Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Намылили лыжи: как прошла одна из крупнейших зимних гонок в Новосибирске — 10 кадров
Намылили лыжи: как прошла одна из крупнейших зимних гонок в Новосибирске — 10 кадров

11 февр 2023 в 20:26

Холодина.

11 февр 2023 в 16:15

Бабушка Попова, огонь и молодчина! Нам бы в ее годы на лыжню!

12 февр 2023 в 10:15

Дайте губернатору один боевой ... на всякий случай ...(фраза из фильма , если что ...)

11 февр 2023 в 15:57

о травников сам пожаловал. а чего на лыжи не встал?

Гость
11 февр 2023 в 18:06

А почему на массовые мероприятия лезут спортсмены? Любители же не лезут на профессиональные соревнования и не мешают им на лыжне? Для массовости? Чтобы не вилно было бедственного положения лыжников-любителей? Экипировка и амуниция в связи с санкциями стала просто недоступна или очень дорогая.

Бабушка
11 февр 2023 в 15:52

Нет, мыло не подходит, надо другую смазку использовать

Гость
11 февр 2023 в 16:03

Помниться Драчевский поразил всех своим настоящим реал олдскул лыжным костюмом и тем что по чесноку бежал десятку вместе со всеми :-)
Современники что то не могут так!

Гость
11 февр 2023 в 18:13

Намыльте журналисту нгс мозг, за такой заголовок.

11 февр 2023 в 18:02

все нычки закладчиков закатали 😉🤣🤣

11 февр 2023 в 16:40

Молодей Травников, не повезло ему родиться в Вологодской области! По сути, - он сибирский мужик!!!

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 16:05

У меня вопрос к девушкам. Вы когда на метле летаете, вам рукоять метлы ничего не натирает?

Маркус
11 февр 2023 в 16:31

бедолаги , я принял ванну и лежу в теплой койке смотрю телек

Гость
11 февр 2023 в 18:17

Плохой заголовок. Придумайте ещё хуже.

Гость
11 февр 2023 в 20:24

Никогда не слышал выражение мылить лыжи!
Лыжник уже лет 30
Кто такое пишет?!

Аникей
11 февр 2023 в 20:54

Согласно протоколам от Спортсоюзнск отмечает seo.sport.life, на старт не вышло 268 человек из 397!

Гость
12 февр 2023 в 19:50

мероприятие отличное, но была уверена, что старт на 10 км в 12:30. никуда не торопясь разминаюсь. в 12:30 дали старт на дистанцию 5км. подхожу к судьям спрашиваю а когда на 10км старт, мне отвечают что они пол часа назад уже стартовали. как так? на разных сайтах разные данные! в группе вконтакте одно, на сайте другое, на самой базе тульского вообще третье, на больших плакат только цифры переклеили, а я и не смотрела на них. В итоге стартанула со всеми на 5 км, но повернула на трассе в сторону 10км и катила одна почти всю трассу. как докатила на финише уже все почти убрали. Не расстроилась сильно, все равно пробежала дистанцию какую планировала пусть и в одиночестве.

11 февр 2023 в 15:52

Представил реакцию, если бы эту новость опубликовал какой-нибудь украинский портал 🤣

Слава спортивным Сибирякам, Слава Великой России! 👍

Гость
11 февр 2023 в 18:20

В респектабельной газете, за такие заголовки, главному редактору лыжи точно бы засунули без намыливания

Бабушка
11 февр 2023 в 15:53

Внучок мой не может пока принять участие в лыжне, но в будущем году - вполне, надо только ему рассказать. что не обязательно надевать халат с капюшоном белого цвета.