Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Днем до +2 градусов: внезапная весна придет в Новосибирск уже на следующей неделе
Днем до +2 градусов: внезапная весна придет в Новосибирск уже на следующей неделе

16 февр 2023 в 16:30

Анатолию приготовиться к смыву асфальта.

16 февр 2023 в 16:43

скоро вылезут ямы по локоть...в отремонтированных в прошлом году дорогах...и в неотремонтированных...

Вячеслав
16 февр 2023 в 17:12

А мэрия не хочет объявить аврал по городу и заняться вывозом снега! Все обочины завалены буквально метровыми, а то и выше сугробами. Уже подтаявшими и грязными. Через месяц это всё потечёт, потом высохнет. Снова начнём глотать пыль! Почему нельзя просто планомерно работать?!

16 февр 2023 в 17:22

Судя по комментариям, в клинике на Тульской кто-то смартфон спрятал по принципу дедушки Бутча из "Криминального чтива".

16 февр 2023 в 18:42

Весна однако
Сейчас всякие альфасамки активизируются будут шляться по центру

16 февр 2023 в 16:50

Вот что аэростаты в небе творят по миру. Весну раннюю всем приносят . И Европа так и не замерзла, как нам обещали, но пусть тогда бы и к нам весна пришла пораньше

Neo
16 февр 2023 в 17:30

Красный проспект превратится в кашу по колено

Наблюдатель
16 февр 2023 в 16:59

Весна на фабричной улице. Страшное зрелище ожидается раньше отведенного для него времени...

roman
16 февр 2023 в 16:41

Все дороги превратятся в кашу и колом застынут потом

16 февр 2023 в 21:18

А я рад весне. По самые помидоры и мама, не горюй... Весна!!

Гость
16 февр 2023 в 19:09

Всё расстает ненадолго грязно будет и что?Потом опять все пищать начнут.Грязи полно снега много сугробы везде!

Гость
16 февр 2023 в 20:07

Откуда здоровье в таком климате возьмётся - то минус 30зимой, то плюс 30 летом. И в течении зимы перепады температуры серьёзные. И при этом власти страны не очень озобочены жизнью людей с сибирских регионов.

16 февр 2023 в 16:45

Утро в китайской школе начинается с урока про свободу, независимость и либеральные ценности.

PS: на самом деле с упражнений по разборке/сборке автомата или пистолета.

16 февр 2023 в 16:47

Муляжи украинских ракет издают жуткий вой при полёте "Дайте грощей" голосом Зеленского.

16 февр 2023 в 16:48

"Мы просто хотели посмотреть на шпили сверху! А вы сразу сбивать!" - первые слова экипажа НЛО, сбитого над США.