Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Настоящие сибиряки прокатились на сапах — 10 кадров, от которых веет холодом, а зубы стучат от мороза
Настоящие сибиряки прокатились на сапах — 10 кадров, от которых веет холодом, а зубы стучат от мороза

11 дек 2022 в 16:33

Я так понимаю это те любители зимней рыбалки что уже отморозили седалище и теперь могут заниматься экстримом только стоя?))

А так-то молодцы. Чем бы люди не тешились, лишь бы не стреляли. Хотя имхо, все-таки для времени потеплей это занятие придумано.

11 дек 2022 в 16:22

Если вода жидкая - значит теплая.

11 дек 2022 в 16:41

А случись чего, так сразу "спасити-памагити!!!"

11 дек 2022 в 21:40

а есть гидрокостюмы восьмидесятого размера- чтобы залезть в него в пуховики, лыжных штанах и в меховых ботинках? Тогда я вполне смогу обойтись и без сапа. Нацепил ласты, положил голову на кусок пенопласта, а, чтобы не вертеть ею, смотреть в зеркало и- вперёд!

11 дек 2022 в 16:47

"Сапой тихой" прокатился я в воде...
Хорошо, когда почти каждый год изобретается всё новое и интересное для бизнеса одних и бизнеса на других...

Всё думаю, когда они будут старые - сапы, вейки выйдут из моды, наколки обвиснут вместе с попой и грудью, Альцгеймер наступает быстрее у физически ориентированных хайперов - чем заниматься будут эти "интересные" люди?

Настя
11 дек 2022 в 18:21

А почему вода не замёрзла?

Гость
11 дек 2022 в 19:35

Ничоси подъёмник на последнем фото! Размер браконьерский, куда смотрит рыбнадзор? Или какое там ведомство, надо Бастрыкину обратить внимание на это!

Гость
11 дек 2022 в 20:06

это где ? протока оби вода +2 или больше а на улице - 24

......
11 дек 2022 в 16:19

Мы, новосибирцы, не уважаем этот типа вид“ спорта ". Полная фигня. Фигня-для больных

Бабушка
11 дек 2022 в 16:06

там на сапах катаются?

11 дек 2022 в 16:41

Я все же погожу,а то буду выглядеть как здесь Евгений Попов

Гость
11 дек 2022 в 16:03

Да уже надоели с этими сапами. Есть ещё лыжи,велики,самокаты и ещё много-много чего. Хотя, да.. это скорее реклама такая

европеец
11 дек 2022 в 16:23

а мы тоже катаемся и тоже в мороз

Семен
11 дек 2022 в 17:11

А позагорать слабо а то уши режет и. Отвращение от этих сапо в се пиарят всягое

Гость
11 дек 2022 в 17:47

Их проблемы.

Гость
11 дек 2022 в 21:30

"Настоящие сибиряки прокатились на сапах"
Не, это не настоящие сибиряки, ибо сап - это для хайпа!

инок из кельи
11 дек 2022 в 23:45

Да сколько же можно рекламировать эти доски для перемещения по воде, а вот попробуйте без этих досок походить по воде, у одного исторического персонажа 2000 лет назад это получилось

мухаха
12 дек 2022 в 10:45

Какая скука, эти ваши сапы. Гораздо прикольнее просто в воде плюхаться, виндсерфинг тоже вещь. А стоять с веслом на надувном матрасе?

С Пхукета
11 дек 2022 в 16:08

Мы тоже катаемся. Хорошее штука! ))