Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Аномальные морозы придут в Новосибирскую область
Аномальные морозы придут в Новосибирскую область

8 янв 2023 в 13:54

Ну хоть -40 убрали из прогноза и то хорошо)

8 янв 2023 в 13:02

Просто супер. Прошло полчаса и новый прогноз.

8 янв 2023 в 14:10

Может не надо аномально. а. 😫

8 янв 2023 в 13:17

Теперь нгс напишет на весь месяц -28-30 , как уже бывало , потом все равно все перепишут.

8 янв 2023 в 14:11

Зачем сразу аномально !

8 янв 2023 в 16:08

Аномальные морозы. В январе. В Сибири. Да не может быть.

Гость
8 янв 2023 в 13:45

Только бы аварии с отоплением не было!!!

8 янв 2023 в 17:30

для нерусей, это называется Крещенские морозы, ТРАДИЦИОННЫЕ Крещенские морозы. Не благодарите

8 янв 2023 в 15:36

Я-то дома сижу. А сколько на остановках прыгала. В центре работала, а метро ещё не было. Ладно, буду кофий пить и синичек кормить. Семечки есть, сало есть. В "Спаре" продавцы мясного отдела напоминают мне о необходимости купить сала, я уже примелькалась. Отрезают от лучших кусков. Да. В такую холодину я как-то укатила в Тай. Тут минус 35, там - плюс 35. И никакой акклиматизации, один восторг. Сейчас узнала цены на Пхукет. Такое сказали! Хотела съязвить, что я не купить остров хочу, а недельку там покайфовать. Богатый у нас народ - самолеты под завязку.

8 янв 2023 в 16:01

Я тоже такие прогнозы давать умею: В январе в Новосибе будет мороз и снег.

8 янв 2023 в 13:33

Климатическая норма - средняя температура за несколько лет наблюдений. Расчетная температура холодной пятидневки для Новосибирска составляет минус 37.
А теперь расскажите в чем аномальность перспективных трех дней при минус 30?
Даже минимум наблюдений у нас составляет минус 50. Зачем кошмарить народ такими заголовками?

Гость
8 янв 2023 в 20:45

по заголвку подумал, под полтос долбанет

Самый первый гость
8 янв 2023 в 13:36

Опять дышать нечем будет.

го=го
8 янв 2023 в 14:46

Аномальные - за 40 Цельсия, а 30 это норма на Крещение.

Гость
8 янв 2023 в 17:52

Аномальные журналисты НГС аномально предупредили об аномальных морозах.Всем аномальный привет! Все как всегда аномально! Ур-р-р-я-я--я!!

8 янв 2023 в 19:32

С каких пор в Сибири -30 в январе это аномальный мороз? Никогда не было и вот опять, ага.

Каха
9 янв 2023 в 06:04

+2, _3,_6 не аномально в Сибири в январе, а _ 30, _35 это уже аномалия, дурдом какой-то.

8 янв 2023 в 14:21

Ну да, они и на новый год обещали морозы.

матрена
8 янв 2023 в 14:10

А розовые розы ууу светке соколовой ууу я в морозы приносииил ! - пел Леоньтев Валерий когда то !

Гость
9 янв 2023 в 01:31

А я скучал по такой погоде. Ненавижу эту кашу, худшее, что может быть зимой.
Помню как в 2019 было -40 в декабре, мне прям нравится эта атмосфера, наконец то хоть шарф достаёшь, перчатки надеваешь, вокруг все так стерильно, красиво.
Открываешь двери метро, а оттуда прям обдает свежестью, зимы и должны такими быть в Сибири! Отчасти из за этого и любим

Виталий
9 янв 2023 в 15:52

Откуда это слово страшное аномально ,с Москвы наверное, там при -20 уже в панику впадают слабаки, смеюсь с этих московских ,у нас и за 30 было и что-то не плачем и в панику не впадает,у нас даже дети в такую погоду ходят и ничего ,слабаки .

8 янв 2023 в 13:40

Морозы...Снова мёрзнуть?
Дышать холодно и больно при минус 30. Проклятый край...
Когда я только отсюда уеду 😣

Гость
8 янв 2023 в 17:09

да вы..... где аномальность ?

Акрополь британии
8 янв 2023 в 21:40

Будете у нас на Колыме…

Тимофей Новосибирец
8 янв 2023 в 14:12

Я почти доел салат и майонез еще вкуснее но с рыбой кефирные сырники и плоскогубцы!

Гость
8 янв 2023 в 14:16

Зимы последним сотни миллионов лет примерно одинаковы на планете. Дело в оси земли и полушариях . В Евразии контенинтальный климат очень холодные зимы. Это космос .

Гость
8 янв 2023 в 14:34

Метеооружие РФ для начала испытает на себе.

Смеховид 19
8 янв 2023 в 13:28

Зима довольно лютая стоит