Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Разброс температур в 29 градусов: какую погоду ждать в Новосибирске в январе
Разброс температур в 29 градусов: какую погоду ждать в Новосибирске в январе

Гость
2 янв 2023 в 13:58

Как можно верить этим синоптикам, если она за два дня до Нового года -30 обещали, а по факту было -3?

2 янв 2023 в 14:11

У нас вся жизнь сплошные качели.

Нгс, может прогноз уже стоит писать каждые 4 часа?

2 янв 2023 в 14:06

скучные новости какие то, пойду лучше в метро спущусь, прохожих хоть покашмарить

123
2 янв 2023 в 14:25

пообещайте нам +30! и мы вздрогнем. а всё остальное... это зима-зима-зима.

НЕСИНОПТИК
2 янв 2023 в 16:04

"Ночью 11 января возможно -30 градусов" в этом все синоптики "ВОЗМОЖНО"!!!

Сибиряк
2 янв 2023 в 16:07

Будет и -40 не замерзнем! Хорошо-бы если недельку от -30 до -40 подержалось!

писатель
2 янв 2023 в 14:09

Мне скучно пойду на горку схожу

2 янв 2023 в 14:40

В Барсе +15С, всё супир!

Бабушка
2 янв 2023 в 13:53

Важнее, какая погода там,а не здесь

ИгорьИгорь
2 янв 2023 в 17:23

Это просто ужас какой-то что стало с погодой в Сибири зимой.

Все "отрицателям" глобального потепления наглядно.

Еще лет 20 назад по пальцам рук можно было пересчитать зимой дни теплее -20, без подштанников не выходили, теперь за последние лет 10 с крыш капало на Новый год раза 4-5. Когда меньше 15-20 - еще больше.

-4-7 - НЕНОРМАЛЬНО для России и тем более Сибири зимой!

бабушка
2 янв 2023 в 13:53

Вот мой кот тоже так же поступает -когда ему нечего делать и нет новостей он свои орехи лижет !

Гость
2 янв 2023 в 14:44

для января погода теплая

Гость
2 янв 2023 в 15:08

Ну у вас на смартфонах есть радар погоды. Приложение такое. И там прогнозы по всему миру. В Новосибирске через неделю будут отепели до +2. Хотя уже 29 декабря капель была.

4 янв 2023 в 11:10

А в июне в Новосибирске ожидается температура до +30

трампампамушка
2 янв 2023 в 14:31

Как пел Леонтьев - "зима холода одинокие дома моря города дождик дождик перестань улетай туча а тучи как люди

2 янв 2023 в 15:32

Букмекеры начали принимать ставки, что быстрее закончится: у нас ракеты или у них пакеты.

2 янв 2023 в 15:29

Арестович: в России заканчиваются салаты. Осталось максимум на два три-дня!