ...

9 нояб 2023 в 13:00

пол тысячи за что?????

9 нояб 2023 в 11:35

да ну на фиг с такими ценами. лучше в театр сходить

9 нояб 2023 в 12:16

"..Стоимость билетов в этом году решили поднять..."
Вспоминаем "классику".
- Папа, дай рубль. Пойду в зоопарк и посмотрю на удава.
- Яша, возьми у дедушки очки. И смотри на дождевого червяка бесплатно...

9 нояб 2023 в 12:24

А на эти деньги, на деньги "пешеходности" ул. Ленина можно хотя бы тротуары в Центре очистить ото льда?

9 нояб 2023 в 14:10

Не ходите!!!

9 нояб 2023 в 14:14

Самая лучшая забастовка игнорить такие места.

9 нояб 2023 в 12:15

В связи с чем подорожание на 30%? Срочно нужен Бастрыкин.

9 нояб 2023 в 11:13

Ни разу не была. Не сожалею.

Гость
9 нояб 2023 в 11:24

Это просто какой-то бред! Миллионный город, Сибирь- снега и льда полно, и за вход на городок нужно платить. В соседнем городе N...... городок намного лучше и ни когда там за вход денег не брали и не берут, город маленький, офигенно украшены практически все улицы к НГ. А у нас такие возможности, такой огромный город и все ооочень не оочень.

9 нояб 2023 в 14:39

У меня только один вопрос. Почему в соседнем малюсеньком Томске все ледовые городки и горки бесплатны, а у нас нет?

9 нояб 2023 в 12:54

Красиво кинули пенсионеров и ветеранов труда!!! Нечего старым перечникам на красоту глядеть. Мэрия вам аплодисменты красавчики!!! Всё для народа 👎👎👎

9 нояб 2023 в 12:10

Не понятно почему он платный и не какой. В КЗ Павлодаре сколько раз был. У них все бесплатно, и раза в 4 больше.Такая красота. А у нас город в 6 раз больше. И не может нормальный городок сделать и ещё и сумму задирают. К примеру музей паровозов цена билета 150 р.. Вот человек молодец. Я не думаю что. У него меньше уходит на содержание. А это просто все мало денег.Если уже берете такие деньги сделайте красиво.

Гость
9 нояб 2023 в 11:26

Идут они лесом. С картонкой на попе прокачусь во дворе.

Гость
9 нояб 2023 в 11:06

а5 происки гнусного запада!! уже и лед подорожал.. наверное фьючерсы растут на лед.

Гость
9 нояб 2023 в 11:11

Охеревшиe

Гость
9 нояб 2023 в 11:33

Были в прошлом году - не стоило 350. Ещё и очереди. А за 450 идиде сами.

9 нояб 2023 в 12:11

Продавать зимой в Сибири сибирякам снег и лёд это "гениальное" изобретение. А по факту это позор нашего города!

Гость
9 нояб 2023 в 11:07

Участники бд бесплатно.. а дети платно

9 нояб 2023 в 15:02

Строить развлекуху самим у себя во дворе. Проверяющих гнать на...

Гость
9 нояб 2023 в 12:35

Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной - "Деньги"

Гость
9 нояб 2023 в 11:44

Щас бы на то что бесплатно везде еще и цены поднимать, днище. Сделайте платным вид на реку тогда уж. Совсем уже дно пробили, платный мост, платный ледяной "городок" ,что дальше?

Гость
9 нояб 2023 в 11:32

Скок скок у нас в стране инфляция? Вроде говорили 7.5 %?
А тут почти 30%.
Это всё барыги!

Гость
9 нояб 2023 в 11:26

Цены и в предыдущий год были немалыми.

Гость
9 нояб 2023 в 11:54

Вот это жадность и алчность у некоторых. Все за них Природа Мать да Мороз делает, а они решили купоны стричь?

Гость
9 нояб 2023 в 12:01

Ну да сперва закон протолкнули, о запрете горок во дворах, а потом плату решили за это брать. Не кормите этих упырков.

Гость
9 нояб 2023 в 12:38

Я понимаю сделал бы народ флешмоб и не пошёл в этот городок даже если бы вход сделали бесплатный,но такого конечно не произойдет и НАСЕЛЕНИЕ в очередь встанет.

9 нояб 2023 в 15:44

Я понимаю билеты в зоопарк поднимают, здесь нисколько не жалко. Но в ледовый городок... совсем уже обнаглели

Гость
9 нояб 2023 в 11:42

В чей карман? Могли бы найти спонсора - за рекламу на Набережной на год, например, а вход сделать бесплатным. Хотя бы для детей. А у культуры мэрии все опять за бабло и опять непонятно в какие конторки потечет этот очередной ручеек денег.

Гость
9 нояб 2023 в 11:10

Цены выросли на ВСЁ!

Гость
9 нояб 2023 в 12:12

Так вы своими деньгами и раскармливаете аппетиты этих ...

Гость
9 нояб 2023 в 13:02

А почему не бесплатно? Это же городское пространство. Или это "свечной заводик" семьи Терешковых?

Гость
9 нояб 2023 в 12:38

Странно, почему в Красноярске вход на ледовый городок бесплатный, и парковка рядом огромная, тоже бесплатная

9 нояб 2023 в 22:29

Скоро в мэрию сделают вход платный, а потом на ул. Ленина туристов начнут обирать и горожан ... туда же опять деньги ввалят на 2 месяца, а город весь будет не чищенным. Могу поспорить, что опять зима пришла к мэрии внезапно и на технику для уборки денег нет!

9 нояб 2023 в 15:08

Стоишь в километровой очереди с детьми на морозе. Что-бы хотя-бы один раз скатиться. Да ещё и деньги такие им платить.

Гость
9 нояб 2023 в 11:59

Из чего складывается цена билета? И если меньше будут ходить, то окупятся затраты? Зоопарк пролетает, набережная так же, что остается то.

Гость
9 нояб 2023 в 12:36

Предлагаю, помимо платы за вход, еще и каждый спуск с горки сделать платным. Наверху будет стоять кассир с терминалом и турникет.

Гость
9 нояб 2023 в 12:58

Какой бред. Во всех нормальных городах ледовые городки бесплатны для населения. И только здесь уже не знают на чем отмывать деньги.

Гость
9 нояб 2023 в 12:05

Надо сделать как можно больше мест для отдыха горожан, для прогулок. Не каждая семья может позволить поехать куда то отдыхать в этом году. И поэтому нужно создать места для посещения в праздники для жителей и гостей города в новогодние праздники.

Гость
9 нояб 2023 в 11:15

Богачам пусть повыше вкрутят цены, пусть платят.

Гость
9 нояб 2023 в 12:12

позор

Гость
9 нояб 2023 в 12:26

Вот с такими ценами, ни разу не были, и идти не собираемся, хоть и живем недалеко. На эти деньги каждый год ходим в театр, всяко больше пользы.

Гость
9 нояб 2023 в 12:33

"цены на вход в этом году поднимут"
Ну как же без этого!

Гость
9 нояб 2023 в 12:54

Опять муниципальная земля и поборы с населения, в карман кого? Никогда не ходил, и непогоду. Ну тогда они же запретят остальные горки...нелюди

Гость
9 нояб 2023 в 13:06

лёд подорожал, понятно

Гость
9 нояб 2023 в 13:16

Мэрия, идите дальше - продавайте билеты на встречу поезда с Дедом Морозом!

В очереди за билетами кто будет стоять? есть такая услуга ? как за щелкунчиком. Или опять все ЧОП будет контролировать ?