Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Было и -46 градусов! Самые холодные и самые теплые дни января за 65 лет в Новосибирске — интересные данные
Было и -46 градусов! Самые холодные и самые теплые дни января за 65 лет в Новосибирске — интересные данные

10 янв 2023 в 18:50

Чего там, новосибирцы, теплосети у вас ещё держатся пока? Что-то про плановые отключения тепла уже месяц не было ничего.

Гость
10 янв 2023 в 19:17

в 2001-м одно колено поморозил, ожидая с 22-00 трамвай на конечной в Бугринке. Три года после этого зимой колено шерстяным шарфом обматывал, одеваясь на улицу.

Гость
10 янв 2023 в 20:19

Такой непростой климат. А власти страны мало интересуются проблемами сибирских регионов. Европейская часть страны развивается и улучшается. А до Сибири всем безразлично ???

Гость
10 янв 2023 в 19:26

Да 2001 год помню помню шел на экзамен как космонавт.

Гость
10 янв 2023 в 18:55

Предсказывали, что западная европа замёрзнет, но что-то пошло не так.

10 янв 2023 в 20:28

Дааа, на Рождество в 2001м я ездила в Сибстрин в библиотеку, реферат писать %). Благо, у меня были собачья шуба, лисья ушанка, ангорский длиннючий шарф, валенки и рукавички из шкурок диких хомячков, которые я поддевала в толстые вязаные ). Тепло, но руки потом воняли %).

Вася
10 янв 2023 в 20:08

А январь 2006 уже все забыли, весь месяц 45 было

статистика
10 янв 2023 в 22:36

Что характерно - практически все рекордные холода были в прошлом веке,а самые теплые дни в основном - в этом.

Ольга
11 янв 2023 в 08:56

Однажды в начале 70-ых в конце зимних каникул было около +10, снег начал таять, лужи. Я тогда из зимнего лагеря возвращалась в шубе и туфлях, потому что валенки нельзя было надеть😁

Гость
10 янв 2023 в 18:56

Какой-то беспредел был в 1969. Наверное мы такого года в нашей жизни не увидем

я не робот
10 янв 2023 в 19:38

либерасты, че не у своих побратымов неовласовцев из так называемого «легиона швабодная Россия» (волобуевцы те самые) их перебросили на утилизацию под Артемовск вместе с белорусскими и грузинскими наемниками.

дервиш
10 янв 2023 в 19:39

так не честно . Европа должна замерзать , а не благословенная Россия . Посейдоном изменить направление гольфстрима и вся недолга . Как миленькие к русскому царю на коленях приползут

Гость
10 янв 2023 в 18:55

Теплосети нам новые сделали. Были годов 80х. А сейчяс новые и детский сад рядом новый. И дома новые. Только в магазине хамят продовщички.

10 янв 2023 в 19:57

Скоро март. Опять ракеты закончатся.

10 янв 2023 в 20:55

Самая холодная зима в Новосибирске в моей памяти - это 2009-2010 год. Рекордного минуса тогда не было, но по продолжительности холодов точно все года переплюнула - с середины декабря до середины марта стабильно было -35-40. Когда на пару дней температура поднималась до минус 30, все ходили и радовались, что тепло 😂 Да и лето затем тоже в Сибири холодное и дождливое было, хотя до Урала жара стояла, а вокруг Москвы все торфяники горели.